User Tools

Site Tools


aaa_2001_2010

AAA (2001-2010)

AAA – 2003/06/05 – El Toreo de Naucalpan – “TRIPLEMANIA XI”
01. Hair vs. Hair Match: Heavy Metal vs. Pirata Morgan vs. El Texano vs. Sangre Chicana
02. Rayman & El Zorro vs. Juventud Guerrera & Mr. Aguila
03. Ester Moreno & Mascara Sagrada, Jr. & Mascarita Sagrada & May Flowers vs. Poly Star & El Picudo & Mini Abismo Negro & Polvo de Estrellas
04. Lizmark Sr. & La Parka & Octagon & Super Calo vs. Abismo Negro & Cibernetico & The Headhunters
1 Disc – 135 minutes – Source: VHS

AAA – TV – December 2003 / January 2004
TV – 2003/12/27 (taped: San Luis Potosi – 2003/09/16)
01. “Los Diabolicos” (Mr. Condor & Gallego & Angel Mortal) v Chiva & Chamagol & Nino De Oro
02. Mini Espectro & Mini Chessman & Mini Ozz v Rocky Marvin & Octagoncito & Mascarita Sagrada
TV – 2004/01/03 (taped: San Luis Potosi – 2003/09/16)
03. Campeonato Mixto: Elektro Shock & Lady Apache v Chessman & Tiffany
04. Jaula Electrificada: Psicosis & Mr. Aguila v El Zorro & El Oriental
TV – 2004/01/10 (taped: Guadalajara – 2003/10/10)
05. Electro Shock & Alebrije & El Oriental v Abismo Negro & Charlie Manson & Juventud Guerrera
06. Campeonato contra Campeonato: Mr. Aguila v El Zorro
Running Time: 180 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2004/06/20 – Naucalpan – “TRIPLEMANIA XII”
01. Oscar Sevilla & Pimpinela Escarlata & Cinthia Moreno & Mascarita Sagrada vs. Gran Apache & Polvo de Estrellas & Faby Apache & Mini Abismo Negro
02. Octagon & Heavy Metal & Intocable vs. Pirata Morgan & MS1 & Espectro Jr.
03. UWA World Light Heavyweight Title vs. Hair: Mr. Aguila vs. Zorro
04. Retirement Match: Charly Manson vs. Electroshock
05. Mask vs. Mask Match: La Parka vs. Cibernetico
Running Time: 120 minutes – Source: VHS

AAA – TV – July 2004 / September 2004
TV – 2004/07/17 (taped: Reynosa – 2004/05/01)
01. Gran Apache & Faby Apache v Chessman & Tiffany
02. Latin Lover & Gronda & Hector Garza v The Headhunters & Abyss
TV – 2004/08/28
03. Zorro & Electro Shock & Intocable v Juventud Guerrera & Charly Manson & Mr. Aguila
04. TripleMania XII Preview
TV – 2004/09/04
05. Black Maravilla & Inca v Dementia & Dragon
06. Los Vatos Locos (Silver Cat & Pecudo & Espritu) v Los Barrio Boys (Billy Boy & Alan & Decnis)
07. Zorro & Electro Shock & Intocable v Juventud Guerrera & Charly Manson & Mr. Aguila
08. Mascara contra Mascara: Cibernetico v La Parka jr.
TV – 2004/09/18 (taped: Toreo De Cuatro Caminos – “TripleMania XII – 2004/06/20)
09. Loser Must Retire: Electro Shock v Charly Manson
Running Time: 240 minutes – Source: SAT TV

AAA – TV – October 2004
TV – 2004/10/02
01. The Black Family (Ozz & Scoria & Cuervo) vs. The Barrio Boys (Alan & Decnnis & Billy Boy)
02. Charly Manson & Juventud Guerrera & Mr. Aguila vs. El Zorro & Electro Shock & Intocable
TV – 2004/10/16
03. Mini Abismo Negro & Mini Aguilita vs. Mascarita Sagrada & Octagoncito
04. Cuadrangular Por El Campeonato Mixto AAA: Electro Shock & Lady Apache vs. El Gran Apache & Faby Apache vs. Oriental & Cinthia Moreno vs. Chessman & Tiffany
05. Gronda & Heavy Metal & Intocable vs. Abismo Negro & La Fiera & Pirata Morgan
06. El Zorro vs. Charly Manson
07. Mr. Aguila vs. El Zorro (2003/10/26)
08. La Parka vs Cibernetico (Dog Collar, 4-Corners Street Fight)
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2005/05/15 – Gaudalajara – “TRIPLEMANIA XIII”
01. El Angel & Sexy Francis & Lady Apache & Mascarita Sagrada & El Apache vs. Polvo de Estrellas & Tiffany & Mini Abismo Negro, El Texano
02. The Monster & Pirata Morgan & Tinieblas Jr. vs. El Alebrije & Hijo del Anibal & Tinieblas Sr.
03. CIMA & Electroshock & Intocable vs. Mr. Aguila & Charly Manson & Hator
04. Original Psicosis vs. Fake Psicosis
05. Latin Lover & El Zorro & Juventud Guerrera & LuzBel vs. Apocalyse & Alkatrazz & Tom Howard & The Predator
06. Konnan vs. Vampiro
07. Latin Lover & La Parka & Octagon vs. Chessman & Cibernetico & Fuerza Guerrera.
Running Time: 150 minutes – Source: VHS

AAA – 2006/09/17 – Naucalpan – “Verano De Escandalo 2006″ (TV)
01. Laredo Kid vs. Gran Apache vs. Kaoma Jr.
02. Elegido & Cynthia Moreno & Mascarita Sagrada, & Pimpinela Escarlata vs. Pirata Morgan & La Diabolica & Mini Abismo Negro & Polvo de Estrellas
03. Crazy Boy & Joe Lider & Juventud Guerrera & Psicosis II vs. Chessman & Cuervo & Escoria & Ozz
04. Homicide & Low-Ki & Samoa Joe & AJ Styles vs. Abismo Negro & Charly Manson & Electroshock & Histeria
05. Estrellita & Cynthia Moreno vs. Traci Brooks & Tiana Ringer
06. Alan Stone & Hator & Scorpio Jr. & Zumbido vs. Brazo de Plata & Intocable & Oriental & Zorro
07. Low-Ki & Samoa Joe & AJ Styles & Homicide vs. Crazy Boy & Joe Lider & Juventud Guerrera & Psicosis II
08. Gronda II & Octagon & La Parka Jr. vs. Abyss & Jeff Jarrett & Konnan
Running Time: 240 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2006/10/28 – Televisa
01. Mini Psicosis & Mini Charly Manson & Mini Abismo Negro vs. Octagoncito & Mascarita Divina & Mascarita Sagrada
02. “Barrio Boys” (Alan & Decnis & Billy Boy) vs. “Mexican Powers” (Crazy Boy & Psicosis & Joe Lider)
03. “La Secta” (Ozz & Scoria & Espiritu & Cuervo) vs. “Vipers Revolution” (Histeria & Charly Manson & Antifaz & Abismo Negro)
04. Scorpio jr. & Zumbido & Alan Stone & Hator vs. Orietal & Zorro & Intocable & Elejido
05. Chessman & Muerte Cibernetica & Konnan vs. Super Porky & Octagon & La Parka jr.
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – TRAGEDIAS DEL RING
01. Pentagon (Jesus Salas) temporarily dies. He suffered total respiratory failure from mixing alcohol and drugs and was clinically dead for three minutes. Salas took a backdrop and lied motionless in the ring. Luckily the hospital was close to the arena because if it wasn’t he wouldn’t have made it. (1996/03/06)
02. Las Brujas vs. Cinthia & Esther Moreno. Esther breaks her leg on an Asai moonsault to the floor. (1999/03/07)
03. Brennen Brothers vs. Abismo Negro & Pentagon II. One of the brothers gets legitimately messed up from an Abismo piledriver. (1998/03/01)
04. Los Payasos vs. The Black Family vs. Los Vipers vs. Los Vatos Locos. Trying a ‘fall off a ladder onto tables’ spot, Charly Manson lands short. (2001/03/31)
05. Cibernetico & Abismo Negro & Jason the Terrible vs. Latin Lover & Gronda & La Parka Jr. Gronda snaps his leg. (2002/09/30)
06. Latin Lover & Shocker & Zorro vs. Abismo Negro & Chessman & Hator. Zorro gets knocked out cold by a leg drop. (2005/06/18)
07. Alan Stone & Antifaz & Intocable vs. Mr. Aguila & Charly Manson & Psicosis (2005/06/18). Intocable suffers serious injury after a dropkick from Psicosis.
Running Time: 150 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/02/09 – Puebla – “ENCUENTRA DE GIGANTES” [2013/03/10 – Televisa]
01. Mini Chessman & Mini Charly Manson & Mini Abismo Negro vs. La Parkita & Octagoncito & Mini Dizzy
02. Campeonato Mundial De Parejas – Tournament: Cuervo & Ozz vs. Chris Stone & Hator
03. Campeonato Mundial De Parejas – Tournament: Alan & Decnis vs. Zumbido & Alan Stone
04. Chain Match: Billy Boy vs. Gran Apache
05. “Consagrados” (Fuerza Guerrera & Pirata Morgan & Sangre Chicana & La Fiera) vs. “Mexican Powers” (Juventud Guerrera & Psicosis & Crazy Boy & Joe Lider)
06. “Vipers” (Antifaz & Mr. Niebla & Histeria & Abismo Negro) vs. Octagon & Zorro & La Parka & Alebrije
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/02/16 – Plaza de Toros de Uruapan, Michoacan [2013/03/17 – Televisa]
01. La Diabolica & Lola Gonzalez & Vicky Carranza vs. Martha Villalobos & La Hechicera & Linda Star
02. Campeonato Mundial De Parejas – Tournament: Super Fly & Pegasso vs. Escoria & Espiritu
03. Campeonato Mundial De Parejas – Tournament: Alebrije & El Brazo vs. Joe Lider & Crazy Boy
04. “Los Consagrados” (Fuerza Guerrera & Sangre Chicana & Pirata Morgan) vs. Psicosis & Brazo De Plata Jr. & Tinieblas Jr.
05. Hator & Zumbido & Alan Stone & Scorpio jr. vs. Brazo De Plata & Octagon & La Parka & Intocable
06. “Legion Extranjera” (Black Buffalo & Head Hunter I & Nicho El Millionario) vs. “Hell Brothers” (Chessman & Cibernetico & Charly Manson)
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/02/23 – Queretaro [2013/03/24 – Televisa]
01. Polvo De Estrellas & Kaoma Jr. & Mini Charly Manson & Tiffany vs. Pimpinella Escarlata & Rey Cometa & Mascarita Devina & Estrellita
02. Campeonato Mundial De Parejas – Tournament: Cuervo & Ozz vs. Alebrije & El Brazo
03. Campeonato Mundial De Parejas – Tournament: Pirata Morgan & Charly Manson vs. Alan Stone & Zumbido
04. Black Buffalo & Nate Webb & Josh Raymond vs. Psicosis & Joe Lider & Crazy Boy
05. La Fiera & Sangre Chicana & Fuerza Guerrera vs. El Zorro & Octagon & Intocable
06. Handicap Match: Antifaz & Mr. Niebla & Abismo Negra & Histeria vs. Cibernetico & Chessman & Charly Manson
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/03/03 – Orizaba, Veracruz [2013/03/31 – Televisa]
01. Mascarita Devina & Sexy Star & Billy Boy vs. Mini Charly Manson & Faby Apache & Gran Apache
02. Campeonato Mundial De Parejas – Tournament. Escoria & Espiritu vs. Alan & Decnis
03. Campeonato Mundial De Parejas – Tournament: Alan Stone & Zumbido vs. Super Fly & Pegasso
04. Sangre Chicana & Pirata Morgan & Fuerza Guerrera vs. Juventud Guerrera & Crazy Boy & Joe Lider
05. Histeria & Mr. Niebla & Abismo Negro & Antifaz vs. Lardo Kid & La Parka jr. & Latin Lover & Alebrije
06. Charly Manson & Chessman & Cibernetico vs. Black Magic (Norman Smiley) & Headhunter # 1 & Nicho El Millionario
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/03/25 – Plaza De Toros De Tula, Hidalago – “REINA DE REINAS 2007″ [2013/04/10 – Televisa]
01. Gallego & Mr. Condor vs. Chivas Rayadas I & II
AAA TV (SUN) 03/25 Plaza de Toros de Tula, Hidalago
02. Reina de Reinas – Semifinal – Battle Royal (w/ Cinthia Moreno, Fabi Apache, Miss Janeth, Rossy Moreno, Sexy Star, Tiffany, Estrellita, Josseline, La Chola, La Diablica, La Hechicera, Lady Rabbit, Lola Gonzalez, Martha Villalobos, Mujer Demente, Vicky Carranza)
03. Crazy Boy & Joe Lider &Psicosis vs. Alan & Billy Boy & Decnnis
04. Reina De Reinas 2007 – Final – Elimination Match (w/ Tiffany, Cinthia Moreno, Fabi Apache, Miss Janeth, Rossy Moreno, Sexy Star)
05. Alan Stone & Hator & Scorpio Jr. & Zumbido vs. Alebrije & Intocable & Oriental & Zorro
06. Bull Terrier Match: Kenzo Suzuki vs. Cibernetico vs. La Parka
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/05/06 – Oaxaca [2007/05/13 – Televisa]
01. Mini Histeria & Mini Abismo Negro vs. Octagoncito & Mascarita Sagrada 2007
02. Fabi Apache & Rossy Moreno & Tiffany vs. Cinthia Moreno & Estrellita & Sexy Star
03. Aerostar & Laredo Star & Pegasso & Super Fly vs. Alan & Decnnis & Gran Apache & Super Calo
04. Cuervo & Escoria & Espiritu & Ozz vs. Crazy Boy & Joe Lider 6 Juventud Guerrera & Psicosis
05. Abismo Negro & Kenzo Suzuki & X-Pac vs. Intocable & Super Porky & Zorro
06. Mesias vs. Charly Manson
1 Disc – 120 minutes – Source: TV

AAA – 2007/05/26 – Minatitlan, Veracruz [2007/06/23 – Televisa]
01. “Payasos Diabolicos” (Miedo & Terrero & Carrona) vs. Nemesis & Nygma & Cannibal
02. La Diabolica & Faby Apache & Rossy Moreno vs. Cynthia Moreno & Sexy Star & Estrellita
03. Laredo Kid & Super Fly vs. Gran Apache & Super Calo
04. Fuerza Guerrera & Histeria & Antifaz & Psicosis vs. Alebrije & Juventud Guerrera & Charly Manson & El Elejido
05. Extreme Tiger & Joe Lider & Crazy Boy vs. Cuervo & Ozz & Scoria
06. Chessman & Cibernetico & Zorro vs. Mesias & Cuervo & Ozz & Scoria & Kenzo Suzuki
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/05/30 – San Luis Potosi [2007/06/30 – Televisa]
01. “Payasos Diabolicos” (Miedo & Terrero & Carrona) vs. “Fuerza Aerea” (Aero Star & Laredo Kid & Pegasso)
02. Mini Chessman & Polvo De Estrellas & Faby Apache & Gran Apache vs. Octagoncito & Pimpinella Escarlotta & Sexy Star & Billy Boy
03. Alan & Decnis & Super Calo & Fuerza Guerrera vs. Juventud Guerrera & Joe Lider & Crazy Boy & Extreme Tiger
04. Head Hunter 1 & Kenzo Suzuki & Psicosis vs. Alebrije & Super Porky & El Elejido
05. Cibernetico & Chessman & Charly Manson & Zorro vs. Mesias & Cuervo & Ozz & Scoria
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/06/08 – Cozumel, Quintana Roo [2007/07/07 – Televisa]
01. Super Calo & Gran Apache vs. Super Fly & Laredo Kid
02. Cinthia Moreno & Sexy Star & Estrellita vs. Angel Williams & Ayako Hamada & Faby Apache
03. Scoria & Espiritu & Psicosis vs. Crazy Boy & Joe Lider & Extreme Tiger
04. Scorpio jr. & Zumbido & Alan Stone vs. Oriental & El Elejido & Alebrije
05. Kenzo Suzuki & Mesias & Cuervo & Ozz vs. Cibernetico & Chessman & Zorro & La Parka
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/06/10 – Merida [2007/07/14 – Televisa]
01. Cinthia Moreno & Estrellita vs. Angel Williams & Ayako Hamada
02. Sexy Star & Laredo Kid vs. Faby Apache & Gran Apache
03. Psicosis & Espiritu & Cuervo & Scoria vs. Joe Lider & Crazy Boy & Extreme Tiger
04. Super Calo & Zumbido & Scorpio jr. & Alan Stone vs. Oriental & Alebrije & Zorro & Latin Lover
05. Kenzo Suzuki & Mesias & Ozz vs. Cibernetico & Chessman & La Parka
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/06/17 – Toluca [2007/07/21 – Televisa]
01. Angel Mortal & Gallego & Mr. Condor vs. Aero Star & Explosivo & Canibal
02. Alan & Decnnis & Gran Apache & Super Calo vs. Laredo Kid & Pegasso & Rey Cometa & Super Fly
03. Cinthia Moreno & Fabi Apache vs. Ayako Hamada & Rossy Moreno
04. Crazy Boy & Extreme Tiger & Joe Lider vs. Espiritu & Psicosis & Escoria
05. Alan Stone & Fuerza Guerrera & Scorpio Jr. vs. Alebrije & Octagon & Super Astro
06. La Parka Jr. & Latin Lover & Zorro vs. Mesias & Ozz & Kenzo Suzuki
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/07/06 – Puebla [2007/08/04 – Televisa]
01. Payaso Carrona & Payaso Miedo & Payaso Terror vs. Canibal & Chiva Rayada I & Explosivo
02. Jesse & Nygma & Polvo de Esterllas & Yuriko vs. Aero Star & Nemesis AAA & Pegasso & Rey Cometa
03. Alfa & Fabi Apache & Gran Apache & Super Calo vs. Laredo Kid & Pimpinela Escarlata & Sexy Star & Super Fly
04. Crazy Boy & Extreme Tiger & Joe Lider vs Cuervo & Escoria & Ozz
05. Head Hunter I & Ron Killings & X-Pac vs. Alebrije & Latin Lover & Zorro
06. Mesias vs. Cibernetico
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/07/16 – Torneo De Cuatro Caminos – “TripleMania XV” [2007/08/11 – Televisa]
01. Gran Apache & Laredo Kid vs. Super Calo & Super Fly
02. Street Fight: Juventud Guerrera vs. Fuerza Guerrera
03. HeadHunter I & Rikishi & Ron Killings & Sabu vs. La Parka  & Latin Lover & The Animal & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/07/16 – Torneo De Cuatro Caminos – “TripleMania XV” [2007/08/18 – Televisa]
01. Cinthia Moreno & Octagoncito & Oriental & Pimpinella Escarlata vs.  Alfa & Casandro & Fabi Apache & Mini Abismo Negro
02. Gran Apache & Laredo Kid vs. Super Calo & Super Fly
03. Street Fight: Juventud Guerrera vs. Fuerza Guerrera
04. Mask vs. Mask Match: Super Calo vs. Super Fly
05. Cuervo & Ozz vs. Joe Lider & Crazy Boy
06. Cage Match: Cibernetico & Chessman & Charly Manson vs.  El Mesias & X-Pac & Kenzo Suzuki
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/08/31 – Plaza de Toros Moroleon [2007/09/29 – Televisa]
01. Alfa & Gran Apache & Toxico AAA vs. Aero Star & Pegasso & Rey Cometa
02. Cuervo & Escoria & Espiritu & Ozz vs. Alebrije & El Angel & Extreme Tiger & Tinieblas Jr.
03. Alan Stone & Chris Stone & Super Calo vs. Decnis & Scorpio Jr. & Zumbido
04. El Mesias & Kenzo Suzuki vs. Cibernetico & La Parka Jr.
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/09/09 – Chihuahua [2007/10/06 – Televisa]
01. Crazy Boy & Extreme Tiger & Joe Lider & Juventud Guerrera vs. Escoria & Espiritu & Head Hunter I & Kenzo Suzuki
02. Laredo Kid & Latin Lover & Ricky Marvin vs. Abismo Negro & Histeria & Mr. Niebla
03. Cage Match: Chessman & Zorro vs. Cuervo & Ozz
Running Time: 75 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/09/16 – Plaza De Toros, Guadalajara, Jalisco – “VERANO DE ESCANDALO 2007″ [2007/10/27 – Televisa]
01. Domo De La Muerte: Charly Manson & Chessman & Cibernetico & Zorro vs. Cuervo & Escoria & Espiritu & Ozz
02. Decnis & Scorpio Jr. & Zumbido vs. Alan Stone & Chris Stone & Super Calo
03. AAA Heavyweight Title: El Mesias vs. Chessman
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/09/30 – Villahermosa, Tabasco [2007/10/13 – Televisa]
01. Cinthia Moreno & Oriental vs. Faby Apache & Alfa
02. “Bellos Stone” (Alan Stone & Chris Stone & Super Calo) vs. “Guapos VIP” (Scorpio Jr. & Zumbido & Decnnis)
03. “La Secta” (Cuervo & Ozz & Scoria & Spiritu) vs. “Mexican Powers” (Juventud Guerrera & Joe Lider & Crazy Boy & Extreme Tiger)
04. “Hell Brothers” (Cibernetico & Chessman & Charlie Manson) vs. X-Pac & Kenzo Suzuki & Zorro
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/10/07 – Naucalpan – “EL HOMENAJE A ANTONIO PENA” [2007/10/20 – Televisa]
01. Octagoncito & Mascarita Divina & La Parkita vs. Mini Charly Manson & Mini Chessman & Mini Histeria
02. Lumberjack Match: Billy Boy & Fabi Apache & Cassandro & Mini Abismo Negro vs. Super Fly & Cinthia Moreno & Pimpinela Escarlata & Mascarita Sagrada
03. Lights Out Match: Mr. Niebla & Histeria & Psicosis vs. Octagon & El Alebrije & El Elegido
04. Extreme Rules Match: Halloween & Nicho El Millonario & Extreme Tiger vs. Juventud Guerrera & Joe Lider & Crazy Boy
06. La Copa Antonio Pena – Gauntlet Match: Charly Manson vs. Alan Stone vs. Brazo De Plata vs. Kenzo Suzuki vs. Konnan vs. Laredo Kid vs. Mascara Divina vs. La Parka jr. vs. Ron Killings vs. Scorpio jr. vs. Scott Hall vs. Sean Waltman
07. Domo De La Muerte: El Zorro & Abismo Negro & Electroshock vs. Cibernetico & Chessman & El Intocable
Running Time: 210 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2007/11/16 – Xalapa [2007/12/29 – Televisa]
01. Angel & El Brazo & Super AAA vs. Barbaroja & Billy Boy & Pirata Morgan jr.
02. Fabi Apache & Mari Apache & Ayako Hamada vs. Estrellita & Linda Star & Sexy Star
03. Escoria & Espiritu & Ozz vs. Aero Star & Rey Cometa & Super Fly
04. Chain Match: Scorpio jr. & Zumbido vs. Alan Stone & Intocable
05. Electroshock & Zorro vs. Charly Manson & Chessman
06. Brazo De Plata & Elegido & Octagon & La Parka vs. Head Hunter A & Konnan & Mesias & X-Pac
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA - 2007/11/20 - Madero, Mexico - “GUERRA DE TITANES 2007”
01. AAA World Tag Team Titles - Four Corners Ladder Match: The Mexican Powers (Crazy Boy & Joe Lider) vs. La Familia de Tijuana (Extreme Tiger & Halloween) vs. Los Hell Brothers (Charly Manson & Chessman) vs. Sabu & Teddy Hart
02. Mexican National Tag Team Titles - Double Dog Collar Match: La Parka & Octagon vs. La Legion Extranjera (Electroshock & Kenzo Suzuki)
03. Six Way Hair vs. Hair Steel Cage Match: Alan Stone vs. Decnis vs. El Intocable vs. Super Calo vs. Zumbido vs. Scorpio Jr.
04. AAA World Heavyweight Title - Three Way Match: El Mesias vs. Cibernetico vs. El Zorro
1 Disc - 120 minutes - Source: DVD (1:1)

AAA – 2007/12/02 – Arena Coliseo de Monterrey (TV Canal 12)
01. Pirata Morgan & Sangre Chicana vs. Rey Cometa & Super Fly (2007/09/30)
02. Faby Apache & Mascarita Sagrada 2007 vs. Ayako Hamada & Mini Abismo Negro
03. Decnnis & Super Calo vs. Antifaz del Norte & Espy­ritu
04. Bull Terrier Match: Zorro vs. Alan Stone vs. Kenzo Suzuki
Running Time: 60 mins – Source: SAT TV

AAA – 2008/01/12 – TV (taped: 2007/11/30 – Ciudad Madero – “GUERRA DE TITANES”)
01. Super Fly & Rey Cometa & Aero Star vs. Dark Ozz & Dark Cuervo & Dark Escoria
02. Mexican National Tag Team Titles: La Parka & Octagon vs. Electroshock & Kenzo Suzuki
03. AAA World Heavyweight Title: Mesias vs. Zorro vs. Cibernetico (Cibernetico gets badly burned)
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/01/20 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (2007/12/14 – Chilpancingo)
01. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Jerrito Estrada vs. Mini Charly Manson & Mini Dizzy & Mascarita Divina
02. Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown vs. Aerostar & Rey Cometa & Super Fly
03. Joe Lider & Juventud Guerrera & Taiji Ishimori vs. Alan Stone & Chris Stone & Super Calo
04. Casandro & Intocable & Mascara Divina & Pimpinela Escarlata vs. Jesse & Nygma & Polvo De Estrella & Yuriko
05. Charly Manson & Chessman vs. Extreme Tiger & Halloween
06. Cuervo & Escoria & Mesias & Ozz vs. Head Hunter I & Kenzo Suzuki & Konnan & Zorro
1 Disc – 120 minutes – Source: TV

AAA – 2008/02/17 – TV (taped: 2008/02/10 – Plaza De Toros De Ixtapaluca)
01. Mini Charly Manson & Mini Dizzy & Octagoncito vs. Mascarita de la Muerte & Mini Abismo Negro & Mini Chessman
02. Joe Lider & Juventud Guerrera & Ultimo Gladiador vs. “La Familia de Tijuana” (Extreme Tiger & Halloween & TJ Extreme)
03. Abismo Negro vs. Mr. Niebla
04. Intocable & Laredo Kid & Octagon vs. Los Guapos VIP (Decnis & Scorpio Jr. & Zumbido
05. Ron “The Truth” Killings & Kenzo Suzuki & Zorro vs. Alan Stone & Alebrije & Charly Manson
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/05/03 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/04/05 – Torreon)
01. Argenis & Gato Eveready vs. Picudo & Toxico
02. Mascarita de la Muerte & Mini Abismo Negro & Mini Histeria vs. Mascarita Sagrada & Mini Dizzy & Octagoncito
03. Fabi Apache & Gran Apache vs. Billy Boy & Mari Apache
04. Jack Evans & Kenzo Suzuki & Teddy Hart vs. Joe Lider & Juventud Guerrera & Ultimo Gladiador
05. Alan Stone & El Elegido & Laredo Kid vs. Dark Cuervo & Mesias & Dark Ozz
06. Cibernetico vs. Zorro
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/05/10 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/04/10 – Toluca)
01. Argenis & Angel & Gato Eveready vs. Operativo & Picudo & Toxico
02. Nygma & Polvo de Estrellas & Yuriko vs. Cassandro & Pasion Cristal & Pimpinela Escarlata
03. Extreme Tiger & Halloween vs Joe Lider & Juventud Guerrera
04. Histeria & Mr. Niebla & Psicosis vs. Fake Abismo Negro & Charly Manson & Brazo De Plata
05. Dark Escoria & Mesias & Dark Ozz vs. Electro Shock & Kenzo Suzuki & Zorro
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/05/17 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/04/16 – Celaya)
01. Billy Boy & Pegasso & Super Fly vs. Gallego & Gran Apache & Mr. Condor
02. Extreme Tiger & Halloween & TJ Xtreme vs. Crazy Boy & Joe Lider & Juventud Guerrera
03. Jack Evans & Teddy Hart vs. Charly Manson & Chessman
04. Black Abyss & Mr. Niebla & Psicosis vs. Abismo Negro & Intocable & Brazo De Plata
05. Konnan & Zorro vs. Cibernetico & La Parka
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/05/24 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/04/27 – Zapopan)
01. Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown vs. Aero Star & Pegasso & Super Fly
02. AAA Tag Titles: Extreme Tiger & Halloween vs. Crazy Boy & Joe Lider
03. Head Hunter I & Jack Evans & Teddy Hart vs. Alan Stone & El Alebrije & Laredo Kid
04. Black Abyss & Mr. Niebla vs. Abismo Negro & Brazo De Plata
05. Charly Manson & Chessman & La Parka vs. Electro Shock & Kenzo Suzuki & Konnan
06. Cibernetico vs. Zorro vs. Mesias
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/05/31 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/04/30 – Aguascalientes)
01. Billy Boy & Angel & Gato Everady vs. Angel Mortal & Gran Apache & Mr. Condor
02. Alan Stone & Chris Stone & Super Calo vs. Extreme Tiger & Halloween & TJ Xtreme
03. Crazy Boy & Juventud Guerrera vs. Jack Evans & Teddy Hart
04. Black Abyss vs. Brazo De Plata
05. Dark Escoria & Mesias & Dark Ozz vs. Electro Shock & Head Hunter I & Konnan
06. Zorro vs. Cibernetico
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/06/07 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/05/02 – Vera Cruz)
01. Pirata Morgan & El Hijo De Pirata Moragn & Pirata Morgan jr. vs. Aero Star & Gato Eveready & Super Fly
02. Mari Apache vs. Fabi Apache
03. Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown vs. Alebrije & Intocable & Laredo Kid
04. Antifaz del Norte & Histeria & Mr. Niebla vs. Abismo Negro & Octagon & Brazo De Plata
05. Zorro vs. Mesias
06. Charly Manson & Chessman & Cibernetico vs. Dark Cuervo & Dark Escoria & Dark Espiritu
Running Time: 135 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/06/14 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/05/19 – Leon, Guanajuato)
01. Night Queens (Jesse & Nygma & Polvo de Estrellas & Yuriko) vs. New Barrio Boys (Alan & Javi & Kevin & Ricky)
02. La Diabolica & Mari Apache & Martha Villalobos vs. Estrellita & Fabi Apache & Cinthia Moreno
03. Tijuana Family (Extreme Tiger & TJ Extreme & Halloween) vs. La Hermandad (Joe Lider & Nicho & X-Fly)
04. Brazo De Plata & Oriental vs. Vipers Revolution (Mr. Niebla & Psicosis)
05. Three Way Dance: Alan Stone & La Parka vs. Konnan & Kenzo Suzuki vs. Mesias & Dark Ozz
06. Hell Brothers (Chessman & Cibernetico) vs. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans)
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/06/21 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/05/25 – Morelia – “REINA DE REINAS 2008″)
01. Pirata Morgan & Pirata Morgan jr. & Hijo Del Pirata Morgan & Barba Roja vs. Gato Eveready & Pegaso & Aero Star & El Angel
02. Reina de Reinas 2008 – Round 1: Carlos Amano vs. La Diabolica vs. Cinthia Moreno vs. Estrellita vs. Ayako Hamada
03. Reina de Reinas 2008 – Round 1: Martha Villalobos vs. Chikayo Nagashima vs. Sonoko Kato vs. Sexy Star vs. Mari Apache
04. Reina de Reinas 2008 – Round 1: Vicky Carranza vs. Dynamite Kansai vs. Mayumi Ozaki vs. AKINO vs. Fabi Apache
05. Reina de Reinas 2008 – Final: Ayako Hamada vs. Mari Apache vs. Fabi Apache
06. La Parka & Chessman & Superfly vs. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans) & Konnan
07. Cibernetico vs. Kenzo Suzuki
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/06/28 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/05/30 – Cancun)
01. Relevos Increibles: Billy Boy & Ayako Hamada & Mari Apache vs. Gran Apache & Fabi Apache & Estrellita
02. Mexican Powers (Juventud Guerrera & Crazy Boy) vs. Tijuana Family (Halloween & Extreme Tiger) vs. Hermandad (Joe Lider & Nicho El Millonario)
03. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans) vs. Mesias & Dark Ozz
04. La Parka & Alan Stone vs. Kenzo Suzuki & Electroshock
05. Konnan & Zorro vs. Hell Brothers (Cibernetico & Chessman)
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/07/05 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/06/01 – Yucatan)
01. Fabi Apache & Estrellita & Gato Eveready vs. Mari Apache & Ayako Hamada & Yuriko
02. Billy Boy vs. Apache
03. Mexican Powers (Juventud Guerrera & Crazy Boy) vs. La Hermandad (Joe Lider & Nicho El Millonario)
04. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans) vs. Tijuana Family (Halloween & Extreme Tiger)
05. Chessman vs. Mesias
06. Cibernetico & La Parka & Alan Stone vs. Zorro & Konnan & Kenzo Suzuki
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/07/12 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/06/14 – Mexico City – “TRIPLEMANIA XVI”)
01. La Secta (Ozz & Cuervo & Scoria & Spiritu) vs. Real Fuerza Aerea (Aerostar & Superfly & El Angel)
02. Octagon & Alan Stone & Brazo de Plata vs. Vipers Revolution (Psicosis & Histeria & Black Abyss)
03. Tijuana Family (Halloween & Extreme Tiger & TJ Extreme) vs. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans & Bryan Danielson) vs. Mexican Powers (Crazy Boy & Ricky Marvin & Ultimo Gladiador)
04. Hair vs. Hair Match: Fabi Apache vs. Mari Apache
05. AAA Heavyweight Title: Cibernetico vs. Zorro
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/07/19 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/06/14 – Mexico City – “TRIPLEMANIA XVI”)
01. Tijuana Family (Halloween & Extreme Tiger & TJ Extreme) vs. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans & Bryan Danielson) vs. Mexican Powers (Crazy Boy & Ricky Marvin & Ultimo Gladiador)
02. Hair vs. Hair Match: Fabi Apache vs. Mari Apache
03. Electroshock & Kenzo Suzuki & Bobby Lashley vs. La Parka & Chessman & Silver King
04. AAA Heavyweight Title: Cibernetico vs. Zorro
05. 15-Minute Street Fight: Vampiro vs. Mesias
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/07/26 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/06/29 – Irapuato)
01. Night Queens (Polvo & Nigma & Jesse) vs. Gato Eveready & Argenis & El Angel
02. El Apache & Mari Apache vs. Oriental & Cinthia Moreno
03. Vipers Revolution (Psicosis & Black Abyss & Histeria) vs. Billy Boy & Yuriko & Superfly
04. Guapos VIP (Decnis & El Brazo) & Pirata Morgan vs. Brazo de Plata & Elegido & Alebrije
05. Chessman vs. Dark Ozz
06. Zorro & Kenzo Suzuki & Electroshock vs. La Parka & Silver King & Vampiro
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/08/09 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/07/13 – Salamanca)
01. Los Piratas (Pirata Morgan Jr. & Hijo del Pirata Morgan & Barba Roja) vs. Billy Boy & Gato Eveready & Argenis
02. Los Apaches (El Apache & Fabi Apache & Mari Apache) vs. Oriental & Cinthia Moreno & Ayako Hamada
03. Real Fuerza Aerea (Superfly & Aerostar & El Angel) vs. Vipers Revolution (Psicosis & Histeria & Black Abyss)
04. Kenzo Suzuki & Head Hunter & Jack Evans vs. La Parka & Alan Stone & Elegido
05. Cibernetico & Chessman & Vampiro vs. Mesias & Dark Ozz & Dark Cuervo
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/08/16 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/07/20 – Monterrey)
01. Tito Santana II & Rio Bravo & Tigre Cota & Escorpion Negro vs. Javi & Kevin & Ricky & Baby Rap
02. AAA Minis Tournament: Mini Histeria vs. Mascarita Sagrada
03. AAA Minis Tournament: Mini Abismo Negro vs. La Parkita
04. Los Piratas (Pirata Morgan & Pirata Morgan Jr. & Hijo del Pirata) vs. Elegido & Gato Eveready & Aerostar
05. Psycho Circus (Zombie Clown & Killer Clown & Psycho Clown) vs. Brazo de Plata & El Angel & Alebrije
06. Electroshock & Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans) vs. Chessman & Crazy Boy & Ultimo Gladiador
07. AAA Heavyweight Title – No. 1 Contender – Gauntlet Match (w/ Mesias, La Parka, Dark Ozz, Black Abyss, Alan Stone, Joe Lider, Konnan, Chessman, Head Hunter & Kenzo Suzuki)
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/08/23 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/07/25 – Queretaro)
01. Octagoncito vs. Mini Chessman
02. Atomic Boy vs. Mascarita de la Muerte
03. Fabi Apache & Mari Apache & Sexy Star vs. Ayako Hamada & Cinthia Moreno & La Hechicera
04. Joe Lider & Nicho el Millionario vs. Jack Evans & Teddy Hart
05. Bullterrier: La Parka Jr. & Octagon vs. Electro Shock & Kenzo Suzuki
06. Extreme Tiger & Halloween vs. Chessman & Cibernetico
07. Vampiro vs. Mesias
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/08/30 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/07/31 – Toluca)
01. Jerrito Estrada vs. Mini Charlie Manson
02. El Oriental & Cinthia Moreno vs. El Apache & Mari Apache
03. Psycho Circus (Zombie & Killer & Psycho Clown) vs. Brazo de Plata & Gato Eveready & El Angel
04. Mexican Powers (Crazy Boy & Ultimo Gladiador) vs. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans)
05. Gronda & La Parka & El Elegido vs. Electroshock & Kenzo Suzuki & Head Hunter
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/09/06 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/08/08 – Ciudad Madero)
01. Billy Boy & Argenis & Baby Rap vs. Tito Santana & Tigre Cota & Rio Bravo
02. Mascarita Divina vs. Mini Kenzo Suzuki
03. Los Apaches (El Apache & Fabi Apache & Mari Apache) vs. El Oriental & Cinthia Moreno & La Hechicera
04. Alas de Oro Tournament: Dark Scoria vs. Ultimo Gladiador vs. Aerostar vs. Superfly vs. Gato Eveready vs.
El Angel vs. Extreme Tiger vs. Jack Evans vs. Teddy Hart
05. Los Metrosexuales (El Brazo & Decnnis & Escorpion Negro) vs. Brazo de Plata & El Elegido & Alebrije
06. Hell Brothers (Cibernetico & Chessman) vs. Mesias & Dark Cuervo vs. Konnan & Kenzo Suzuki
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/09/13 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/08/15 – Mexico City)
01. Billy Boy & Argenis & Gato Eveready vs. Los Diabolicos (Mr. Condor & Angel Mortal & Gallego)
02. Mini Kenzo Suzuki vs. Octagoncito
03. Mexican Powers (Crazy Boy & Ultimo Gladiador) vs. Hermandad Extrema (Joe Lider & Nicho el Millonario)
04. Ricky Marvin & Chessman vs. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans)
05. Silver King & Alan Stone & El Elegido vs. La Secta (Dark Ozz & Dark Cuervo & Dark Scoria)
06. Zorro & Kenzo Suzuki & Electroshock vs. Cibernetico & La Parka & Gronda
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA - 2008/09/14 - Zapopan, Mexico - “VERANO DE ESCANDALO 2008”
01. AAA World Mixed Tag Team Titles: Gran Apache & Mary Apache vs. Cynthia Moreno & El Oriental
02. El Alebrije & El Elegido & Super Porky vs. Guapos VIP (Decnis & El Brazo & Escorpion Negro Jr.)
03. AAA World Mini's Title Tournament - Final - Three Way Elimination Match: Mini Charly Manson vs. Mini Abismo Negro vs. Octagoncito
04. Gronda & La Parka & Super Fly vs. La Legion Extranjera (Electroshock & El Zorro & Kenzo Suzuki)
05. AAA World Tag Team Titles - Four Way Match: La Familia de Tijuana (Extreme Tiger & Halloween) vs. La Hermandad Extrema (Joe Lider & Nicho el Millonario) vs. The Mexican Powers (Crazy Boy & Ultimo Gladiador) vs. The Hart Foundation 2.0 (Jack Evans & Teddy Hart)
06. AAA World Heavyweight Title: Cibernetico vs. Chessman
07. Steel Cage Match: Vampiro Canadiense vs. El Mesias
1 Disc - 120 minutes - Source: DVD (1:1)

AAA – 2008/09/20 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/08/17 – Tlahuelilpan)
01. Mascarita Sagrada vs. Mini Charlie Manson
02. Los Piratas (Pirata Morgan Jr. & Hijo del Pirata & Barba Roja) vs. Billy Boy & Gato Eveready & El Angel
03. Cinthia Moreno & Polvo de Estrellas vs. Fabi Apache & Pimpinela Escarlata
04. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans) vs. Mexican Powers (Crazy Boy & Ricky Marvin)
05. Pirata Morgan & El Brazo & Decnnis vs. El Elegido, Alan Stone & Aerostar
06. Cibernetico & La Parka & Superfly vs. Zorro & Kenzo Suzuki & Electroshock
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/09/27 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/08/31 – Monterrey)
01. Mini Abismo Negro vs. Atomic Boy
02. Fabi Apache & Sexy Star vs. Cinthia Moreno & La Diabolica
03. Poder del Norte (Tito Santana & Tigre Cota & Rio Bravo) vs. Billy Boy & El Angel & Superfly
04. Golden Wings Tournament: Jack Evans vs. Aerostar
05. Mesias & Dark Ozz & Dark Scoria vs. Vampiro & El Elegido & Mascara Divina
06. Cibernetico & Chessman & Silver King vs. Zorro & Electroshock & Teddy Hart
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/10/04 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/09/07 – Pachuca Hidalgo)
01. Argenis & Billy Boy & Gato Eveready vs. Angel Mortal & Gallego & Mr.Condor
02. Fabi Apache & Gran Apache & Mari Apache vs. Cinthia Moreno & La Hechicera & Oriental
03. Mascarita Sagrada & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Kenzo Suzuki
04. Jack Evans & Teddy Hart vs. Extreme Tiger & Halloween
05. Alan Stone & El Elegido & Vampiro vs. Cuervo & Mesias & Ozz
06. Electro Shock & Kenzo Suzuki & Chessman vs. Cibernetico & La Parka Jr. & Super Fly
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/10/11 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/09/14 – Zapopan – “VERANO DE ESCANDALO 2008″)
01. AAA Mixed Tag Titles: Oriental & Cinthia Moreno vs. Gran Apache & Mari Apache
02. AAA Minis Title: Mini Charly Manson vs. Octagoncito vs. Mini Abismo Negro
03. AAA Tag Team Titles – Ladder Match: Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Extreme Tiger & Halloween vs. Teddy Hart & Jack Evans vs. Crazy Boy & Ultimo Gladiador
04. AAA Super Mega Heavyweight Title: Cibernetico vs. Chessman
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/10/18 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/09/14 – Zapopan – “VERANO DE ESCANDALO 2008″)
01. Brazo de Plata & El Elegido & Alebrije vs. Metrosexuales (El Brazo & Decnnis & Escorpion Negro)
02. La Parka & Gronda & Superfly vs. Zorro & Kenzo Suzuki & Electroshock
03. Steel Cage Match: Mesias vs. Vampiro
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/10/25 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/09/21 – Oaxaca)
01. Oriental & Cinthia Moreno vs. El Apache & Fabi Apache
02. SuperFly vs. Electroshock
03. Vampiro & Alan Stone & El Elegido vs. La Secta (Ozz & Cuervo & Scoria)
04. Psycho Circus (Zombie & Killer & Psycho Clown) vs. Kenzo Suzuki & Teddy Hart & Jack Evans
05. Cibernetico vs. Chessman vs. Mesias
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/11/01 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/10/05 – Puebla)
01. El Brazo & Escorpion Negro Jr. & Decniss vs. Billy Boy & Gato Eveready & Pimpinela Escarlata
02. Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. El Alebrije & El Elegido
03. Alan Stone & Chris Stone vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
04. Cuervo & Escoria & Ozz vs. Aerostar & Silver King & Vampiro
05. Cibernetico & La Parka Jr. & Super Fly vs. Jack Evans & Teddy Hart & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/11/08 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/10/10 – Queretaro)
01. Bellos Stone (Alan Stone & Chris Stone) vs. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans)
02. Psycho Circus (Zombie & Killer & Psycho Clown) vs. Black Family (Cuervo & Scoria & Espiritu)
03. Konnan & Electroshock vs. Octagon & SuperFly
04. Chessman vs. Mesias
05. Zorro vs. Cibernetico
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/11/15 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/10/15 – San Luis Potosi)
01. Los Metrosexuales (El Brazo & Decnnis & Escorpion Negro) vs. Pimpinela Escarlata & Gato Eveready & Alebrije
02. El Elegido & Chris Stone vs. Pirata Morgan & Hijo del Pirata
03. La Hermandad (Joe Lider & Nicho El Millonario) vs. Hart Foundation 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans)
04. Konnan & Kenzo Suzuki & Electroshock vs. La Parka & Aerostar
05. Cibernetico & Zorro vs. Mesias & Chessman
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/11/22 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/10/24 – Veracruz – “Antonio Pena Memorial”)
01. Mini Charlie Manson & Octagoncito & Mascarita Divina vs. Mini Histeria & Mini Chessman & Mascarita de la Muerte
02. Antonio Pena Memorial Tournament: Gato Eveready vs. Extreme Tiger vs. Crazy Boy vs. Mesias vs. Silver King vs. Scoria vs. Psicosis vs. Aerostar vs. Pirata Morgan vs. El Elegido vs. Histeria vs. Alebrije vs. Cuervo
03. “Position vs. Retirement” Steel Cage Match: Team Konnan (Konnan & Kenzo Suzuki & Electroshock & Rellik) vs. Team Roldan (La Parka & Octagon & Superfly & Latin Lover)
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/11/29 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/10/24 – Veracruz – “Antonio Pena Memorial”)
01. Fabi Apache & Mascarita Sagrada & Pimpinela Escarlata & Super Porky vs. Cinthia Moreno & El Brazo & Mini Abismo Negro & Polvo de Esterllas
02. AAA Tag Team Titles – Ladder Match: Joe Lider & Nicho el Millionario vs. Jack Evans & Teddy Hart vs. Alan Stone & Chris Stone
03. Street Fight: Cibernetico vs. Zorro vs. Chessman
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA - 2008/12/06 - Orizaba, Mexico - “GUERRA DE TITANES 2008”
01. AAA World Mixed Tag Team Titles: Cynthia Moreno & El Oriental vs. Faby Apache & Gran Apache
02. AAA World Tag Team Titles: La Hermandad Extrema (Joe Lider & Nicho el Millonario) vs. The Hart Foundation 2.0 (Jack Evans & Teddy Hart)
03. D-Generation MEX (Alex Koslov & Rocky Romero & X-Pac) vs. La Secta (Cuervo & Escoria & Ozz)
04. La Legion Extranjera (El Padrino & Kenzo Suzuki & Rellik) vs. Alan Stone & La Parka & Octagon
05. Latin Lover vs. Konnan
06. AAA World Heavyweight Title - Ladder Match: El Mesias vs. El Zorro
07. Six Way Domo De La Muerte Mask vs. Hair Steel Cage Match: Electroshock vs. El Elegido vs. Pirata Morgan vs. Super Fly vs. Super Porky vs. El Brazo
1 Disc - 120 minutes - Source: DVD (1:1)

AAA – 2008/12/13 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/11/15 – Vuernavaca, Moreloes)
01. Cinthia Moreno & Tiffany vs. Estrellita & Fabi Apache
02. Joe Lider & Nicho el Millionario vs. Alan Stone & Chris Stone
03. Alex Koslov & Rocky Romero & X-Pac vs. Billy Boy & Crazy Boy & Ultimo Gladiador
04. Jack Evans & Mesias & Teddy Hart vs. Escoria & Espiritu & Ozz
05. Konnan & Rellik & Zorro vs. Cibernetico & La Parka Jr. & Silver King
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/12/14 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (2008/12/06 – Orizaba – “GUERRA DE TITANES”)
01. AAA Mixed Tag Team Titles: Los Apaches (El Gran Apache & Fabi Apache) vs. La Dinastia (Cinthia Moreno & Oriental)
02. La Secta (Dark Scoria & Dark Cuervo & Dark Oz) vs. D-MEX (X-Pac & Alex Koslov & Rocky Romero)
03. Latin Lover vs. Konnan
04. Cage Match – Loser looses Hair or Mask (w/ Pirata Morgan, Superfly, Electroshock, Elegido, Super Porky, Brazo)
Running Time: 75 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/12/20 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/11/17 – Domo De La Feria De Leon)
01. Billy Boy & Gato Eveready & Gran Apache vs. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II
02. Aerostar & El Angel vs. Jack Evans & Teddy Hart
03. Alex Koslov & Rocky Romero & X-Pac vs. Crazy Boy & Oriental & Ultimo Gladiador
04. Latin Lover vs. Zorro
05. La Parka & Mesias & Super Fly vs. Kenzo Suzuki & Konnan & Rellik
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2008/12/21 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (2008/12/06 – Orizaba – “GUERRA DE TITANES”)
01. AAA Tag Team Titles: La Hermandad (Nicho el Millonario & Joe Lider) vs. Hart Foundation V 2.0 (Teddy Hart & Jack Evans)
02. Legion Extranjera Match: El Padrino & Rellik & Kenzo Suzuki vs. Octagon & Alan Stone & La Parka
03. AAA Heavyweight Title: El Mesias vs. El Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/01/17 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION
Year in Review – January-June 2008
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/01/24 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION
Year in Review – July-December 2008
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/01/31 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/12/17 – Xalapa)
01. Chessman vs. Zorro
02. AAA World Tag Team Titles – Ladder Match: Joe Lider & Nicho El Millonario vs. Teddy Hart & Jack Evans vs. Extreme Tiger & KENTA
03. Konnan & Electroshock & El Padrino vs. Mesias & Alan Stone & Abismo Negro
Running Time: 60 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/02/07 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2008/12/19 – Chilpancingo)
01. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis III vs. Mascarita Sagrada 2007 & Mini Charly Manson & Octagoncito
02. Espectro de Ultratumba & Hijo de Pirata Morgan & Pirata Morgan vs. El Angel & Laredo Kid & Pimpinela Escarlata
03. Extreme Tiger & KENTA vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
04. Chessman & Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown vs. Cuervo & Escoria & Espiritu & Ozz
05. Electro Shock & Konnan & Zorro vs. La Parka Jr. & Latin Lover & Mesias
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/02/14 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/01/18 – Guanajuato)
01. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II vs. Aerostar & El yngel & Laredo Kid
02. Billy Boy & Cinthia Moreno & Oriental vs. Fabi Apache & Gran Apache & Mari Apache
03. Alex Koslov & Rocky Romero & X-Pac vs. Jack Evans & Teddy Hart & Zorro
04. Chessman & Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown vs. Cuervo & Escoria & Espy­ritu & Ozz
05. Abismo Negro & La Parka Jr. & Mesias vs. Black Abyss & Electro Shock & Konnan
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/02/21 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/01/25 – Salamanca)
01. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis III vs. Mascarita Divina & Mascarita Sagrada 2007 & Mini Charly Manson
02. Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown vs. El Angel & Gato Eveready & Pimpinela Escarlata
03. Aerostar & El Elegido & Laredo Kid vs. Decnnis & El Brazo & Pirata Morgan
04. Black Abyss & Teddy Hart & Zorro vs. Abismo Negro & Gronda II & Super Fly
05. El Mesias & La Parka Jr. & Silver King vs. Electro Shock & Joe Lider & Nicho El Millionario
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/02/22 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/02/15 – Ecatepec)
01. Tito Santana II & Rio Bravo & Tigre Cota & Billy Boy vs. Laredo Kid & El Angel & Aerostar & Gato Everady
02. Super Fly & Ultimo Gladiador & Joe Lider vs. Electroshock & Teddy Hart & Jack Evans
03. Zorro vs. X-Pac
04. Mesias vs. Chessman
05. Abismo Negro & Alan Stone & Latin Lover vs. Black Abyss & Konnan & Kenzo Suzuki
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/02/28 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/01/31 – Chalco)
01. Aerostar & Argenis & Gato Eveready vs. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II
02. El Alebrije & El Elegido & Pimpinela Escarlata vs. Decnnis & El Brazo & Escorpion Negro Jr.
03. Electro Shock & Jack Evans & Teddy Hart vs. El Angel & Laredo Kid & Super Fly
04. Chessman vs. Ozz
05. Black Abyss & Konnan & Zorro vs. Abismo Negro & Alan Stone & Gronda II
06. Joe Lider & Kenzo Suzuki & Nicho El Millionario vs. La Parka Jr. & Mesias & Silver King
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/03/07 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/02/07 – Tlaxcala)
01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis III
02. Fabi Apache & Gran Apache & Mari Apache vs. Billy Boy & Cinthia Moreno & Oriental
03. Extreme Tiger & KENTA vs. Alex Koslov & Rocky Romero
04. Joe Lider & Nicho El Millionario & Zorro vs. La Parka Jr. & Silver King & X-Pac
05. Mesias vs. Chessman
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/03/14 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/02/15 – Ecatepec)
01. Tito Santana II & Rio Bravo & Tigre Cota & Billy Boy vs. Laredo Kid & El Angel & Aerostar & Gato Everady
02. Super Fly & Ultimo Gladiador & Joe Lider vs. Electroshock & Teddy Hart & Jack Evans
03. Zorro vs. X-Pac
04. Mesias vs. Chessman
05. Abismo Negro & Alan Stone & Latin Lover vs. Black Abyss & Konnan & Kenzo Suzuki
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/03/21 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/02/18 – Celaya, Guanajuato)
01. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II vs. El Angel & Gato Eveready & Gran Apache
02. Joe Lider & Nicho el Millionario vs. Laredo Kid & Super Fly
03. Black Abyss vs. Abismo Negro
04. Jack Evans & Teddy Hart vs. Crazy Boy & Ultimo Gladiador
05. La Parka Jr. vs. Silver King
06. Charly Manson & Latin Lover & X-Pac vs. Electro Shock & Konnan & Zorro
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/03/22 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/03/15 – Guadalajara – “REY DE REYES 2009 – PART 1″)
01. Torneo Rey De Reyes – Semi-Final: Black Abyss vs. Ozz vs. Abismo Negro vs. Latin Lover
02. Torneo Rey De Reyes – Semi-Final: Alan Stone vs. Elegido vs. Silver King vs. Joe Lider
03. Torneo Rey De Reyes – Semi-Final: Octagon vs. Super Fly vs. Electroshock vs. Nicho El Millonario
04. Torneo Rey De Reyes – Semi-Final: La Parka vs. Super Porky vs. Kenzo Suzuki vs. Escoria
05. AAA Super Mega Heavyweight Title – Cage Match: Chessman vs. Mesias
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/03/28 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/02/28 – Teopanzolco)
01. Billy Boy & Oriental & Tiffany vs. Fabi Apache & Gran Apache & Mari Apache
02. Aerostar & Laredo Kid & Super Fly vs. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II
03. Jack Evans & Teddy Hart vs. Abismo Negro & El Elegido
04. Joe Lider & Nicho El Millionario & Silver King vs. Alex Koslov & Crazy Boy & La Parka
05. Cuervo & Ozz & Zorro vs. Charly Manson & Mesias
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/03/29 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/03/15 – Guadalajara – “REY DE REYES 2009 – PART 2″)
01. Jack Evans & Teddy Hart & Zorro vs. Alex Koslov & X-Pac & Charly Manson
02. Joaquin Roldan’s Hair vs. Arturo Rivera’s Hair: Vampiro vs. Konnan
03. Torneo Rey De Reyes – Final: Electroshock vs. Silver King vs. Latin Lover vs. La Parka
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/04/05 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/03/20 – Ciudad Madero Tamaulipas)
01. El Oriental & Cinthia Moreno vs. Aerostar & Faby Apache
02. Konnan & Silver King vs. Marco Corleone & La Parka
03. X-Pac & Charly Manson & El Mesias vs. Chessman & El Zorro & Electroshock
04. AAA Cruiserweight Title Tournament – Domo De La Muerte (w/ Juventud Guerrera, Crazy Boy, Nicho el Millonario, Joe Lider, Alex Koslov, Laredo Kid, Extreme Tiger, Teddy Hart, Jack Evans, Billy Boy, Super Fly, Dark Escoria, Alan Stone)
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/04/11 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/03/15 – Guadalajara – “REY DE REYES 2009 – PART 1″)
01. Torneo Rey De Reyes – Semi-Final: Black Abyss vs. Ozz vs. Abismo Negro vs. Latin Lover
02. Torneo Rey De Reyes – Semi-Final: Alan Stone vs. Elegido vs. Silver King vs. Joe Lider
03. Torneo Rey De Reyes – Semi-Final: Octagon vs. Super Fly vs. Electroshock vs. Nicho El Millonario
04. Torneo Rey De Reyes – Semi-Final: La Parka vs. Super Porky vs. Kenzo Suzuki vs. Escoria
05. AAA Super Mega Heavyweight Title – Cage Match: Chessman vs. Mesias
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/04/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/03/22 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Billy Boy & Sexy Star vs. Faby Apache & Aerostar
02. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Nicho el Millonario vs. Joe Lider
03. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Teddy Hart vs. Jack Evans
04. Electroshock & Black Abyss vs. Marco Corleone & El Elegido
05. Silver King vs. La Parka
06. Charly Manson & El Mesias & Vampiro vs. Chessman & Dark Escoria & Zorro
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/04/18 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/03/15 – Guadalajara – “REY DE REYES 2009 – PART 2″)
01. Jack Evans & Teddy Hart & Zorro vs. Alex Koslov & X-Pac & Charly Manson
02. Joaquin Roldan’s Hair vs. Arturo Rivera’s Hair: Vampiro vs. Konnan
03. Torneo Rey De Reyes – Final: Electroshock vs. Silver King vs. Latin Lover vs. La Parka
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/04/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/04/10 – Explanada del Estadio Neza 86)
01. La Diabolica & Cynthia Moreno vs. Faby Apache & Mary Apache
02. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Dark Scoria vs. Alan Stone
03. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Crazy Boy vs. Xtreme Tiger
04. Ultimo Gladiador & Super Fly & Laredo Kid vs. Jack Evans & Teddy Hart & Electroshock
05. El Elegido & Marco Corleone & La Parka vs. Dark Ozz & Silver King & Dark Cuervo
06. Joe Lider & Nicho el Millonario vs. El Mesias & Dr. Wagner Jr.
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/04/25 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/03/20 – Ciudad Madero Tamaulipas)
01. El Oriental & Cinthia Moreno vs. Aerostar & Faby Apache
02. Konnan & Silver King vs. Marco Corleone & La Parka
03. X-Pac & Charly Manson & El Mesias vs. Chessman & El Zorro & Electroshock
04. AAA Cruiserweight Title Tournament – Domo De La Muerte (w/ Juventud Guerrera, Crazy Boy, Nicho el Millonario, Joe Lider, Alex Koslov, Laredo Kid, Extreme Tiger, Teddy Hart, Jack Evans, Billy Boy, Super Fly, Dark Escoria, Alan Stone)
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/04/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/04/17 – Tepic Nayarit)
01. Pimpinela Escarlata & Gato Eveready & Ultimo Gladiador vs. Psycho Circus
02. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Super Fly vs. Laredo Kid
03. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Alex Koslov vs. Rocky Romero
04. X-Pac & Charly Manson & Elegido vs. Zorro & Kenzo Suzuki & Oriental
05. Silver King & Electroshock vs. Marco Corleone & La Parka
06. Vampiro Canadiense & Mesias vs. Joe Lider & Nicho El Millionario
Running Time: 75 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/05/02 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/03/22 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Billy Boy & Sexy Star vs. Faby Apache & Aerostar
02. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Nicho el Millonario vs. Joe Lider
03. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Teddy Hart vs. Jack Evans
04. Electroshock & Black Abyss vs. Marco Corleone & El Elegido
05. Silver King vs. La Parka
06. Charly Manson & El Mesias & Vampiro vs. Chessman & Dark Escoria & Zorro
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/05/03 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/04/21 – Estadio de Futbol Los Pinos de Cuautitlan de Romero Rubio)
01. Mascarita Sagrada & Mascarita Divina & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Psicosis & Mini Histeria
02. Aerostar & Super Fly & Argenis vs. Tigre Cota & Rio Bravo & Tito Santana
03. Crazy Boy & Pimpinela & Gato Eveready vs. Black Abyss & El Brazo & Decnis
04. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 2: Jack Evans vs. Extreme Tiger
05. Marco Corleone & La Parka & Super Fly vs. Psycho Circus
06. AAA Mega Heavyweight Title – No. 1 Contender’s Match: Dr. Wagner Jr. vs. Mesias vs. Vampiro vs. Electroshock
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/05/09 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/04/10 – Explanada del Estadio Neza 86)
01. La Diabolica & Cynthia Moreno vs. Faby Apache & Mary Apache
02. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Dark Scoria vs. Alan Stone
03. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Crazy Boy vs. Xtreme Tiger
04. Ultimo Gladiador & Super Fly & Laredo Kid vs. Jack Evans & Teddy Hart & Electroshock
05. El Elegido & Marco Corleone & La Parka vs. Dark Ozz & Silver King & Dark Cuervo
06. Joe Lider & Nicho el Millonario vs. El Mesias & Dr. Wagner Jr.
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/05/16 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/04/17 – Tepic Nayarit)
01. Pimpinela Escarlata & Gato Eveready & Ultimo Gladiador vs. Psycho Circus
02. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Super Fly vs. Laredo Kid
03. AAA Cruiserweight Title Tournament – Round 1: Alex Koslov vs. Rocky Romero
04. X-Pac & Charly Manson & Elegido vs. Zorro & Kenzo Suzuki & Oriental
05. Silver King & Electroshock vs. Marco Corleone & La Parka
06. Vampiro Canadiense & Mesias vs. Joe Lider & Nicho El Millionario
Running Time: 75 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/05/30 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/04/02 – Las Vegas, NV)
01. Fabi Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Decnnis & Mari Apache & Mini Abismo Negro
02. Crazy Boy & Super Fly vs. Jack Evans & Teddy Hart
03. Charly Manson & Cibernetico vs.  Joe Lider & Ozz
04. Mesias vs. Electro Shock
05. Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown vs. La Parka Jr. & Marco Corleone & Vampiro
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/06/13 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/05/18 – Domo De La Feria De Leon)
01. Billy Boy & Decnnis & El Brazo vs. Argenis & Gato Eveready & Pimpinela Escarlata
02. AAA Cruiserweight Title – Tournament – Semi-Final: Alan Stone vs. Laredo Kid
03. AAA Cruiserweight Title – Tournament – Semi-Final: Extreme Tiger vs. Jack Evans
04. AAA Cruiserweight Title – Tournament – Semi-Final: Nicho El Millionario vs. Alex Koslov
05. Cuervo & Escoria & Ozz vs. Dr. Wagner Jr. & La Parka Jr. & Super Fly
06. Chessman & Electro Shock & Kenzo Suzuki vs. Latin Lover & Marco Corleone & Mesias
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/06/20 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/05/21 – Auditorio Jose Maria Morelos, Aguascalientes)
01. Mascarita Divina & Mascarita Sagrada 2007 & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Chessman & Mini Psicosis
02. Fabi Apache & Gato Eveready & Pimpinela Escarlata vs. Billy Boy & Polvo de Estrellas & Sexy Star
03. Charly Manson & Mesias & X-Pac vs. Electro Shock & Teddy Hart & Zorro
04. Latin Lover & Marco Corleone vs. Joe Lider & Kenzo Suzuki
05. AAA Cruiserweight Title – Tournament – Final: Alex Koslov vs. Extreme Tiger vs. Alan Stone
06. Dr. Wagner Jr. & La Parka Jr. vs. Cuervo & Silver King
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/06/27 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/05/25 – Auditorio Municipal de San Bernardino Contla, Tlaxaca)
01. Fabi Apache & Gato Eveready & Mascarita Sagrada 2007 & Pimpinela Escarlata vs. Billy Boy & Mini Histeria & Polvo de Estrellas & Sexy Star
02. Alan Stone & Crazy Boy & Extreme Tiger vs. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II
03. Jack Evans & Vampiro vs. Chessman & Teddy Hart
04. Charly Manson & Rocky Romero & X-Pac vs. Escoria & Ozz & Zorro
05. Alex Koslov & Dr. Wagner Jr. & La Parka Jr. vs. Electro Shock & Konnan & Silver King
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/07/04 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/06/07 – Palenque De La Feria, Pachuca, Hidalgo)
01. La Parkita & Mascarita Divina & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Aerostar & Fabi Apache & Gato Eveready vs. Billy Boy & Sexy Star & Tigre Cota
03. Crazy Boy & Laredo Kid & Ultimo Gladiador vs. Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown
04. Jack Evans & La Parka Jr. & Octagon vs. Electro Shock & Kenzo Suzuki & Teddy Hart
05. Relevos Increibles: Mesias & Silver King vs. Dr. Wagner Jr. & Konnan
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/07/11 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/06/17 – Centro Civico De Ecatepec)
01. Argenis & Atomic Boy & Laredo Kid vs. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II
02. Gato Eveready & Pimpinela Escarlata & Ultimo Gladiador vs. Pasion Kristal & Polvo de Estrellas & Yuriko
03. Aerostar & Fabi Apache vs. Decnnis & Sexy Star vs. Cinthia Moreno & Oriental
04. Crazy Boy & Extreme Tiger vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
05. Jack Evans & La Parka Jr. & Mesias vs. Electro Shock & Silver King & Teddy Hart
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/07/13 – Palacio De Los Deportes. Mexico City – “TRIPLEMANIA XVII” [2 DISC-SET]
01. El Elegido & Faby Apache & Pimpinela Escarlata & Octagoncito vs. Billy Boy & Sexy Star & Polvo De Estrellas & Mini Abismo Negro
02. Charly Manson & X-Pac & Rocky Romero vs. El Zorro & Dark Ozz & Dark Scoria
03. AAA Cruiserweight Title – Hardcore Match: Extreme Tiger vs. Alex Kozlov vs. Crazy Boy vs. Alan Stone
04. AAA Tag Team Titles: Nicho El Millonario & Joe Lider vs. Latin Lover & Marco Corleone
05. AAA Mega Heavyweight Title & UWA Heavyweight Title: El Mesias vs. Dr. Wagner jr.
06. Cage Match for the Control of AAA: La Parka jr. & Octagon & Vampiro & Jack Evans & El Hijo Del Santo vs. Silver King & Electro Shock & Chessman & Kenzo Suzuki & Teddy Hart
2 Discs – 240 minutes – Source: TV

AAA – 2009/07/18 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/06/20 – Plaza De Toros La Concordia de Orizaba)
01. Crazy Boy & Extreme Tiger & Ultimo Gladiador vs. Decnnis & Joe Lider & Nicho el Millionario
02. Jack Evans vs. Teddy Hart
03. La Parka Jr. & Latin Lover & Marco Corleone vs. Chessman & Electro Shock & Oriental
04. El Mesias vs. Dr. Wagner Jr.
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/07/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/07/12 – Plaza de Toros San Maros de Tepeapulco, Hidalgo)
01. Laredo Kid & Aerostar & Super Fly vs. Billy Boy & Decnnis & Tito Santana II
02. Charly Manson & Jack Evans vs. Teddy Hart & Chessman
03. Marco Corleone & Elegido & Extreme Tiger vs. Kenzo Suzuki & Oriental & Sugi
04. El Mesias & La Parka vs. Dr Wagner Jr. & Silver King
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/07/25 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/06/30 – Auditorio Benito Juarez, Cuatitlan De Romero Rubio)
01. Gato Eveready & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Yuriko
02. Alex Koslov & Rocky Romero vs. Cuervo & Escoria
03. El Elegido & Fabi Apache vs. Decnnis & Sexy Star
04. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka Jr. vs. Electro Shock & Shiima Xion & Teddy Hart
05. Cibernetico & Mesias vs. Dr. Wagner Jr. & Silver King
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/08/01 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/07/03 – Gimnasio Jose Maria Arteaga, Queretaro)
01. Aerostar & Fabi Apache vs. Billy Boy & Sexy Star
02. Alan Stone & El Elegido & Extreme Tiger vs. Cuervo & Escoria & Ozz
03. Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown vs. Alex Koslov & Rocky Romero & X-Pac
04. Cibernetico & El Mesy­as vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
05. Charly Manson & Dr. Wagner Jr. & Jack Evans vs. Chessman & Silver King & Teddy Hart
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/08/08 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/07/12 – Plaza de Toros San Maros de Tepeapulco, Hidalgo)
01. Aerostar & Laredo Kid & Super Fly vs. Billy Boy & Decnnis & Tito Santana II
02. Charly Manson & Jack Evans vs. Chessman & Teddy Hart
03. El Elegido & Extreme Tiger & Marco Corleone vs. Kenzo Suzuki & Oriental & Sugi
04. El Mesy­as & La Parka Jr. vs. Dr. Wagner Jr. & Silver King
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/08/15 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/07/17 – Palenque Del Inforum de Iraquato)
01. Atomic Boy & Gato Eveready & Pimpinela Escarlata vs. Pasion Kristal & Polvo de Esterllas & Yuriko
02. Crazy Boy & Extreme Tiger vs. Alex Koslov & Rocky Romero
03. Cuervo & Escoria & Zorro vs. Kenzo Suzuki & Oriental & Sugi
04. Charly Manson & Jack Evans vs. Chessman & Teddy Hart
05. Ciberntico & La Parka Jr. & Marco Corleone vs. Electro Shock & Joe Lider & Nicho el Millionario
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/08/21 – Madero, Tamaulipas – “VERANO DE ESCyNDALO 2009″ (Part 1)
01. Psycho Circus vs. La Yakuza (Kenzo Suzuki & Oriental & Sugi)
02. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Jack Evans vs. Teddy Hart vs. Alex Koslov vs. Rocky Romero)
03. Electro Shock & Silver King & Ultimo Gladiador vs. La Parka jr. & Marco Corleone & Octagon
04. Dono De La Muerte – Mascara contra Cabellera: Billy Boy vs. Aero Star vs. Sexy Star vs. Faby Apache
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/08/22 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/07/19 – Auditorio Benito Juarez, Zapopan)
01. Lumberjack Strap Match: Aerostar & Fabi Apache vs. Billy Boy & Sexy Star
02. El Elegido & Gronda II vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
03. Alex Koslov & Rocky Romero vs. Extreme Tiger & Jack Evans vs. Sugi & Teddy Hart
04. Dr. Wagner Jr. & Laredo Kid & Marco Corleone vs. Killer Clown & Psycho Clown & Zombie Clown
05. AAA World Heavyweight Title – No. 1 Contenders Battle Royal (w/ Cibernetico, La Parka Jr., El Mesy­as, Kenzo Suzuki, Electro Shock, Chessman, Charly Manson, Silver King, Octagon, Zorro)
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/08/29 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/07/26 – Centro Banamex)
01. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II vs. Atomic Boy & Gato Eveready & Laredo Kid
02. Billy Boy & Sexy Star vs. Aerostar & Fabi Apache
03. Crazy Boy & Rocky Romero & Ultimo Gladiador vs. Kenzo Suzuki & Oriental & Sugi
04. Charly Manson & Jack Evans vs. Chessman & Teddy Hart
05. El Mesy­as & Extreme Tiger & Octagon vs. Alex Koslov & Joe Lider & Nicho el Millionario
06. Dr. Wagner Jr. vs. Cibernetico
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/09/05 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/08/07 – Plaza De Toros Del Batallon de Zacapuaxtla, Puebla)
01. Argenis & Atomic Boy & Gato Eveready vs. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II
02. Bull Terrier Match: Fabi Apache vs. Sexy Star
03. Jack Evans & Rocky Romero vs. Alex Koslov & Sugi San
04. Charly Manson & El Mesy­as vs. Chessman & Cibernetico
05. Alan Stone & La Parka Jr. & Marco Corleone vs. Dr. Wagner Jr. & Electro Shock & Silver King
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/09/12 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/08/17 – Polideportivo La Huizachera, Tehuacan)
01. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II vs. Argenis & Atomic Boy & Relampago
02. Alex Koslov & Jack Evans vs. Rocky Romero & Teddy Hart
03. Joe Lider & Nicho el Millionario vs. El Elegido & Gronda
04. Street Fight: Billy Boy & Sexy Star vs. Aerostar & Fabi Apache
05. Charly Manson & Marco Corleone vs. Chessman & Cibernetico
06. Bull Terrier Match: El Mesias vs Dr. Wagner Jr.
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/09/19 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/08/21 – Centro de Convenciones, Ciudad de Madero, Tamaulipas – “VERANO DE ESCANDALO 2009 – PART 1″)
01. Psycho Circus vs. La Yakuza (Kenzo Suzuki & Oriental & Sugi)
02. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Jack Evans vs. Teddy Hart vs. Alex Koslov vs. Rocky Romero)
03. Electro Shock & Silver King & Ultimo Gladiador vs. La Parka jr. & Marco Corleone & Octagon
04. Dono De La Muerte – Mascara contra Cabellera: Billy Boy vs. Aero Star vs. Sexy Star vs. Faby Apache
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/09/26 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/08/21 – Centro de Convenciones, Ciudad de Madero, Tamaulipas – “VERANO DE ESCANDALO 2009 – PART 2″)
01. Hardcore Rules.: Joe Lider & Nicho El Millionario vs. El Elegido & Gronda II
02. Street Fight: Charly Manson vs. Chessman
03. AAA Super Mega Heavyweight Title – Cage Match: Dr. Wagner Jr. vs. Cibernetico vs. El Mesy­as
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/10/03 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/08/30 – Centro de Convenciones de Tlalnepantla)
01. Cinthia Moreno & May Flowers & Mini Abismo Negro & Ozz vs. El Elegido & Mari Apache & Mascarita Divina & Pimpinela Escarlata
02. Aerostar & Fabi Apache vs. Billy Boy & Sexy Star
03. El Mesy­as vs. Cibernetico
04. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Silver King vs. Cuervo & Escoria & Zorro
05. Cage Match: Extreme Tiger vs. Jack Evans vs. Teddy Hart vs. Alex Koslov vs. Rocky Romero vs. Sugi
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/10/09 – Arena Xalapa, Veracruz [Puroresu King # 213]
This episode of “Puroresu King” is based around Go Shiozaki’s trip to Mexico.
01. Mascarita Sagrada & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Fabi Apache & Mari Apache vs. Cinthia Moreno & Sexy Star
03. Laredo Kid & Octagon & Super Fly vs. Cuervo & Escoria & Ozz
04. Go Shiozaki & Kenzo Suzuki & Sugi San vs. Dr Wagner Jr. & Electroshock & Ultimo Gladiador
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/10/10 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/09/06 – Plaza De Toros Tula, Hidalgo)
01. Gato Eveready & Mari Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Decnnis & Mini Abismo Negro & Polvo de Estrellas & Sexy Star
02. AAA Mixed Tag Team Titles: Cinthia Moreno & Oriental vs. Aerostar & Fabi Apache
03. El Elegido & Gronda & Jack Evans vs. Groon XXX & Joe Lider & Nicho el Millionario
04. El Mesy­as & Extreme Tiger & La Parka Jr. & Marco Corleone vs. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/10/17 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/09/26 – Arena Monterrey – “HEROES INMORTALES III – PART 1″)
01. Hardcore Cage Match: Decnnis & El Elegido & Gronda II vs. Gronda & Joe Lider & Nicho El Millionario
02. AAA World Cruiserweight Title – Ladder Match: Extreme Tiger vs. Sugi San vs. Jack Evans vs. Teddy Hart vs. Rocky Romero
03. AAA World Mega Heavyweight Title: Dr. Wagner Jr. vs El Mesy­as
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/10/24 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/09/26 – Arena Monterrey – “HEROES INMORTALES III – PART 2″)
01. Lights Out Match: Argenis & Atomic Boy & Laredo Kid vs. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana II
02. AAA Reina De Reinas Title – Bull Terrier Match: Sexy Star vs. Fabi Apache
03. Hair vs. Mask Match: Chessman vs. Electroshock
04. Copa Pena (w/ La Parka Jr., Octagon, Silver King, Electroshock, Alan Stone, Zorro, Ultimo Gladiador, Kenzo Suzuki, Marco Corleone, Pimpinela Escarlata, Cibernetico, Ozz, Konnan Big)
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/10/25 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/10/09 – Xalapa)
01. Mini Histeria & Mini Psicosis & Mini Abismo Negro vs. Mascarita Sagrada & Octagoncito & Mini Charly Manson
02. Faby Apache & Mary Apache vs. Cinthia Moreno & Sexy Star
03. Octagon & Laredo Kid & Super Fly vs. Dark Scoria & Dark Ozz & Dark Cuervo
04. Ultimo Gladiador & Electroshock & Dr. Wagner Jr. vs. Kenzo Suzuki & Sugi San & Go Shiozaki
05. Nicho el Millonario & Joe Lider & Cibernetico vs. Marco Corleone & La Parka & El Mesias
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/11/08 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/10/19 – Domo de la Feria de Leon)
01. No DQ Match: “La Hermandad 187″ (Joe Lider & Nicho El Millonario) vs. Decnis & Extreme Tiger
02. “Mini Vipers” (Mini Histeria & Mini Psicosis & Mini Abismo Negro) vs. Mini Charly Manson & Octagoncito & Mascarita Divina
03. “El Poder del Norte” (Tito Santana & Rio Bravo & Tigre Cota) vs. Super Fly & Pimpinela Escarlata & Marco Corleone
04. Mary Apache & Faby Apache vs. Jennifer Blade & Rain
05. Cibernetico & La Parka & Jack Evans vs. El Mesias & Kenzo Suzuki & El Zorro
06. “La Wagnermania” (Ultimo Gladiador & Electroshock & Silver King & Dr Wagner Jr.) vs. “La Legion Extranjera” (Konnan & Teddy Hart & Chessman & Alex Koslov)
Running Time: 120 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/11/15 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/10/30 – Gimansio Miguel Hidalgo, Poza Rica, Veracruz)
01. Decnis & Gato Eveready & Crazy Boy vs. “El Poder del Norte” (Tito Santana & Rio Bravo & Tigre Cota)
02. Sexy Star & Rain & Teddy Hart vs. “Los Apaches” (El Apache & Faby Apache & Mary Apache)
03. Joe Lider & Nicho El Millonario & Mantra vs. Super Fly & Laredo Kid & Octagon
04. Teddy Hart & El Zorro & Alex Koslov vs. Pimpinela Escarlata & Marco Corleone & Rocky Romero
05. “La Wagnermania” (Ultimo Gladiador & Electroshock & Dr Wagner jr. vs. La Parka & El Mesias & Extreme Tiger
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/11/22 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/11/18 – Auditorio Miguel Barragan)
01. Pasion Kristal & Polvo de Esterllas & Yuriko vs. Aerostar & Laredo Kid & Super Fly
02. Alex Koslov & Ozz vs. El Elegido & Rocky Romero
03. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Silver King vs. Chessman & Teddy Hart & Zorro
04. El Mesy­as & Jack Evans & Marco Corleone vs. Cibernetico & Joe Lider & Nicho el Millionario
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/11/29 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/11/20 – Plaza De Toros La Concordia de Orizaba)
01. El Elegido & Rocky Romero vs. Alex Koslov & Ozz
02. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Silver King vs. Chessman & Teddy Hart & Zorro
03. El Mesy­as & Latin Lover & Marco Corleone vs. Joe Lider & Konnan & Nicho el Millionario
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA - 2009/12/11 - Madero, Mexico - “GUERRA DE TITANES 2009”
01. Impulso & Lumino vs. Black Master & Disturbio Ledesma
02. AAA World Mini's Title - Nine Way Elimination Match: Mini Charly Manson vs. Mini Abismo Negro vs. La Parkita vs. Mascarita Divina vs. Mascarita Sagrada vs. Mini Chessman vs. Mini Histeria vs. Mini Psicosis vs. Octagoncito
03. AAA World Tag Team Titles: La Hermandad Extrema (Joe Lider & Nicho el Millonario) vs. Jack Evans & Marco Corleone
04. El Elegido & Extreme Tiger & Pimpinela Escarlata vs. Los Wagner Maniacos (Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador)
05. AAA World Heavyweight Title - No. 1 Contenders Torneo Cibernetico Match: Latin Lover vs. Alex Koslov vs. Chessman vs. El Zorro vs. La Parka vs. Octagon vs. Rocky Romero vs. Teddy Hart
06. Mask vs. Hair Match: Sexy Star vs. Fabi Apache
07. Street Fight: Konnan vs. Cibernetico
08. AAA World Heavyweight Title - Steel Cage Match: Dr. Wagner jr. vs. El Mesias
1 Disc - 120 minutes - Source: DVD (1:1)

AAA – 2009/12/13 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/12/06 – Arena Coliseo Montrerrey)
01. Mary Apache & Laredo Kid & Mini Charly Manson & Pimpinela Escarlata vs. Yuriko & Tigre Cota & La Echicera & Mini Abismo Negro
02. Billy Boy & Sexy Star vs. Faby Apache & Aerostar
03. El Elegido & Rocky Romero vs. Alex Koslov & Kenzo Suzuki
04. Marco Corleone & Jack Evans vs. Joe Lider & Nicho el Millonario
05. Silver King & Dr. Wagner Jr. & Ultimo Gladiador vs. Latin Lover & El Mesias & La Parka
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2009/12/20 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2009/12/11 – Ciudad Madero, Tamaulipas – “GUERRA DE TITANES – PART 1″)
01. AAA World Minis Title – Elimination Match (w/ Mascara Divina, Octagoncito, Mini Psicosis, Mini Histeria, Mini Abismo Negro, Mini Chessman, La Parkita, Mascarita Sagrada, Mini Charly Manson)
02. Mask vs. Hair Match: Faby Apache vs. Sexy Star
03. El Elegido & Extreme Tiger & Pimpinela Escarlata vs. Silver King & Electroshock & Ultimo Gladiador
04. Street Fight: Konnan vs. Cibernetico
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/01/09 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2009/12/11 – Ciudad Madero, Tamaulipas – “GUERRA DE TITANES – PART 2″)
01. AAA World Tag Titles: Jack Evans & Marco Corleone vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
02. AAA World Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: Latin Lover vs. Zorro vs. La Parka Jr. vs. Chessman vs. Teddy Hart vs. Octagon vs. Alex Koslov vs. Rocky Romero
03. AAA World Heavyweight Title – Cage Of Doom: Dr. Wagner Jr. vs. El Mesy­as
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/01/16 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION
Year 2009 in Review – Part 1
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/01/23 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION
Year 2009 in Review – Part 2
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/02/13 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/01/17 – Centro Civico de Ecatepec)
01. Cuervo & Escoria & Espiritu & Ozz vs. Amnesia & Black Abyss & Histeria & Psicosis III
02. Extreme Tiger & Jack Evans vs. Joe Lider & Nicho El Millionario
03. Crazy Boy & La Parka jr. & Laredo Kid vs. Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador
04. Cibernetico & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Chessman & Kenzo Suzuki & Konnan & Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/02/20 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/02/01 – Polyforum La Huizachera, Tehuacan, Puebla)
01. Fabi Apache & Mari Apache & Pimpinela Escarlata vs. Cinthia Moreno & Polvo de Estrellas & Sexy Star
02. Crazy Boy & Extreme Tiger & Rocky Romero vs. Decnnis & Joe Lider & Nicho el Millionario
03. El Mesy­as vs. Takeshi Morishima
04. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Ultimo Gladiador vs. Alex Koslov & Chessman & Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/02/27 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/02/05 – Gimnasio Ignacio Manuel Alta Mirano de la BUAP, Puebla)
01. Mascarita Sagrada & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Cuervo & Escoria & Espy­ritu & Ozz vs. Amnesia & Black Abyss & Histeria & Psicosis
03. Alex Koslov & Chessman & Zorro vs. Alan Stone & El Elegido & Pimpinela Escarlata
04. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Silver King vs. El Mesy­as & La Parka Jr. & Latin Lover
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/03/06 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/02/07 – Gimnasio Lazano Cardenas, Salamanca)
01. Rio Bravo II & Tigre Cota & Tito Santana vs. Gato Eveready & Lasser Boy & Relampago
02. Alex Koslov & Sexy Star vs. Fabi Apache & Mari Apache
03. Joe Lider & Nicho el Millionario vs. Crazy Boy & Extreme Tiger
04. Cibernetico & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Alex Koslov & Chessman & Konnan & Zorro
05. Dr. Wagner Jr. & Electroshock vs. El Mesy­as & Marco Corleone
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/03/13 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/02/18 – Gimnasio De La Unidad Deportiva, Toluca, Estado De Mexico)
01. Aerostar & Laredo Kid & Super Fly vs. Billy Boy & Decnnis & El Brazo
02. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis vs. Mascarita Sagrada & Mini Charly Manson & Octagoncito
03. Alex Koslov & Joe Lider & Nicho el Millionario vs. Extreme Tiger & Jack Evans & Rocky Romero
04. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Silver King vs. La Parka Jr. & Marco Corleone & Pimpinela Escarlata
05. El Mesy­as & Latin Lover vs. Chessman & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/03/20 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/02/27 – Auditorio Teopanzolco, Cuernavaca, Morelos)
01. Aerostar & Fabi Apache & May Flowers & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Polvo de Estrellas & Sexy Star & Ultimo Gladiador
02. Billy Boy & Decnnis & El Brazo vs. Atomic Boy & Crazy Boy & Lasser Boy
03. Jack Evans & Laredo Kid & Super Fly vs. Cuervo & Escoria & Ozz
04. Extreme Tiger & Latin Lover & Marco Corleone vs. Alex Koslov & Joe Lider & Nicho el Millionario
05. Cibernetico & El Mesy­as vs. Chessman & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/03/27 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/03/05 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Poza Rica)
01. Christina von Eerie & Sexy Star vs. Fabi Apache & Mari Apache
02. Jack Evans & Rocky Romero vs. Joe Lider & Nicho El Millionario
03. La Parka vs. Silver King
04. Alex Kozlov & Zorro vs. Cibernetico & Extreme Tiger
05. El Mesias & Marco Corleone & Octagon vs. Dr. Wagner jr. & Electroshock & Ultimo Gladiador
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/04/03 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/03/12 – Plaza de Toros, Santa Maria, Queretaro -“REY DE REYES 2010 – PART 1″)
01. Faby Apache & Mary Apache & Cinthia Moreno vs. Sexy Star & Rain & Christina Von Eerie
02. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Alex Koslov
03. Pimpinela Escarlata & Joe Lider & Nicho El Millonario vs. Dr. Wagner Jr & Silver King & Ultimo Gladiador
04. Lumberjack Match: Cibernetico vs. Konnan
05. AAA Mega Heavyweight Title: El Mesias vs. Electroshock vs. Mr. Anderson
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/04/10 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/03/12 – Plaza de Toros, Santa Maria, Queretaro -“REY DE REYES 2010 – PART 2″)
01. Rey de Reyes – Semifinal: Marco Corleone vs. Jack Evans vs. Deccnis vs. Dark Ozz
02. Rey de Reyes – Semifinal: Crazy Boy vs. Kenzo Suzuki vs. Hernandez vs. El Elegido
03. Rey de Reyes – Semifinal: El Zorro vs. Chessman vs. Octagon vs. La Parka
04. Rey de Reyes – Final: Chessman vs. Marco Corleone vs. Hernandez
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/04/17 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/03/19 – Gimnasio Juan De La Barrera, Mexico City)
01. Cinthia Moreno & Fabi Apache vs. Rain & Sexy Star
02. Celebration for the new AAA Mega Heavyweight Champion Electroshock
03. Extreme Tiger & Jack Evans & Rocky Romero vs. Rio Bravo & Tigre Cota & Tito Santana
04. Cuervo & Escoria & Espiritu vs. Aerostar & Laredo Kid & Super Fly
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/04/24 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/03/19 – Gimnasio Juan De La Barrera, Mexico City)
01. AAA World Tag Team Titles: Taiji Ishimori & Takeshi Morishima vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
02. Cibernetico & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Alex Koslov & Hernandez & Kenzo Suzuki & Zorro
03. El Mesy­as & La Parka & Octagon vs. Dr. Wagner Jr. & Pimpinela Escarlata & Silver King
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/01 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/04/06 – Gimnasio San Damian, San Martin, Texmelucan, Puebla)
01. Atomic Boy & Gato Eveready & Laredo Kid vs. Billy Boy & Decnnis & El Brazo
02. Aerostar & Fabi Apache vs. Alex Koslov & Rain
03. Extreme Tiger & Jack Evans & Rocky Romero vs. Cuervo & Escoria & Ozz
04. Cibernetico & El Mesy­as & Heavy Metal vs. Joe Lider & Konnan & Nicho el Millionario
05. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Silver King vs. Chessman & Kenzo Suzuki & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/08 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/04/17 – Plaza de Toros la Concordia de Orizaba)
01. Jennifer Blade & Rain vs. Fabi Apache & Mari Apache
02. Dr. Wagner Jr. vs Sabu
03. Cibernetico & El Mesy­as & Heavy Metal vs. Chessman & Hernandez & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/15 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/04/17 – Plaza de Toros la Concordia de Orizaba)
01. Cuervo & Escoria & Espiritu vs. Crazy Boy & Gato Eveready & Relampago
02. Billy Boy & Decniss & Ozz vs. Extreme Tiger & El Generico & Jack Evans
03. La Parka jr. & Octagon & Pimpenela Escarlata vs. Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/16 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/04/30 – Gimnasio Jose Maria Arteaga, Queretaro)
01. Aerostar & Relampago vs. Billy Boy & Deccnis
02. Alex Kozlov & Christopher Daniels & Joe Lider vs. Extreme Tiger & Jack Evans & Rocky Romero
03. Cibernetico & Heavy Metal & La Parka jr. vs. LA Park & Nicho El Millionario & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/22 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/04/30 – Gimnasio Jose Maria Arteaga, Queretaro)
01. Jennifer Blade & Rain vs. Fabi Apache & Mari Apache
02. Chessman & Hernandez & Kenzo Suzuki vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
03. Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Dr. Wagner Jr. & Octagon & Pimpinela Escarlata
Running Time: 75 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/23 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/05/19 – Arena Actopan)
01. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis vs. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito
02. Jennifer Blade & Rain & Sexy Star vs. Cinthia Moreno & Fabi Apache & Mari Apache
03. Silver King & Ultimo Gladiador vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
04. Cage Match: Electroshock b Dr. Wagner Jr.
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/29 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/04/30 – Gimnasio Jose Maria Arteaga, Queretaro)
01. Aerostar & Relampago vs. Billy Boy & Deccnis
02. Alex Kozlov & Christopher Daniels & Joe Lider vs. Extreme Tiger & Jack Evans & Rocky Romero
03. Cibernetico & Heavy Metal & La Parka jr. vs. LA Park & Nicho El Millionario & Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/29 – LUCHA MANIA
* 2007/07/01 – Arena Monterrey
01. Charly Manson & Chessman & Zorro vs. Abismo Negro & Antifaz Del Norte & Histeria
02. Cibernetico & La Parka jr. & Latin Lover vs. Kenzo Suzuki & Ron Killings & X-Pac
* 2007/07/06 – Plaza de Toros El Relicario, Puebla
03. Payaso Carrona & Payaso Miedo & Payaso Terror vs. Canibal & Chiva Rayada I & Explosivo
04. Jesse & Nygma & Polvo De Estrellas & YUriko vs. Aerostar & Nemesis & Pegasso & Rey Cometa
05. Headhunter # 1 & Ron Killings & X-Pac vs. El Alebrije & Latin Lover & Zorro
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/30 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
Triplemania XVIII Preview Show
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/05/30 – LUCHA MANIA
* 2007/07/06 – Plaza de Toros El Relicario, Puebla
01. Alfa & Fabi Apache & Gran Apache & Super Calo vs. Laredo Kid & Pimpenela Escalarta & Sexy Star & Super Fly
02. Bull Terrier Match: Mesias vs. Cibernetico
* 2007/07/15 – Toreo De Cuatro Caminos – “Triplemania XV”
03. Street Fight: Fuerza Guerrera vs. Juventud Guerrera
04. AAA Tag Team Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Cuervo & Ozz
Running Time: 105 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/06/05 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/05/19 – Arena Actopan)
01. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis vs. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito
02. Jennifer Blade & Rain & Sexy Star vs. Cinthia Moreno & Fabi Apache & Mari Apache
03. Silver King & Ultimo Gladiador vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
04. Cage Match: Electroshock b Dr. Wagner Jr.
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/06/06 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/05/22 – Auditorio Municipal Torreon)
01. AAA Mixed Tag Titles: Aero Star & Fabi Apache vs. Alex Koslov & Sexy Star
02. Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Dr. Wagner jr. & Octagon & Pimpenela Escarlata
03. Cibernetico & Heavy Metal vs. L.A. Park & Zorro
04. Joe Lider & La Parka jr. & Nicho El Millionario vs. Chessman & Hernandez & Kenzo Suzuki
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/06/06 – Mexico City, Palacio De Los Deportes – “TRIPLEMANIA XVIII” [2 DISC-SET]
01. AAA Minis Title – Ladder Match: Octagoncito vs. Mini Abismo Negro vs. Mini Charly Manson vs. Mascarita Divina vs. Mini Histeria vs. Mascarita Sagrada vs. La Parkita vs. Mini Chessman vs. Mini Psicosis
02. Jennifer Blade & Rain & Sexy Star vs. Cinthia Moreno & Fabi Apache & Mari Apache
03. AAA Tag Team Titles: Silver King & Ultimo Gladiador vs. Atsushi Aoki & Go Shiozaki vs. James Storm & Robert Roode vs. Joe Lider & Nicho el Millionario
04. Cage Match: Alex Koslov & Chessman & Hernandez vs. Heavy Metal & Octagon & Pimpinela Escarlata
05. Abyss & Cibernetico vs. Vampiro & Zorro
06. AAA Cruiserweight Title: Jack Evans vs. Nosawa vs. Christopher Daniels vs. Extreme Tiger
07. AAA Heavyweight Title: Dr. Wagner Jr. vs. Electroshock
08. LA Park vs. La Parka Jr.
Running Time: 2 Discs – Source: iTV

AAA – 2010/06/12 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION
Triplemania XVIII Preview Show
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/06/13 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/05/31 – Domo De La Feria De Leon)
01. Mari Apache & Mascarita Divina & Relampago & Yuriko vs. Decnnis & Mini Histeria & Polvo De Estrella & Rain
02. Alan Stone & Chris Stone & El Elegido vs. Cuervo & Escoria & Ozz
03. Jack Evans & Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Alex Koslov & Chessman & Kenzo Suzuki
04. Dr. Wagner jr. & La Parka jr. vs. Electro Shock & Silver King
05. Cibernetico & Heavy Metal & Octagon vs. Hernandez & L.A. Park & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/06/19 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/05/22 – Auditorio Municipal Torreon)
01. AAA Mixed Tag Titles: Aero Star & Fabi Apache vs. Alex Koslov & Sexy Star
02. Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Dr. Wagner jr. & Octagon & Pimpenela Escarlata
03. Cibernetico & Heavy Metal vs. L.A. Park & Zorro
04. Joe Lider & La Parka jr. & Nicho El Millionario vs. Chessman & Hernandez & Kenzo Suzuki
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/06/27 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/05/31 – Domo De La Feria De Leon)
01. Mari Apache & Mascarita Divina & Relampago & Yuriko vs. Decnnis & Mini Histeria & Polvo De Estrella & Rain
02. Alan Stone & Chris Stone & El Elegido vs. Cuervo & Escoria & Ozz
03. Jack Evans & Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Alex Koslov & Chessman & Kenzo Suzuki
04. Dr. Wagner jr. & La Parka jr. vs. Electro Shock & Silver King
05. Cibernetico & Heavy Metal & Octagon vs. Hernandez & L.A. Park & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: SAT TV

AAA – 2010/07/04 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/06/16 – Auditorio Miguel Barragan de San Luis Potosi)
01. Cuervo & Escoria vs. Alan Stone & Chris Stone
02. Alex Koslov & Chessman & Kenzo Suzuki vs. Heavy Metal & Jack Evans & Pimpinela Escalarta
03. Electroshock & Ultimo Gladiador vs. Dr. Wagner jr. & Octagon
04. Hernandez & L.A. Park & Zorro vs. Cibernetico & Joe Lider & Nicho El Millionario
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/07/11 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/06/20 – Auditorio Benito Juarez, Zapopan, Jalisco)
01. Chikayo Nagashima & Meiko Satomura & Faby Apache vs. Christina Von Eerie & Sexy Star & Jennifer Blake
02. Alan Stone & Chris Stone vs. Dark Ozz & Dark Cuervo
03. Pimpinela Escalarta & Octogon & Heavy Metal vs. Electro Shock & Silver King & Ultimo Gladiador
04. Extreme Tiger & Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Alex Koslov & Chessman & Super Crazy
05. La Parka jr. & Dr. Wagner jr. & Cibernetico vs. LA Park & Zorro & Hernandez
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/07/17 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/06/16 – Auditorio Miguel Barragan de San Luis Potosi)
01. Cuervo & Escoria vs. Alan Stone & Chris Stone
02. Alex Koslov & Chessman & Kenzo Suzuki vs. Heavy Metal & Jack Evans & Pimpinela Escalarta
03. Electroshock & Ultimo Gladiador vs. Dr. Wagner jr. & Octagon
04. Hernandez & L.A. Park & Zorro vs. Cibernetico & Joe Lider & Nicho El Millionario
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/07/18 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/07/02 – Domo Del Mar, Ciudad Del Carmen)
01. Billy Boy & Jennifer Blake & Tigre Cota vs. Laredo Kid & Mari Apache & Super Fly
02. AAA Mixed Tag Titles: Alex Koslov & Christina von Eerie vs. Aerostar & Fabi Apache
03. Damian 666 & Halloween vs. Jack Evans & Rocky Romero
04. Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Hernandez & Zorro
05. Dr. Wagner jr. & La Parka jr. vs. Chessman & LA Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/07/24 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/06/20 – Auditorio Benito Juarez, Zapopan, Jalisco)
01. Chikayo Nagashima & Meiko Satomura & Faby Apache vs. Christina Von Eerie & Sexy Star & Jennifer Blake
02. Alan Stone & Chris Stone vs. Dark Ozz & Dark Cuervo
03. Pimpinela Escalarta & Octogon & Heavy Metal vs. Electro Shock & Silver King & Ultimo Gladiador
04. Extreme Tiger & Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Alex Koslov & Chessman & Super Crazy
05. La Parka jr. & Dr. Wagner jr. & Cibernetico vs. LA Park & Zorro & Hernandez
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/07/25 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/07/04 – Poliforum Zamna, Merida, Yucatan)
01. Billy Boy & Tigre Cota vs. Aerostar & Super Fly
02. Alex Koslov & Christina von Eerie & Jennifer Blake vs. Fabi Apache & Mari Apache & Pimpinela Escalarta
03. Super Crazy & Damian 666 & Halloween vs. Dr. Wagner jr. & Joe Lider & Nicho El Millionario
04. L.A. Park vs. La Parka jr.
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/08/07 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/07/04 – Poliforum Zamna, Merida, Yucatan)
01. Billy Boy & Tigre Cota vs. Aerostar & Super Fly
02. Alex Koslov & Christina von Eerie & Jennifer Blake vs. Fabi Apache & Mari Apache & Pimpinela Escalarta
03. Super Crazyb & Damian 666 & Halloween vs. Dr. Wagner jr. & Joe Lider & Nicho El Millionario
04. L.A. Park vs. La Parka jr.
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/08/08 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/07/29 – Gymnasio De La Unidad Deportiva Toluca)
01. Super Fly & Laredo Kid & Aerostar vs. Billy Boy & Tigre Cota & Psicosis
02. Lumberjack Match: Faby Apache & Mari Apache vs. Christina von Eerie & Jennifer Blake
03. Dr. Wagner jr. & La Parka jr. vs. Electroshock & Silver King
04. Extreme Tiger & Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Alex Koslov & Halloween & Damian 666
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/08/14 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/07/25 – Centro Banamex – “LUCHA LIBRE EXPO”)
01. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis vs. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito
02. Cinthia Moreno & Fabi Apache & Mari Apache vs. Christina Von Eerie & Jennifer Blake & Sexy Star
03. Cuervo & Escoria & Ozz vs. Chris Stone & El Elegido & Relampago
04. Electroshock & Ultimo Gladiador vs. Dr. Wagner Jr. & Extreme Tiger
05. Cibernetico & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Alex Koslov & Hernandez & Konnan & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/08/15 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/08/06 – Plaza De Toros el Relicario de Puebla)
01. AAA Mixed Tag Titles: Alex Koslov & Christina Von Eerie vs. Aerostar & Fabi Apache
02. Alan Stone & Chris Stone & Decnnis vs. El Elegido & Laredo Kid & Relampago
03. Cibernetico & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Black Abyss & Hernandez & Psicosis III & Zorro
04. Dr. Wagner Jr. & Heavy Metal & La Parka Jr. vs. Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador
05. Joe Lider & Nicho el Millionario vs. Damian 666 & Halloween
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/08/21 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/07/29 – Gymnasio De La Unidad Deportiva Toluca)
01. Super Fly & Laredo Kid & Aerostar vs. Billy Boy & Tigre Cota & Psicosis
02. Lumberjack Match: Faby Apache & Mari Apache vs. Christina von Eerie & Jennifer Blake
03. Dr. Wagner jr. & La Parka jr. vs. Electroshock & Silver King
04. Extreme Tiger & Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Alex Koslov & Halloween & Damian 666
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/08/22 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/08/14 – Plaza De Toros La Concorida, Orizaba, Veracruz – “VERANO DE ESCANDALO 2010″)
01. Aerostar & Fabi Apache & Mari Apache vs. Alex Kozlov & Christina von Eerie & Sexy Star
02. Heavy Metal & Octagon vs. Electroshock & Ultimo Gladiador
03. AAA Heavyweight Title: Dr. Wagner jr. vs. Vampiro vs. Silver King
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/08/28 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/08/06 – Plaza De Toros el Relicario de Puebla)
01. AAA Mixed Tag Titles: Alex Koslov & Christina Von Eerie vs. Aerostar & Fabi Apache
02. Alan Stone & Chris Stone & Decnnis vs. El Elegido & Laredo Kid & Relampago
03. Cibernetico & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Black Abyss & Hernandez & Psicosis III & Zorro
04. Dr. Wagner Jr. & Heavy Metal & La Parka Jr. vs. Electroshock & Silver King & Ultimo Gladiador
05. Joe Lider & Nicho el Millionario vs. Damian 666 & Halloween
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/08/29 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/08/14 – Plaza De Toros La Concorida, Orizaba, Veracruz – “VERANO DE ESCANDALO 2010″)
01. Cinthia Moreno & El Elegido & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs.  Alan Stone & Jennifer Blake & Mini Abismo Negro & Yuriko
02. Jack Evans & Joe Lider & Nicho el Millionario vs.  Hernandez & Nosawa & Zorro
03. Damian 666 & Perro Aguayo jr. & LA Park vs.  Cibernetico & El Mesy­as & La Parka
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/09/04 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/08/14 – Plaza De Toros La Concorida, Orizaba, Veracruz – “VERANO DE ESCANDALO 2010″)
01. Aerostar & Fabi Apache & Mari Apache vs. Alex Kozlov & Christina von Eerie & Sexy Star
02. Heavy Metal & Octagon vs. Electroshock & Ultimo Gladiador
03. AAA Heavyweight Title: Dr. Wagner jr. vs. Vampiro vs. Silver King
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/09/05 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/08/19 – Arena Naucalpan)
01. Aerostar & Gato Eveready & Laredo Kid vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
02. Alan Stone & Chris Stone vs. El Elegido & Heavy Metal
03. AAA Tag Team Titles; Silver King & Ultimo Gladiador vs. Cien Caras Jr. & Mascara Ano 2000 Jr.
04. El Mesy­as & Jack Evans & La Parka Jr. vs. Billy Boy & Decnnis & LA Park, Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/09/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/09/05 – Palenque De La Feria, Pachuca, Hidalgo)
01. Mascarita Sagrada 2007 & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Reina de Reinas: Mari Apache vs. Sexy Star
03. Chris Stone & Decnnis & Tigre Cota vs. Aerostar & Laredo Kid & Super Fly
04. Damian 666 & Electroshock & Halloween vs. Heavy Metal & Joe Lider & Nicho El Millionario
05. Perro Aguayo jr. & Hernandez & Zorro vs. Cibernetico & Mesias & La Parka jr.
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/09/18 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/08/19 – Arena Naucalpan)
01. Aero Star & Gato Eveready & Laredo Kid vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
02. Alan Stone & Chris Stone vs. El Elegido & Heavy Metal
03. AAA Tag Team Titles: Silver King & Ultimo Gladiador vs. Cien Caras jr. & Mascara Ano 2000 jr.
04. El Mesias & Jack Evans & La Parka jr. vs. Billy Boy & Deccnis & LA Park & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/09/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/09/14 – Deportivo Tlalli, Tlalnepantla)
01. AAA Minis Title: Octagoncito vs. Mini Histeria
02. Decnnis & Tigre Cota vs. Extreme Tiger & Relampago
03. Alan Stone & Alex Kozlov & Chris Stone vs. Elegido & Laredo Kid & Pimpinela Escarlata
04. Hernandez & Zorro vs. Joe Lider & Nicho El Millionario
05. Cibernetico & Mesias & La Parka jr. vs. Damian 666 & Perro Aguayo jr. & Halloween
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/09/25 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/09/05 – Palenque De La Feria, Pachuca, Hidalgo)
01. Mascarita Sagrada 2007 & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Reina de Reinas: Mari Apache vs. Sexy Star
03. Chris Stone & Decnnis & Tigre Cota vs. Aerostar & Laredo Kid & Super Fly
04. Damian 666 & Electroshock & Halloween vs. Heavy Metal & Joe Lider & Nicho El Millionario
05. Perro Aguayo jr. & Hernandez & Zorro vs. Cibernetico & Mesias & La Parka jr.
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/09/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/09/19 – Centro Civico De Ecatepac)
01. Cinthia Moreno & Esther Moreno vs. Jennifer Blake & Sexy Star
02. AAA Tag Team Titles – Handicap Match: Silver Kain & Ultimo Gladiador vs. Joe Lider
03. Mesias & Heavy Metal & La Parka jr. vs. Electroshock & Hernandez & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/02 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/09/14 – Deportivo Tlalli, Tlalnepantla)
01. AAA Minis Title: Octagoncito vs. Mini Histeria
02. Decnnis & Tigre Cota vs. Extreme Tiger & Relampago
03. Alan Stone & Alex Kozlov & Chris Stone vs. Elegido & Laredo Kid & Pimpinela Escarlata
04. Hernandez & Zorro vs. Joe Lider & Nicho El Millionario
05. Cibernetico & Mesias & La Parka jr. vs. Damian 666 & Perro Aguayo jr. & Halloween
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/03 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/09/19 – Centro Civico De Ecatepac)
01. Billy Boy & Decnnis & Tigre Cota vs. Crazy Boy & El Brazo & Gato Eveready
02. Alan Stone & Chris Stone vs. Aerostar & Laredo Kid
03. Dr. Wagner jr. & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Damian 666 & Halloween & L.A. Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/09 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/09/19 – Centro Civico De Ecatepac)
01. Cinthia Moreno & Esther Moreno vs. Jennifer Blake & Sexy Star
02. Dr. Wagner Jr. & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Damian 666 & Halloween & LA Park
03. AAA Tag Team Titles – Handicap Match: Silver Kain & Ultimo Gladiador vs. Joe Lider
04. Mesias & Heavy Metal & La Parka jr. vs. Electroshock & Hernandez & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/10 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/10/01 – Centro De Convenciones, Ciudad de Madero – “HEROES IMMORTALES IV” – PART 1)
01. AAA Mixed Tag Titles: Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Alex Koslov & Christina Von Eerie
02. Copa Antonio Pena – Hair vs. Hair Match: Aerostar & El Elegido & Laredo Kid & Super Fly vs. Alan Stone & Billy Boy & Chris Stone & Decnnis
03. El Mesy­as vs. Hijo del Perro Aguayo
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/16 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/09/19 – Centro Civico De Ecatepac)
01. Billy Boy & Decnnis & Tigre Cota vs. Crazy Boy & El Brazo & Gato Eveready
02. Alan Stone & Chris Stone vs. Aerostar & Laredo Kid
03. Dr. Wagner jr. & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Damian 666 & Halloween & L.A. Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/17 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/10/01 – Centro De Convenciones, Ciudad de Madero – “HEROES IMMORTALES IV” – PART 2)
01. AAA Heavyweight Title: Dr. Wagner jr. vs. Silver Kain
02. Hardcore Match: Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Damian 666 & Halloween & Konnan
03. Cage Match: Cibernetico & Heavy Metal & La Parka Jr. & Octagon vs. Electroshock & Hernandez & LA Park & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/23 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/10/01 – Centro De Convenciones, Ciudad de Madero – “HEROES IMMORTALES IV” – PART 1)
01. AAA Mixed Tag Titles: Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Alex Koslov & Christina Von Eerie
02. Copa Antonio Pena – Hair vs. Hair Match: Aerostar & El Elegido & Laredo Kid & Super Fly vs. Alan Stone & Billy Boy & Chris Stone & Decnnis
03. El Mesy­as vs. Hijo del Perro Aguayo
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/24 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/10/18 – Polideportivo La Huizachera)
01. Esther Moreno & Cinthia Moreno vs. Alissa Flash & Kitzune
02. Deccnis & Tigre Cota vs. Laredo Kid & Super Fly
03. Cuervo & Espiritu & Ozz vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy
04. Hernandez & L.A. Park & Zorro vs. Mesias & La Parka jr. & Octagon
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/30 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/10/01 – Centro De Convenciones, Ciudad de Madero – “HEROES IMMORTALES IV” – PART 2)
01. AAA Heavyweight Title: Dr. Wagner jr. vs. Silver Kain
02. Hardcore Match: Joe Lider & Nicho El Millionario vs. Damian 666 & Halloween & Konnan
03. Cage Match: Cibernetico & Heavy Metal & La Parka Jr. & Octagon vs. Electroshock & Hernandez & LA Park & Zorro
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/10/31 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/10/20 – Arena Actopan)
01. Alissa Flash & Sexy Star vs. Fabi Apache & Mari Apache
02. Billy Boy & Tigre Cota & Tito Santana II vs. Argenis & Crazy Boy & Gato Eveready
03. Handcuff Match: Joe Lider & Nicho El Millionairio v. Silver King & Ultimo Gladiador
04. Chessman & Zorro & Hernandez vs. Cuervo & La Parka jr. & Ozz
05. Damian 666 & Electroshock & Halloween vs. Cibernetico & Mesias & Octagon
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/06 – CAMPEONATO PREMIER – 2×01 (taped: 2010/11/01 – Six Flags Mexico, Mexico City) [FSE]
01. Campeonato Premier 2010 – Round 1: Chessman & Jack Evans vs. Pimpinela Escarlata & Silver King
02. Campeonato Premier 2010 – Round 1: Dr. Wagner jr. & El Zorro vs. Alan Stone & El Elegido
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/06 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/10/18 – Polideportivo La Huizachera)
01. Esther Moreno & Cinthia Moreno vs. Alissa Flash & Kitzune
02. Deccnis & Tigre Cota vs. Laredo Kid & Super Fly
03. Cuervo & Espiritu & Ozz vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy
04. Hernandez & L.A. Park & Zorro vs. Mesias & La Parka jr. & Octagon
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/07 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/10/31 – Deportivo Metropolitano De Neza)
01. Cinthia Moreno & El Brazo & Mari Apache vs. Naguya & Oyuki & Yuriko
02. Billy Boy & Chris Stone & Decnnis vs. Aerostar & Laredo Kid & Super Fly
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy
05. Cuervo & Ozz vs. Chessman & Zorro
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/13 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/10/20 – Arena Actopan)
01. Alissa Flash & Sexy Star vs. Fabi Apache & Mari Apache
02. Billy Boy & Tigre Cota & Tito Santana II vs. Argenis & Crazy Boy & Gato Eveready
03. Handcuff Match: Joe Lider & Nicho El Millionairio v. Silver King & Ultimo Gladiador
04. Chessman & Zorro & Hernandez vs. Cuervo & La Parka jr. & Ozz
05. Damian 666 & Electroshock & Halloween vs. Cibernetico & Mesias & Octagon
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/14 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/11/07 – Centro de Convenciones de Tlalnepantla)
01. Mascarita Divina & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Naguya & Oyuki b Fabi Apache & Mari Apache
03. Aerostar & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Billy Boy & Chris Stone & Decnnis
04. Joe Lider & Nicho el Millionario & Ozz vs. Damian 666 & El Illegal & Halloween
05. Chessman, Hernandez, Zorro b Cibernetico, El Mesy­as, La Parka Jr.
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/20 – CAMPEONATO PREMIER – 2×03 (taped: 2010/11/15 – Six Flags Mexico, Mexico City) [FSE]
01. Cinthia Moreno & Fabi Apache & Mari Apache vs. Jennifer Blake & Oyuki & Sexy Star
02. Campeonato Premier 2010 – Quaterfinal: Cibernetico & Hernandez vs. El Mesy­as & Electroshock
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/20 – LUCHA LIBRE ON GALAVISION (taped: 2010/10/31 – Deportivo Metropolitano De Neza)
01. Cinthia Moreno & El Brazo & Mari Apache vs. Naguya & Oyuki & Yuriko
02. Billy Boy & Chris Stone & Decnnis vs. Aerostar & Laredo Kid & Super Fly
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy
04. Cuervo & Ozz vs. Chessman & Zorro
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/21 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2010/11/18 – Arena Naucalpan)
01. Psycho Clown & Murder Clown & Monster Clown vs. Alan Stone & Chris Stone & Ultimo Gladiador
02. Nicho El Millonario & Joe Lider vs. Hernandez & El Illegal
03. Dr. Wagner jr. & Mesias vs. Zorro & Chessman
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/27 – CAMPEONATO PREMIER – 2×04 (taped: 2010/11/15 – Six Flags Mexico, Mexico City) [FSE]
01. Mascarita Sagrada & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Chessman & Mini Histeria
02. Campeonato Premier 2010 – Quaterfinal: Dr. Wagner Jr. & Zorro vs. Chessman & Jack Evans
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/27 – SIN LIMITE (taped: 2010/11/07 – Centro de Convenciones de Tlalnepantla) [GALAVISION-US]
01. Mascarita Divina & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Naguya & Oyuki b Fabi Apache & Mari Apache
03. Aerostar & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Billy Boy & Chris Stone & Decnnis
04. Joe Lider & Nicho el Millionario & Ozz vs. Damian 666 & El Illegal & Halloween
05. Chessman & Hernandez & Zorro vs. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka Jr.
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/11/28 – SIN LIMITE (taped: 2010/11/22 – Domo De La Feria Leon) [TELEVISA-MX]
01. Jennifer Blake & Kayuga & Oyuki vs. Cinthia Moreno & Fabi Apache & Mari Apache
02. AAA Minis Title – Battle Royal (w/ Octagoncito, Mini Chessman, Mascarita Divina, Mini Psicosis, Mini Charly Manson, Mini Histeria)
03. Lumberjack Match: Alan Stone & Chris Stone vs. Aerostar & El Elegido
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy
05. LA Park & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Mesias & Jack Evans & La Parka jr.
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/12/05 – SIN LIMITE (taped: 2010/11/18 – Arena Naucalpan) [GALAVISION-US]
01. Aerostar & Gato Eveready & Relampago vs. Cerebro Negro & Chico Che & Dr. Cerebro
02. Espy­ritu & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Billy Boy & Decnnis & Tigre Cota
01. Psycho Clown & Murder Clown & Monster Clown vs. Alan Stone & Chris Stone & Ultimo Gladiador
02. Nicho El Millonario & Joe Lider vs. Hernandez & El Illegal
03. Dr. Wagner jr. & Mesias vs. Zorro & Chessman
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/12/05 – SIN LIMITE (taped: 2010/11/27 – Villa Charra de Toluca) [TELEVISA-MX]
01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Decnnis & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Extreme Tiger & Jack Evans & Laredo Kid
03. Cibernetico & Escoria & Taboo vs. El Ilegal & Hernandez & Zorro
04. El Mesy­as & Joe Lider & La Parka Jr. vs. Damian 666 & Electroshock & Halloween
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2010/12/11 – SIN LIMITE (taped: 2010/11/22 – Domo De La Feria Leon) [GALAVISION-US]
01. Jennifer Blake & Kayuga & Oyuki vs. Cinthia Moreno & Fabi Apache & Mari Apache
02. AAA Minis Title – Battle Royal (w/ Octagoncito, Mini Chessman, Mascarita Divina, Mini Psicosis, Mini Charly Manson, Mini Histeria)
03. Lumberjack Match: Alan Stone & Chris Stone vs. Aerostar & El Elegido
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy
05. LA Park & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Mesias & Jack Evans & La Parka jr.
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2010/12/18 – SIN LIMITE (taped: 2010/11/27 – Villa Charra de Toluca) [GALAVISION-US]
01. Jennifer Blake & Tigre Cota & Tito Santana vs. Crazy Boy & Fabi Apache & Gato Eveready
02. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
03. Decnnis & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Extreme Tiger & Jack Evans & Laredo Kid
04. Cibernetico & Escoria & Taboo vs. El Ilegal & Hernandez & Zorro
05. El Mesy­as & Joe Lider & La Parka Jr. vs. Damian 666 & Electroshock & Halloween
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2010/12/25 – SIN LIMITE (taped: 2010/12/05 – Auditoria Benito Juarez, Zapopan, Jalisco – “GUERRA DE TITANES 2010″) [GALAVISION-US]
01. Street Fight: Alan Stone & Chris Stone & Super Fly vs. Aerostar & El Elegido & Octagon
02. AAA Heavyweight Title: Dr. Wagner jr. vs. Zorro
03. AAA Tag Team Titles – Ladder Match: Silver King & Ultimo Gladiador vs. Joe Lider & Nicho el Millionario vs. El Ilegal & Hernandez
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2010/12/26 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 1″ – (taped: 2010/03/12 – Plaza de Toros Santa Maria, Queretaro – “REY DE REYES 2010″) [TELEVISA-MX]
01. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Alex Koslov
02. Pimpinela Escarlata & Nicho el Millonario & Joe Lider vs. Dr. Wagner, Jr. & Silver King & Ultimo Gladiador
03. AAA World Heavyweight Title: Electro Shock vs. Mr. Anderson vs. Mesias
Running Time: 75 minutes – Source: TV

aaa_2001_2010.txt · Last modified: 2020/03/28 18:24 (external edit)