User Tools

Site Tools


aaa_2011_2015

AAA (2011-2015)

AAA – 2011/01/01 – SIN LIMITE (taped: 2010/12/05 – Auditoria Benito Juarez, Zapopan, Jalisco – “GUERRA DE TITANES 2010″) [GALAVISION-US]
01. Espiritu & Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka jr. vs. Cibernetico & Escoria & Taboo & Nygma
02. Cage Match: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & X-FFly
03. Mesias vs. LA Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/02 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 2″ (taped: 2010/06/06 – Palacio De Los Deportes, Mexico City – “TRIPLEMANIA XVIII”) [TELEVISA-MX]
01. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Jack Evans vs. Christopher Daniels vs. Nosawa
02. AAA World Heavyweight Title: Electro Shock vs. Dr. Wagner jr.
03. La Parka jr. vs. L.A. Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/08 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 1″ (taped: 2010/03/12 – Plaza de Toros Santa Maria, Queretaro – “REY DE REYES 2010″) [GALAVISION-US]
01. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Alex Koslov
02. Pimpinela Escarlata & Nicho el Millonario & Joe Lider vs. Dr. Wagner, Jr. & Silver King & Ultimo Gladiador
03. AAA World Heavyweight Title: Electro Shock vs. Mr. Anderson vs. Mesias
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/09 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 3″ [TELEVISA-MX]
01. La Parka jr. & Cibernetico & El Mesias vs. Perro Aguayo jr. & L.A. Park & Damian 666
02. Nicho El Milloinario & Joe Lider vs. Hallowen – Damian 666
03. Heavy Metal & La Parka & Dark Ozz & Dark Cuervo vs. Electroshock & L.A. Park & Hernandez & El Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/16 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 2″ (taped: 2010/06/06 – Palacio De Los Deportes, Mexico City – “TRIPLEMANIA XVIII”) [GALAVISION-US]
01. AAA Cruiserweight Title: Extreme Tiger vs. Jack Evans vs. Christopher Daniels vs. Nosawa
02. AAA World Heavyweight Title: Electro Shock vs. Dr. Wagner jr.
03. La Parka jr. vs. L.A. Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/22 – SIN LIMITE – “BEST OF 2010 – PART 3″ [GALAVISION-US]
01. La Parka jr. & Cibernetico & El Mesias vs. Perro Aguayo jr. & L.A. Park & Damian 666
02. Nicho El Milloinario & Joe Lider vs. Hallowen – Damian 666
03. Heavy Metal & La Parka & Dark Ozz & Dark Cuervo vs. Electroshock & L.A. Park & Hernandez & El Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/23 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/15 – Centro Civico de Ecatepec) [TELEVISA-MX]
01. Mascarita Divina & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Sexy Star & Yuriko
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/01/30 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/15 – Centro Civico de Ecatepec) [TELEVISA-MX]
01. Cuervo & Espiritu & Ozz vs. Billy Boy & Decnnis & Tigre Cota
02. Alan Stone & Chris Stone & Super Fly vs. Aerostar & El Elegido & Octagon
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Bestia 666 & Damian 666 & Halloween
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/05 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/15 – Centro Civico de Ecatepec) [GALAVISION-US]
01. Mascarita Divina & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Sexy Star & Yuriko
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/06 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/27 – Gimnasio Agustin Milian) [TELEVISA-MX]
01. Atomic Boy & Fenix & Gato Eveready vs. Black Dragon & Tigre Cota & Tito Santana
02. Billy Boy & Sexy Star & Yuriko vs. Fabi Apache & Gran Apache & Pimpinela Escarlata
03. Chris Stone & Super Fly vs. Aerostar & Octagon
04. Chessman & Zorro vs. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/12 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/15 – Centro Civico de Ecatepec) [GALAVISION-US]
01. Cuervo & Espiritu & Ozz vs. Billy Boy & Decnnis & Tigre Cota
02. Alan Stone & Chris Stone & Super Fly vs. Aerostar & El Elegido & Octagon
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Bestia 666 & Damian 666 & Halloween
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/13 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/04 – Arena Naucalpan) [TELEVISA-MX]
01. Ronin & Sexy Star vs. Fabi Apache & Sugi
02. Rey De Reyes – Semi-Final: Extreme Tiger vs. Joe Lider vs. Cuervo vs. Chessman
03. El Mesy­as & Espy­ritu & Ozz vs. Decnnis & LA Park & Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/19 – SIN LIMITE (taped: 2011/01/27 – Gimnasio Agustin Milian) [GALAVISION-US]
01. Atomic Boy & Fenix & Gato Eveready vs. Black Dragon & Tigre Cota & Tito Santana
02. Billy Boy & Sexy Star & Yuriko vs. Fabi Apache & Gran Apache & Pimpinela Escarlata
03. Chris Stone & Super Fly vs. Aerostar & Octagon
04. Chessman & Zorro vs. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/20 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/04 – Arena Naucalpan) [TELEVISA-MX]
01. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Eterno vs. Argenis & Atomic Boy & Gato Eveready
02. Electroshock vs. Heavy Metal
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Jack Evans & La Parka & Nicho el Millionario
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/26 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/04 – Arena Naucalpan) [GALAVISION-US]
01. Ronin & Sexy Star vs. Fabi Apache & Sugi
02. Rey De Reyes – Semi-Final: Extreme Tiger vs. Joe Lider vs. Cuervo vs. Chessman
03. El Mesy­as & Espy­ritu & Ozz vs. Decnnis & LA Park & Zorro
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/02/27 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/19 – Plaza De Toros El Pinal, Teziutlan, Puebla) [TELEVISA-MX]
01. Jennifer Blake & Mini Chessman & Ronin vs. Lolita & Mini Charly Manson & Sugi San
02. El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Chris Stone
03. Extreme Tiger & Jack Evans vs. Silver King & Ultimo Gladiador
04. Rey de Reyes – Semi-Final: El Mesy­as vs. Aerostar vs. Electroshock vs. Super Fly
05. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy & X-Fly
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/05 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/04 – Arena Naucalpan) [GALAVISION-US]
01. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Eterno vs. Argenis & Atomic Boy & Gato Eveready
02. Electroshock vs. Heavy Metal
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Jack Evans & La Parka & Nicho el Millionario
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/06 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/28 – Lienzo Charro Ignacio Leon Ornelas, Irapuato, Guanajuato) [TELEVISA-MX]
01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Heavy Metal vs. Electroshock
03. Cuervo & Ozz vs. Damian 666 & Zorro
04. Rey de Reyes – Semi-Final: LA Park vs. Dr. Wagner Jr. vs. Nicho el Millionario vs. Halloween
05. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka vs. Charly Manson & Cibernetico & Escoria
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/12 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/19 – Plaza De Toros El Pinal, Teziutlan, Puebla) [GALAVISION-US]
01. Jennifer Blake & Mini Chessman & Ronin vs. Lolita & Mini Charly Manson & Sugi San
02. El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Chris Stone
03. Extreme Tiger & Jack Evans vs. Silver King & Ultimo Gladiador
04. Rey de Reyes – Semi-Final: El Mesy­as vs. Aerostar vs. Electroshock vs. Super Fly
05. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Super Crazy & X-Fly
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/13 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/04 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla) [TELEVISA-MX]
01. Fenix & Lolita & Mari Apache vs. Billy Boy & Jennifer Blake & Sexy Star
02. Charly Manson & Escoria & Nygma vs. Espy­ritu & Joe Lider & Nicho el Millionario
03. Best Of 5 Match Series – Match 3 – Vale Tudo: Electroshock vs. Heavy Metal
04. Rey de Reyes – Semi-Final: Carlito Caribbean Cool vs. Jack Evans vs. Decnnis vs. Ozz
05. Cuervo & El Mesy­as & Extreme Tiger vs. LA Park & Silver King & Ultimo Gladiador
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/18 – Plaza de Toros Monumental Aguascalientes – “REY DE REYES 2011″ [PPV]
01. Gran Apache & Mari Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Hijo de Tirantes & Mini Histeria & Sexy Star & Yuriko
02. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria & Nygma vs. Jack Evans & Joe Lider & La Parka & Nicho el Millionario
03. Damian 666 & Hijo del Perro Aguayo & Halloween & Super Crazy vs. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
04. AAA Super Mega Heavyweight Title: Zorro vs. Charly Manson
05. Bull Terrier Hair vs. Hair Match: Heavy Metal vs. Electroshock
06. Rey de Reyes: Extreme Tiger vs. El Mesy­as vs.  LA Park vs. Carlito
Running Time: 180 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/19 – SIN LIMITE (taped: 2011/02/28 – Lienzo Charro Ignacio Leon Ornelas, Irapuato, Guanajuato) [GALAVISION-US]
01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Heavy Metal vs. Electroshock
03. Cuervo & Ozz vs. Damian 666 & Zorro
04. Rey de Reyes – Semi-Final: LA Park vs. Dr. Wagner Jr. vs. Nicho el Millionario vs. Halloween
05. Extreme Tiger & Jack Evans & La Parka vs. Charly Manson & Cibernetico & Escoria
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/03/26 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/04 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla) [GALAVISION-US]
01. Fenix & Lolita & Mari Apache vs. Billy Boy & Jennifer Blake & Sexy Star
02. Charly Manson & Escoria & Nygma vs. Espy­ritu & Joe Lider & Nicho el Millionario
03. Best Of 5 Match Series – Match 3 – Vale Tudo: Electroshock vs. Heavy Metal
04. Rey de Reyes – Semi-Final: Carlito Caribbean Cool vs. Jack Evans vs. Decnnis vs. Ozz
05. Cuervo & El Mesy­as & Extreme Tiger vs. LA Park & Silver King & Ultimo Gladiador
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/02 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/13 – Plaza de Toros Monumental, Morelia, Michoacan) [GALAVISION-US]
01. AAA Mixed Tag Match: Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Alan Stone & Jennifer Blake
02. Billy el Malo & Charly Manson & Taboo vs. Silver King & Ultimo Gladiador & Zorro
03. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & El Hijo del Perro Aguayo & Halloween & Hijo del Lizmark
04. Bull Terrier Match: Heavy Metal vs. Electroshock
05. El Mesy­as & Joe Lider & La Parka vs. Cibernetico & Escoria & Nygma
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/09 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/18 – Plaza de Toros Monumental Aguascalientes – “REY DE REYES 2011″) [GALAVISION-US]
01. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria & Nygma vs. Jack Evans & Joe Lider & La Parka & Nicho el Millionario
02. Rey de Reyes: Extreme Tiger vs. El Mesy­as vs. LA Park vs. Carlito
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/10 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/21 – Domo de La Feria, Leon) [GALAVISION-MX]
01. Alan Stone & Decnnis & Tigre Cota vs. Cuervo & El Elegido & Ozz
02. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Espy­ritu & Joe Lider & La Parka
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/17 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/21 – Domo de La Feria, Leon) [GALAVISION-MX]
01. Angelico & Argenis & Fenix vs. Dark Dragon & Polvo de Estrellas & Tito Santana
02. AAA Tag Team Titles: Extreme Tiger & Jack Evans vs. Silver King & Ultimo Gladiador
03. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as vs. Damian 666 & LA Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/23 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/21 – Domo de La Feria, Leon) [GALAVISION-US]
01. Aerostar & Laredo Kid vs. Chris Stone & Super Fly
02. Alan Stone & Decnnis & Tigre Cota vs. Cuervo & El Elegido & Ozz
03. Charly Manson & Cibernetico & Escoria vs. Espy­ritu & Joe Lider & La Parka
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/24 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/17 – Pachuca) [GALAVISION-MX]
01. Aerostar & El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Chris Stone & Super Fly
02. Drago & Joe Lider & La Parka vs. Charly Manson & Cibernetico & Escoria
Running Time: 45 minutes – Source: TV

AAA – 2011/04/30 – SIN LIMITE (taped: 2011/03/21 – Domo de La Feria, Leon) [GALAVISION-US]
01. Angelico & Argenis & Fenix vs. Dark Dragon & Polvo de Estrellas & Tito Santana
02. AAA Tag Team Titles: Extreme Tiger & Jack Evans vs. Silver King & Ultimo Gladiador
03. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as vs. Damian 666 & LA Park
Running Time: 60 minutes – Source: TV

AAA – 2011/05/07 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/17 – Pachuca) [GALAVISION-US]
01. Aerostar & El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Chris Stone & Super Fly
02. Drago & Joe Lider & La Parka vs. Charly Manson & Cibernetico & Escoria
Running Time: 45 minutes – Source: TV

AAA – 2011/05/14 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/20 – Lienzo Charro de Pachuca, Pachuca, Hidalgo) [GALAVISION US]
01. Atomic Boy & Fenix & Relampago vs. Dark Dragon & Tigre Cota & Tito Santana
02. Electroshock & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
03. Damian 666 & Halloween & Hijo del Lizmark & X-Fly vs. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
Running Time: 75 minutes – Source: TV

AAA – 2011/05/15 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/30 – Plaza de Toros de Chilpancingo, Guerrero) [GALAVISION-MX]
01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Aerostar & El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Decnnis & Super Fly
03. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria vs. Cuervo & Espy­ritu & Ozz
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & X-Fly
05. El Mesy­as & Heavy Metal & Nicho el Millionario vs. Chessman & Hijo del Lizmark & LA Park
Running Time: 90 minutes – Source: TV

AAA – MAY 2011 – SIN LIMITE [GALAVISION-US]
2011/05/21 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/27 – Plaza De Toros Batallon De Zacapoaxtla, Puebla)
01. Fabi Apache & Lolita & Mari Apache vs. Jennifer Blake & La Hechicera & Sexy Star
02. AAA World Minis Title: Octagoncito vs. Mini Psicosis
03. Electroshock & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
04. Cuervo & Drago & Ozz vs. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria
05. El Mesy­as & Joe Lider & La Parka vs. Damian 666 & Halloween & LA Park
2011/05/28 – SIN LIMITE (taped: 2011/04/30 – Plaza de Toros de Chilpancingo, Guerrero)
01. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Aerostar & El Elegido & Laredo Kid vs. Alan Stone & Decnnis & Super Fly
03. Cuervo & Espy­ritu & Ozz vs. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & X-Fly
05. El Mesy­as & Heavy Metal & Nicho el Millionario vs. Chessman & Hijo del Lizmark & LA Park
1 Disc – Source: TV

AAA – JUNE 2011 – SIN LIMITE [GALAVISION-MX]
2011/06/11 – SIN LIMITE (taped: 2011/06/04 – Arena Neza)
01. Aerostar & Argos & Laredo Kid vs. Decnnis & Super Fly & X-Fly
02. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Electroshock & Joe Lider & Nicho el Millionario
03. Drago & La Parka & Ozz vs. Billy el Malo & Charly Manson & Escoria
04. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as & Extreme Tiger vs. Damian 666 & Halloween & LA Park
2011/06/18 – SIN LIMITE (taped: 2011/06/09 – Arena Naucalpan)
01. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Eterno vs. Chris Stone & Tigre Cota & Tito Santana
02. Cinthia Moreno & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. La Hechicera & Mini Histeria & Yuriko
03. Dark Dragon & Super Fly & Ultimo Gladiador vs. Aerostar & Laredo Kid & Sugi San
04. AAA Trios Title Tournament – Semi-Final: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Cuervo & Espy­ritu & Ozz
1 Dics – Source: TV

AAA – 2011/06/18 – Los Palacio de los Deportes, Mexico City – “TRIPLEMANIA XIX” [PPV]
01. Angelina Love & Velvet Sky & Mickie James & Sexy Star vs. Fabi Apache & Mari Apache & Cinthia Moreno & Lolita
02. TLC Match: Electroshock & Heavy Metal & Joe Lider vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
03. Los Bizarros (Cibernetico & Charly Manson & Billy El Malo & Dark Escoria) vs. La Inframundo (La Parka & Dragon & Octagon & Dark Ozz)
04. AAA Tag Team Titles: Jack Evans & Extreme Tiger vs. Mr. Anderson & Abyss
05. AAA Trios Title: Los Perros Del Mal (Halloween & Damian 666 & X-Fly) vs. Psycho Circus
06. AAA Super Mega Heavyweight Title: Zorro vs. Jeff Jarrett
07. Mask vs. Hair Match: L.A. Park vs. Mesias
08. AAA Latin American Heavyweight Title: Dr. Wagner jr. vs. RVD
1 Disc – Source: TV

AAA - 2011/06/18 - Mexico City, Mexico - “TRIPLEMANIA XIX”
01. La Sociedad (Angelina Love & Mickie James & Sexy Star & Velvet Sky) vs. Cynthia Moreno & Faby Apache & Lolita & Mary Apache
02. Tables, Ladders And Chairs Six Man Tag Team Match: Electroshock & Heavy Metal & Joe Lider vs. La Maniarquia (Chessman & Silver Cain & Ultimo Gladiador)
03. Los Bizarros (Billy el Malo & Charly Manson & Cibernetico & Escoria) vs. Drago & La Parka & Octagon & Ozz
04. AAA World Tag Team Titles - Steel Cage Match: Extreme Tiger & Jack Evans vs. Abyss & Mr. Anderson
05. AAA World Trios Title Tournament - Final - Extreme Match: Los Perros del Mal (Damian 666 & Halloween & X-Fly) vs. The Psycho Circus (Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown)
06. AAA World Heavyweight Title: El Zorro vs. Jeff Jarrett
07. Mask vs. Hair Match: LA Par-K vs. El Mesias
08. AAA Latin America Title:  Dr. Wagner Jr. vs. Rob Van Dam
1 Disc - 120 minutes - Source: DVD (1:1)

AAA – 2011/06/25 – SIN LIMITE (taped: 2011/06/09 – Arena Naucalpan) [GALAVISION-MX]
01. Cerebro Negro & Dr. Cerebro & Eterno vs. Chris Stone & Tigre Cota & Tito Santana
02. Argos & El Elegido vs. Alan Stone & Decnnis
03. Damian 666 & Halloween & Perro Aguayo Jr. vs. Cibernetico & Charly Manson & Escoria
Bonus:
2011/07/10 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/07/03 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Golden Boy & Rey Demonio Jr. & Simbolo vs. Angel Dorado Jr. & Dralion & Mascara Purpura
2011/07/17 – LAS NOCHES DE COLISEO (taped: 2011/07/03 – Arena Coliseo Monterrey)
01. Hijo del Ninja & Humberto Garza Jr. & Ninja Jr. vs. Neurosis & Sky & The Beast
1 Disc – 150 minutes – Source: TV

AAA – AUGUST 2011 – SIN LIMITE [GALAVISION-MX]
2011/08/14 – SIN LIMITE (taped: 2011/07/31 – Plaza De Toros Nuevo Progresso De Guadalajara – “VERANO DE ESCANDALO 2011″)
01. Mini Monster Clown & Mini Murder Clown & Mini Psycho Clown vs. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito
02. Reina de Reinas: Pimpinela Escarlata vs. Mari Apache vs. Fabi Apache vs. Lolita vs. Jennifer Blake vs. Mickie James vs. Cinthia Moreno vs. Sexy Star
03. Drago & Electroshock & Heavy Metal vs. Samoa Joe & Silver Kain & Ultimo Gladiador
04. AAA Mega Heavyweight Title: Jeff Jarrett vs. Dr. Wagner jr. vs. LA Park
2011/08/21 – SIN LIMITE (taped: 2011/07/31 – Plaza De Toros Nuevo Progresso De Guadalajara – “VERANO DE ESCANDALO 2011″)
01. Monster’s Ball: Chessman vs. Extreme Tiger vs. Joe Lider vs. Abyss
02. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria & Tabu vs. Cuervo & Espy­ritu & La Parka Jr. & Ozz
03. Cage Of Death Match: X-Fly & Halloween & Damian 666 vs. Psycho Clown & Murder Clown & Monster Clown
Bonus:
PERROS DEL MAL – 2011/08/25 – REBELION (taped: 2011/08/06 – Salon Ivory, Zaragoza)
01. Mini Talisman & Mr. Aguilita vs. Celestial & Cosmico
02. X-Fly vs. Violento Jack vs. Joe Lider
1 Disc – 180 minutes – Source: TV

AAA – SEPTEMBER 2011 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA [MX]
2011/09/04 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/08/19 – Auditorio Jose Maria Arteaga, Queretaro)
01. Cinthia Moreno & Lolita & Pimpinela Escarlata vs. Jennifer Blake & Sexy Star & Yuriko
02. Aerostar & Drago & Electroshock vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
03. El Mesy­as & Joe Lider & Zorro vs. Damian 666 & Hijo del Perro Aguayo & Halloween
2011/09/11 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/01 – Gimnasio Agustin Millan, Toluca)
01. Dr. Wagner Jr. vs Hijo del Perro Aguayo
02. Joe Lider & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Nicho el Millionario & X-Fly
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – SEPTEMBER 2011 (II) – LUCHA LIBRE ON TELEVISA [MX]
2011/09/18 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/01 – Gimnasio Agustin Millan, Toluica)
01. Dark Dragon & Mortiz & Semental vs. Argenis & Atomic Boy & Relampago
02. Aerostar & Argos & Fenix vs. Decnnis & Super Fly & Tito Santana
03. AAA Tag Team Titles: Extreme Tiger & Jack Evans vs. Billy Boy & Escoria
2011/09/25 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/11 – Palenque De La Feria, Silao)
01. Mascarita Divina & Mascarita Sagrada & Mini Charly Manson vs. Mini Monster Clown & Mini Murder Clown & Mini Psycho Clown
02. Electroshock & Heavy Metal vs. Chessman & Silver King
03. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as & Extreme Tiger vs. Damian 666 & El Hijo del Perro Aguayo & Halloween
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – OCTOBER 2011 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA [MX]
2011/10/02 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/16 – Gimnasio Miguel Hidalgo, Puebla)
01. Dr. Wagner Jr. & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Perro Aguayo jr. & Halloween & Nicho el Millionario
02. El Mesy­as & Electroshock & Extreme Tiger vs. Abyss & Brutus Magnus & Chessman
2011/10/09 – Lucha Libre On Televisa (taped: 2011/09/16 – Gimnasio Miguel Hidalgo, Puebla)
01. El Elegido & Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Alan Stone & Pasion Kristal & Sexy Star
02. Aerostar & Argos & Octagon vs. Decnnis & Super Fly & Tito Santana
03. AAA World Cruiserweight Title: Jack Evans vs. Escoria
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – 2011/10/09 – Arena Monterrey – “HEROES IMMORTALES 2011″ [PPV]
01. Glow In The Dark Match: Cinthia Moreno & Fabi Apache & Mari Apache vs. Jennifer Blake & Sexy Star & Velvet Sky
02. Lumberjack Strap Match: El Elegido & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Alan Stone & Mini Histeria & Polvo de Estrellas
03. AAA World Tag Team Titles – TLC Match: Extreme Tiger & Jack Evans vs. Abyss & Chessman
04. Copa Antonio Pena: Electroshock vs. La Parka vs. Brutus Magnus vs. Joe Lider vs. Zorro vs. Jeff Jarrett vs. LA Park vs. Cibernetico vs. Silver King
05. El Mesy­as vs. Sting
06. AAA Latin American Title – Bull Terrier Match: Dr. Wagner Jr. vs. Perry Aguayo jr.
07. Hair vs. Mask Cage Match: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Damian 666 & Halloween & Nicho El Millionario
1 Disc – 180 minutes – Source: TV

AAA – 2011/11/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2011/10/21 – Arena Xalapa)
2011/11/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA – REGIONAL
01. Fabi Apache & Lolita & Octagoncito vs. Jennifer Blake & Mini Psicosis & Sexy Star
02. Hardcore Rules: Extreme Tiger & Joe Lider vs. Halloween & Nicho el Millionario
03. Electroshock & Heavy Metal vs. Decnnis & Silver King
04. Fenix & Jack Evans & La Parka vs. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria
2011/11/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
01. Fenix & Jack Evans & La Parka vs. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria
02. Dr. Wagner Jr. & El Zorro & Drago vs. L.A. Park & Perro Aguayo jr. & Chessman
1 Disc – 135 minutes – Source: TV

AAA – 2011/11/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2011/11/05 – Centro Civico de Ecatepec)
2011/11/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA – REGIONAL
01. Argenis & Daga & Relampago vs. Decnnis & Tigre Cota & Tito Santana
02. Casandro & El Brazo & Pimpinela Escarlata vs. Nygma & Pasion Kristal & Yuriko
03. Dr. Wagner Jr. & Electroshock vs. Chessman & Octagon
04. Aerostar & Fenix & Sugi San vs. Dark Dragon & La Parka & Super Fly
2011/11/19 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
01. Dr. Wagner Jr. & Electroshock vs. Chessman & Octagon
02. Damian 666 & LA Park vs. El Messias & Zorro
1 Disc – 135 minutes – Source: TV

AAA – 2011/11/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2011/11/14 – Lienzo Charro Ignacio Leon Ornelas, Irapuato)
2011/11/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
01. Electroshock & Extreme Tiger vs. Silver King & Ultimo Gladiador
02. El Mesy­as & Jack Evans vs. Chessman & El Hijo del Perro Aguayo
2011/11/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (REGIONAL)
01. Mini Monster Clown & Mini Murder Clown & Mini Psycho Clown vs. Mascarita Divina & Mini Charly Manson & Octagoncito
02. Nicho el Millionario vs. Joe Lider
03. Halloween & Octagon & X-Fly vs. Aerostar & Dr. Wagner Jr. & Fenix
1 Disc – 135 minutes – Source: TV

AAA – 2011/12/10 + 2011/12/17 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2011/12/10 – Televisa (taped: 2011/11/26 – Leinzo Charro de Pachuca, Hidalgo)
01. Extreme Tiger & Joe Lider vs. Abyss & Chessman
02. Dr. Wagner Jr. & Psycho Clown & Zorro vs. LA Park & Nicho el Millionario & Octagon
2011/12/17 – Televisa (taped: 2011/12/01 – Gimnasio Agustin Millan)
01. Fenix & Jack Evans vs. Dark Dragon & Hector Garza
02. LA Park & La Parka vs. Dr. Wagner Jr. & Electroshock
2011/12/17 – Televisa Regional (taped: 2011/12/01 – Gimnasio Agustin Millan)
01. Fabi Apache & La Braza & Lolita vs. Jennifer Blake & Sexy Star & Yuriko
02. Street Fight: Joe Lider vs. Nicho el Millionario
03. Super Fly & Zorro vs. Octagon & Tito Santana
04. Chessman & Decnnis & Ultimo Gladiador vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
1 Disc – 180 minutes – Source: TV

AAA – 2011/12/16 – Puebla – “GUERRA DE TITANES 2011″ [2 DISC-SET]
01. Mascarita Dorada & Octagoncito & Mascarita Divina vs. Mini Psicosis & Mini Chessman & Mini Histeria
02. Reina de Reinas Title: Pimpinela Escarlata vs. Sexy Star
03. Flaming Tables Match: Joe Lider & Extreme Tiger vs. X-Fly & Nicho El Millonario
04. Psycho Circus (Psycho Clown & Murder Clown & Monster Clown) vs. Chessman & Gunner & Pope D’Angelo Dinero
05. Zorro & Electro Shock & Cibernetico vs. Silver King & La Parka & Octagon
06. AAA Super Mega Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: El Mesias vs. AJ Styles
07. AAA Super Mega Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: El Mesias vs. Rob Terry
08. Hijo Del Perro Aguayo & Halloween & Hector Harza vs. Jack Evans & Drago & Fenix
09. AAA Latin America Heavyweight Title: Dr. Wagner jr. vs. L.A. Park
2 Discs – 240 minutes – Source: TV

AAA – 2011/12/24 + 2011/12/31 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2011/12/24 – “BEST OF 2011 – PART 1″ (taped: 2011/03/18 – Rey de Reyes)
01. Billy el Malo & Cibernetico & Escoria & Nygma vs. La Parka & Joe Lider & Jack Evans & Nicho El Millionario
02. Rey de Reyes: Extreme Tiger vs. Mesias vs. L.A. Park vs. Carlito
2011/12/31 – “BEST OF 2011 – PART 2″ (taped: 2011/07/31 – Verano De Escandalo 2011″)
01. Reina de Reinas: Pimpinela Escarlata vs. Mari Apache vs. Fabi Apache vs. Lolita vs. Jennifer Blake vs. Mickie James vs. Cinthia Moreno vs. Sexy Star
02. Monster’s Ball: Chessman vs. Extreme Tiger vs. Joe Lyder vs. Abyss
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – 2012/02/04 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2011/12/20 – Plaza de Toros Chilpancingo)
01. Argenis & Atomic Boy & Fenix vs. Dark Dragon & Tigre Cota & Tito Santana
02. Dr. Wagner Jr. & Extreme Tiger vs. LA Park & Octagon
03. Cibernetico & Extreme Tiger & Joe Lider vs. Chessman & La Parka & Nicho el Millionario
04. El Mesy­as & Jack Evans vs. Perro Aguayo jr. & Hector Garza
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – 2012/02/11 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2011/02/03 – Arena Miguel Canto Solis, Cozumel)
01. Fabi Apache & Mascarita Dorada vs. Mini Histeria & Sexy Star
02. Cibernetico & Daga & Fenix vs. Dark Dragon & Dizzy & La Parka
03. Extreme Tiger & Jack Evans vs. Perro Aguayo jr. & Halloween
04. El Mesy­as & Zorro vs. Hector Garza & LA Park
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – 2012/02/18 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/02/10 – Gimnasio Municipal de Zumpango)
01. Argenis & Atomic Boy & Relampago vs. yngel Mortal & Gran Apache & Tito Santana
02. Dinasty­a & Mascarita Divina & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Histeria & Mini Psicosis
03. El Elegido & Fenix vs. Alan Stone & Dark Dragon
04. Cibernetico & Daga & Electroshock vs. Chessman & La Parka & Ultimo Gladiador
05. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as vs. Halloween & Hector Garza
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – 2012/03/03 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL [taped: 2012/02/23 – Arena Naucalpan]
01. La Braza & Pimpinela Escarlata vs. Pasion Kristal & Yuriko
02. Daga & Fenix & Gran Apache vs. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro
03. AJPW World Tag Team Titles: Cuervo & Ozz vs. Chessman & Ultimo Gladiador
04. Rey des Reyes – Semi-Final: Hector Garza vs. Heavy Metal vs. Toscano vs. Joe Lider
05. Rey des Reyes – Semi-Final: Cibernetico vs. Perro Aguayo Jr. vs. Mascara Ano 2000 Jr. vs. Juventud Guerrera
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

AAA – 2012/03/10 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL [taped: 2012/03/02 – Gimnasio Agusty­n Millan]
01. Billy el Malo & Escoria vs. Argos & Semental
02. Dr. Wagner jr. & Drago vs. Halloween & Octagon
03. Rey de Reyes – Semi-Final: Jack Evans vs. Chessman vs. Texano jr. vs. Nicho El Millionario
04. Rey de Reyes – Semi-Final: LA Park vs. La Parka vs. Electroshock vs. Silver King
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

AAA – 2012/03/18 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL [taped: 2012/03/11 – Centro Civico de Ecatepec]
01. Dinasty­a & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Aerostar & Super Fly vs. yngel Mortal & Gallego
03. Argenis & Drago & Fenix vs. Argos & Semental & Toscano
04. AAA Trios Title: Damian 666 & Halloween & X-Fly vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
05. Daga & El Mesy­as & Jack Evans vs. Hijo del Perro Aguayo & Hector Garza & Nicho el Millionario
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – 2012/03/25 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/03/18 – Auditorio Benito Juarez, Zapopan, Jalisco – “REY DE REYES 2012″)
01. Chessman & Teddy Hart vs. Joe Lider & Juventud Guerrera vs. Halloween & Nicho El Millionario vs. Daga & Extreme Tiger
02. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Octagon & Silver King & Ultimo Gladiador
03. Lumberjack Match: Billy el Malo & Cibernetico & Escoria vs. Dark Dragon & La Parka & Tito Santana
04. Rey de Reyes – Final: Hijo del Perro Aguayo vs. Hector Garza vs. Jack Evans vs. L.A. Park
IWAS – 2012/03/10 – LUCHA LIBRE ON AYM SPORTS (2012/02/25 – Foro Mujam)
01. Argus & El Punky vs. Fierrero jr. & Fugitivo III
02. Jimmy Madrid & Vertigo Negro & Volrio vs. Hijo Del Rambo & Senky & Shadow
03. Principe & Rey Leo & Steall vs. Antifaz & Grecko & Voltan
04. Che Guerra vs. Immortal
1 Disc – 120 minutes – Source: TV

AAA – 2012/03/25 + 2012/04/01 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/03/18 – Auditorio Benito Juarez, Zapopan, Jalisco – “REY DE REYES 2012″)
2012/03/25
01. Lumberjack Match: Billy el Malo & Cibernetico & Escoria vs. Dark Dragon & La Parka & Tito Santana
02. Chessman & Teddy Hart vs. Joe Lider & Juventud Guerrera vs. Halloween & Nicho El Millionario vs. Daga & Extreme Tiger
03. Rey de Reyes – Final: Hijo del Perro Aguayo vs. Hector Garza vs. Jack Evans vs. L.A. Park
2012/04/01
04. Cage Match – Hair vs. Mask: Pimpinela Escarlata vs. El Elegido vs. Alan Stone vs. Aerostar vs. Pasion Kristal vs. Yuriko vs. Mascarita Dorada vs. Octagoncito vs. Mini Histeria vs. Sexy Star vs. Fabi Apache vs. La Hechicera)
05. Mascara Ano 2000 jr. & Texano & Toscano jr. vs. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Heavy Metal
06. AAA Super Mega Heavyweight Title: Jeff Jarrett vs. Mesias
1 Disc – 135 minutes – Source: TV

AAA – 2012/04/08 + 2012/04/15 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/03/30 – Auditorio General Jose Maria Arteaga, Queretaro)
2012/04/08
01. Alex Guajarado & Golden King vs. Galaxy & Von Draker
02. Cuervo & El Elegido & Ozz vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
03. Drago & Elektroshock & Heavy Metal vs. Mascara Ano 2000 jr. & Texano & Toscano
04. Perro Aguayo & Villano III & Villano IV vs. Cibernetico & Octagon & Psicosis (1996/07/15)
2012/04/15
01. Argenis & Fenix vs. Argos & Semental
02. Lumberjack Match: Fabi Apache & Mari Apache & Lolita vs. Cinthia Moreno & Sexy Star & La Hechicera
03. El Mesias & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Halloween & Hector Garza & Nicho El Millionario
1 Disc – 135 minutes – Source: TV

AAA – 2012/04/22 + 2012/04/29 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA
2012/04/22 (taped: 2012/04/01 – Lienzo Charro de Pachuca, Hidalgo)
01. Dinasty­a & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Drago & Fenix & Joe Lider vs. Dark Dragon & Decnnis & Octagon
03. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr. & Toscano
04. Cibernetico & El Mesy­as & Zorro vs. Halloween & Hector Garza & Nicho el Millionario
2012/04/29 (taped: 2012/04/06 – Arena Neza)
01. Atomic Boy & Relampago & Super Fly vs. yngel Mortal & Gallego & Tito Santana
02. Drago & Fenix & Heavy Metal vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr. & Toscano
03. Fabi Apache & Lolita & Mascarita Dorada vs. Mari Apache & Mini Psicosis & Sexy Star
04. Cuervo & Joe Lider & Ozz vs. Dark Dragon & Octagon & Ultimo Gladiador
1 Disc – 120 minutes – Source: TV

AAA – 2012/05/06 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (2012/04/06 – Arena Neza)
01. Comando Negra & Dr. Cerebro vs. Guerrero Mixteco & Neza Kid
02. Dr. Wagner jr. & Electroshock & Jack Evans vs. Chessman & Hijo Del Perro Aguayo & Nicho Del Millionario
45 minutes – Source: TV

AAA – 2012/05/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (2012/04/30 – Domo de la Feria de Leon)
01. Mini Charly Manson & Mini Psicosis vs. Mascarita Dorada & Octagoncito
02. Daga & Extreme Tiger & Jack Evans vs. Dark Dragon & Decnnis & Teddy Hart
03. Juventud Guerrera & La Parka vs. Chessman & Jeff Jarrett
90 minutes – Source: TV

AAA – 2012/05/20 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (2012/04/30 – Domo de la Feria de Leon)
01. Argenis & Atomic Boy vs. Gran Apache & Tito Santana
02. Mari Apache vs. Fabi Apache
03. Dr. Wagner jr. & Silver King vs. Mascara Ano 2000 jr. & Texano jr.
60 minutes – Source: TV

AAA – 2012/05/27 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (2012/05/06 – Poliforum Zamna de Merida)
01. Fabi Apache & Mascarita Dorada & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psicosis & Sexy Star
02. Daga & Fenix vs. Cuervo & Ozz
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Halloween & Hector Garza & Psicosis
04. AAA World Tag Titles: Abyss & Chessman vs. Joe Lider & Juventud Guerrera
05. Cibernetico & Dr. Wagner Jr. vs El Hijo del Perro Aguayo & LA Park
75 minutes – Source: TV

AAA – 2012/06/03 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (2012/05/19 – Plaza de Toros de Chilpancingo – “NOCHE DE CAMPIONES”)
01. AAA World Minis Title: Mascarita Dorada vs. Mini Psicosis
02. AAA Reina de Reinas – Bullterrier Match: Sexy Star vs. Mari Apache vs. Fabi Apache vs. Lolita
03. AAA Trios Title: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 jr. & Texano & Toscano
60 minutes – Source: TV

AAA – 2012/06/10 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (2012/05/19 – Plaza de Toros de Chilpancingo – “NOCHE DE CAMPIONES”)
01. AAA World Cruiserweight Title – Four Way Elimination Match: Jack Evans vs. Teddy Hart vs. Psicosis vs. Juventud Guerrera
02. AAA Latin America Title – Five Way Elimination Match: LA Park vs. Chessman vs. Cibernetico vs. Dr. Wagner jr. vs. Perro Aguayo jr.
60 minutes – Source: TV

AAA – 2012/06/17 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (2012/06/01 – Auditorio Benito Juarez de Veracruz)
01. Corsario de Fuego & Exorcista jr. & Poseidon vs. Vengador Radiactivo & Angel del Misterio & Xtremo
02. Dinastia & Mascarita Dorada & Octagoncito vs. Mini Charly Manson & Mini Histeria & Mini Psycho Clown
03. Atomic Boy & Fabi Apache & Lolita vs. Gran Apache & Mari Apache & Sexy Lady
04. Mascara Ano 2000 jr. & Texano vs. Dr. Wagner jr. & Silver King
105 minutes – Source: TV

AAA – 2012/06/24 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (2012/06/01 – Auditorio Benito Juarez de Veracruz)
01. Aerostar & Fenix & Sugi San vs. Argos & Semental & Toscano
02. Extreme Tiger & Joe Lider & Juventud Guerrera vs. CIMA & Halloween & Psicosis
03. Cibernetico & Electroshock & LA Park vs. Chessman & El Hijo del Perro Aguayo & Hector Garza
75 minutes – Source: TV

AAA – 2012/07/01 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped:  2012/06/16 – Plaza de Toros El Pinal, Teziutlan, Puebla)
2012/07/01 – Televisa
01. Joe Lider vs. Psicosis
02. Dr. Wagner jr. & Silver King vs. Mascara Ano 2000 jr. & Texano jr.
03. Cibernetico & Electroshock & Zorro vs. Chessman & Hijo del Perro Aguayo & Hector Garza
2012/07/01 – Televisa Regional
04. Aerostar & Argenis & Atomic Boy vs. Gran Apache & Semental & Tito Santana
05. Daga & Extreme Tiger & Juventud Guerrera vs. Dark Dragon & Halloween & Pete Powers
1 Disc – 105 minutes – Source: TV

AAA – 2012/07/08 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped:  2012/06/30 – Plaza de Toros La Concordia, Orizaba, Veracruz)
2012/07/08 – Televisa
01. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Argos & Texano jr. & Toscano
02. Cuervo & Ozz vs. Brutus Magnus & Chessman
03. Cibernetico & Electroshock & LA Park vs. El Hijo del Perro Aguayo & Hector Garza & Psicosis
2012/07/08 – Televisa Regional
04. Extreme Tiger & Juventud Guerrera vs. Daga & Halloween
1 Disc – 90 minutes – Source: TV

AAA – 2012/07/15 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped:  2012/06/30 – Plaza de Toros La Concordia, Orizaba, Veracruz)
01. Jack Evans vs. Teddy Hart
02. Dr. Wagner jr. vs. Mascara Ano 2000 jr.
45 minutes – Source: TV

AAA – 2012/07/22 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped:  2012/07/13 – Gimnasio Agustin Millan)
01. Aerostar & Atomic Boy & Fenix vs. Dark Dragon & Gran Apache & Semental
02. El Elegido & Juventud Guerrera vs. Chessman & Daga
03. AAA Latin American Title: LA Park vs. Abyss
45 minutes – Source: TV

AAA – 2012/07/29 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped:  2012/07/13 – Gimnasio Agustin Millan)
01. Sexy Lady & Sexy Star vs. Fabi Apache & Lolita
02. Texano jr. & Toscano & Mascara Ano 2000 jr. vs. Psycho Circus (Psycho Clown & Murder Clown & Monster Clown)
03. Teddy Hart & Hector Garza vs. Jack Evans & Cibernetico
60 minutes – Source: TV

AAA – 2012/08/05 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/07/27 – Auditorio General Jose Mary­a Arteaga, Queretaro)
01. Fabi Apache & Lolita vs. Jennifer Blake & Mari Apache
02. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Argos & Texano Jr. & Toscano
03. Super Libre Match: Dr. Wagner Jr. vs. Mascara Ano 2000 Jr.
60 minutes – Source: TV

AAA – 2012/08/12 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/07/27 – Auditorio General Jose Mary­a Arteaga, Queretaro)
01. Dinasty­a & Mascarita Dorada & Octagoncito vs. Mini Charly Manson & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Aerostar & Alebrije & Fenix vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
03. El Elegido & Extreme Tiger & La Parka vs. Chessman & Octagon & Ultimo Gladiador
60 minutes – Source: TV

AAA – 2012/08/05 – Arena Ciudad de Mexico – “TRIPLEMANIA XX” [2 DISC-SET]
01. Fabi Apache & Fenix & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Dark Dragon & Mini Charly Manson & Sexy Star & Yuriko
02. Relevos Suicida Cage Match: Chessman & Juventud Guerrera vs. Extreme Tiger & Halloween vs. Joe Lider & Psicosis vs. Jack Evans & Teddy Hart
03. Hall Of Fame Ceremony w/ Perro Aguayo
04. Octagon & Semental & Texano & Toscano vs. La Parka & Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
05. Hair vs. Hair Match: Joe Lider vs. Psicosis
06. Second’s Hair Match: Electroshock & LA Park vs. Jeff Jarrett & Kurt Angle
07. AAA World Heavyweight Title: El Mesias vs. Hijo del Perro Aguayo
08. Mask vs. Mask Match: Dr. Wagner Jr. vs. Mascara Ano 2000 Jr.
2 Discs – 210 minutes – Source: TV

AAA – 2012/09/16 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/08/10 – Expo Tampico)
01. Cibernetico & El Mesias vs. El Hijo del Perro Aguayo & Hector Garza
02. Dr. Wagner Jr. vs. Mascara Ano 2000 Jr.
03. Fabi Apache & Lolita & Octagoncito vs. Mari Apache & Mini Charly Manson & Sexy Star
04. Drago & La Parka Jr. & Zorro vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
05. Aero Star & Argenis & Fenix vs. Dark Dragon & Gran Apache & Daga
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/09/22 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/08/19 – Centro Banamex)
01. AAA World Trios Titles: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr. & Toscano
02. Cibernetico & Dr. Wagner Jr. vs. Halloween & Silver King
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/09/30 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/09/16 – Centro Civico de Ecatepec, EdM)
01. Dinasty­a & Mascarita Dorada vs. Mini Charly Manson & Mini Histeria
02. Cuervo & Fabi Apache vs. Gran Apache & Mari Apache
03. Cibernetico & Hector Garza & Ozz vs. Chessman & Halloween & Psicosis
04. Dr. Wagner Jr. & Electroshock & Jack Evans vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Teddy Hart
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/10/10 – FUSION # 1 (taped: 2012/09/30 – Sala de Armas Magdalena Mixhuca) [TVC Deportes]
01. Sexy Lady & Jennifer Blake & Sexy Star vs. Cinthia Moreno & Lolita & Fabi Apache
02. Mesias & Cibernetico & Dark Cuervo vs. El Hijo del Perro Aguayo & Halloween & Daga
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/10/14 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/09/28 – Arena Naucalpan)
01. Atomic Boy & Fabi Apache & Lolita vs. Gran Apache & Jennifer Blake & Mari Apache
02. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker vs. Fenix & Freelance & Samurai del Sol
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Cien Caras Jr. & Hijo de Mascara Ano 2000 & Trauma I
04. Daga & El Hijo del Perro Aguayo & Teddy Hart vs. Jack Evans & Juventud Guerrera & Ozz
05. Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as & La Parka vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr. & Toscano
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/10/17 – FUSION # 2 (taped: 2012/09/30 – Sala de Armas Magdalena Mixhuca) [TVC Deportes]
01. Devil Rocker & Soul Rocker & Machine Rocker vs. Drago & Aerostar & Fenix
02. Silver King & Texano jr. vs. Dr. Wagner jr. & LA Park
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/10/21 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/10/07 – Domo Centro de Espectaculos, San Luis Potosi – “HEROES INMORTALES 2012″)
01. Dinasty­a & Mascarita Dorada & Octagoncito vs. Mini Charly Manson & Mini Histeria & Mini Psycho Clown
02. AAA World Tag Team Titles: Abyss & Chessman vs. Joe Lider & Vampiro
03. Copa Antonio Pena: El Elegido vs. Extreme Tiger vs. La Parka jr. vs. Toscano vs. Daga vs. Hector Garza vs. Juventud Guerrera vs. Ultimo Gladiador vs. El Mesy­as vs. Heavy Metal vs. Psycho Clown vs. Texano jr. vs. Alebrije
04. Dome Cage vs. Hair: Cibernetico vs. Cuervo vs. Jack Evans vs. Ozz vs. El Hijo del Perro Aguayo vs. Halloween vs. Teddy Hart vs. Psicosis
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/10/24 – FUSION # 3 (taped: 2012/10/21 – Arena Lopez Mateos) [TVC Deportes]
01. Dr. Cerebro & El Suicida vs. Astro de Plata & Freelance
02. El Mesias & Vampiro & Fenix vs. Chessman & Silver King & Ultimo Gladiador
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/10/28 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/10/07 – Domo Centro de Espectaculos, San Luis Potosi – “HEROES INMORTALES 2012″)
01. AAA World Mixed Tag Team Titles: Atomic Boy & Fabi Apache vs. Fenix & Lolita vs. Halloween & Mari Apache vs. Alan Stone & Jennifer Blake
02. Dr. Wagner jr. & LA Park & Zorro vs. Jeff Jarrett & Mascara Ano 2000 jr. & Silver Kain
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/10/31 – FUSION # 4 (taped: 2012/10/21 – Arena Lopez Mateos) [TVC Deportes]
01. Devil Rocker & Soul Rocker & Machine Rocker vs. Aero Star & Xtreme Tiger & Super Fly
02. GHC Junior Heavyweight Tag Team Titles: Ricky Marvin & Super Crazy vs. Halloween & Daga
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/11/07 – FUSION # 5 (taped: 2012/11/03 – Arena Neza) [TVC Deportes]
01. Gran Apache & Mari Apache & Taya Valkyrie vs. Dark Cuervo & Fabi Apache & Lolita
02. Mascara Anos 2000 jr. & Silver King vs. Dr. Wagner jr. & LA Park
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/11/04 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/10/12 – Plaza de Toros Jorge Gutierrez, Tlahuelilpan, Hidalgo)
01. Argenis & Mascarita Sagrada & Pimpinela Escarlata vs. Dark Dragon & Mini Charly Manson & Pasion Kristal
02. El Mesy­as & Electroshock & Joe Lider vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr. & Toscano
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/11/11 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/10/12 – Plaza de Toros Jorge Gutierrez, Tlahuelilpan, Hidalgo)
01. El Elegido & Fabi Apache vs. Gran Apache & Sexy Star
02. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Chessman & Daga & Silver King
03. El Mesy­as & Electroshock & Joe Lider vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr. & Toscano
04. Cage Match: Cibernetico & Jack Evans & Ozz vs. El Hijo del Perro Aguayo & Psicosis & Teddy Hart
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/11/14 – FUSION # 6 (taped: 2012/11/03 – Arena Neza) [TVC Deportes]
01. AAA Fusion Title Tournament: Dark Dragon vs. Fenix vs. Toscano vs. Drago
02. Daga & Chessman vs. Joe Lider & Mesias
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/11/17 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/11/09 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla)
01. Lolita & Mascarita Dorada & Pimpinela Escarlata vs. Mini Psicosis & Polvo de Estrellas & Taya Valkyrie
02. Escoria & Espy­ritu & Ozz vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
03. Cibernetico & El Mesy­as vs. El Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/11/21 – FUSION # 7 (taped: 2012/11/18 – Deportivo Reynosa, Azcapotzalco, Mexico City)
01. AAA Fusion Title Tournament: Daga vs. Psicosis vs. Joe Lider vs. Jack Evans
02. Texano jr. & Silver King vs. Mesias & Samuray del Sol
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/11/25 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/11/09 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla)
01. Cuervo & Fabi Apache vs. Gran Apache & Mari Apache
02. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Toscano
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/11/25 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/11/09 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla)
01. Lolita, Mascarita Dorada & Pimpinela Escarlata vs. Mini Psicosis & Polvo de Estrellas & Taya Valkyrie
02. Cuervo & Fabi Apache vs. Gran Apache & Mari Apache
03. Escoria & Espy­ritu & Ozz vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Toscano
05. Cibernetico & El Mesy­as vs. El Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/11/28 – FUSION # 8 (taped: 2012/11/18 – Deportivo Reynosa, Azcapotzalco, Mexico City)
01. Taya Valkyrie & Sexy Star vs. Mary Apache & Faby Apache
02. Chessman & L.A. Park & Hijo del Perro Aguayo vs. Vampiro & Cibernetico & Dr. Wagner jr.
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/12/01 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/11/15 – Arena Naucalpan)
01. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Toscano
02. Dr. Wagner Jr. vs. LA Park
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/12/05 – FUSION # 9 (taped: 2012/11/24 – Plan Sexanal, DF – “Hector Garza Benefit Show”)
01. Mr. Leo & Belial & Fly Metalic vs. Impulso & Tornado & Terremoto
02. Hijo de Perro Aguayo & Psicosis & Chessman vs. Joe Lider & Cuervo & Cibernetico
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/12/08 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/11/15 – Arena Naucalpan)
01. Mascarita Dorada & Mascarita Sagrada vs. Mini Charly Manson & Mini Histeria
02. Oficial 911 & Oficial AK47 & Oficial Fierro vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
03. El Mesy­as & Vampiro vs. Chessman & Texano Jr.
04. Dr. Wagner Jr. vs. LA Park
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/12/12 – FUSION # 10 (taped: 2012/11/24 – Plan Sexanal, DF – “Hector Garza Benefit Show”)
01. Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Rocky Lobo & Flamita vs. Lanzelot & Eita
02. El Texano jr. & Mascara Ano 2000 jr. & Toscano vs. Halloween & Daga & Lizmark jr.
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/12/15 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/12/02 – Auditorio Benito Juarez, Zapopan, Jalisco – “GUERRA DE TITANES 2012″)
01. La Parka & Octagon & Octagon Jr. vs. Parka Negra & Pentagon Jr. & Silver King
02. AAA World Heavyweight Title: El Mesy­as vs. Texano Jr.
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/12/19 – FUSION # 11 (taped: 2012/12/02 – Auditorio Benito Juarez, Zapopan, Jalisco – “GUERRA DE TITANES 2012″)
01. Mini Charly Manson & Yuriko & Mary Apache & Halloween vs. Mascarita Dorada & Pimpinela Escarlata & Faby Apache & Dark Cuervo
02. AAA World Cruiserweight Title – Six Way Ladder Match: Juventud Guerrera vs. Daga vs. Fenix vs. Jack Evans vs. Joe Lider vs. Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2012/12/23 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/12/02 – Auditorio Benito Juarez, Zapopan, Jalisco – “GUERRA DE TITANES 2012″)
01. La Parka & Octagon & Octagon Jr. vs. Parka Negra & Pentagon Jr. & Silver King
02. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
03. AAA World Heavyweight Title: El Mesy­as vs. Texano Jr.
04. Cage Match: Cibernetico vs. Vampiro vs. Dr. Wagner Jr. vs. LA Park vs. El Hijo del Perro Aguayo vs. Chessman
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/01/20 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2012/12/21 – Unidad Deportiva Acapulco)
01. Salsero & Super Calo & Winners vs. Baby Sharon & May Flowers & Rudy Reyna
02. Dinasty­a & Mascarita Dorada & Octagoncito vs. Mini Charly Manson & Mini Histeria & Mini Psicosis
03. Drago & El Elegido & Fenix vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr. & Toscano
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/01/26 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2012/12/21 – Unidad Deportiva Acapulco, Guerrero)
01. Cuervo & Fabi Apache & Pimpinela Escarlata vs. Halloween & Mari Apache & Polvo de Estrellas
02. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & el Hijo del Perro Aguayo & Psicosis
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/02 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/01/18 – Gimnasio Agusty­n Millan, Toluca)
01. Dinasty­a & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Charly Manson
02. Cuervo & Escoria & Espy­ritu vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
03. Drago & Fenix & Octagon vs. Daga & Pentagon Jr. & Silver King
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/07 – FUSION # 12 (taped: 2012/11/27 – Pro Wrestling WAVE – Tokyo, Korakuen Hall – “THE VIRGIN MARY – REINA DE REINAS 2012″)
01. Reina de Reinas 2012 – AAA Queen Decision One Night Tournament – Semi-Final: Sexy Star vs. Jennifer Blake
02. Reina de Reinas 2012 – AAA Queen Decision One Night Tournament – Semi-Final: Faby Apache vs. KAGUYA (Mio Shirai)
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/09 – SIN LIMITE (taped: 2013/01/18 – Gimnasio Agustin Millan, Toluca)
01. Clasicos AAA – Hair vs. Hair Match: Billy Boy vs. Gran Apache (2007/03/18)
02. Mini Charly Manson & Mini Abismo Negro vs. Dinastia & Octagoncito
03. Cuervo & Escoria & Espy­ritu vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
04. Classicos AAA – Mask vs. Hair: Perro Aguayo vs. Mascara Ano 2000 (1993/04/30)
05. Drago & Fenix & Octagon vs. Daga & Pentagon Jr. & Silver King
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/14 – FUSION # 13 (taped: 2012/11/27 – Pro Wrestling WAVE – Tokyo, Korakuen Hall – “THE VIRGIN MARY – REINA DE REINAS 2012″)
01. AAA Special Product Japan vs. Mexico Mixed Tag Match: CIMA & Ayako Hamada & Bachiko vs. Pimpinela Escarlata & Fenix & Lolita
02. Reina de Reinas 2012 – AAA Queen Decision One Night Tournament – Final: Sexy Star vs. KAGUYA (Mio Shirai)
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/16 – SIN LIMITE (taped: 2013/01/18 – Gimnasio Agusty­n Millan, Toluca)
01. Argenis & Freelance & Pasion Kristal vs. Billy el Malo & Black Mamba & Yuriko
02. Clasicos AAA – Mask vs. Hair Match: Mascara Ano 2000 vs. Perro Aguayo (1993/04/30 – Triplemania 1)
03. Clasicos AAA: Perro Aguayo & Octagon & El Cobarde vs. El Texano & Sangre Chicana & Perro Aguayo jr. (1999/06/11 – Triplemania 7)
04. Gran Apache & Mari Apache & Jennifer Blake vs. Atomic Boy & Lolita & Fabi Apache
05. No DQ Match: Cibernetico & La Parka vs. el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/02/23 – SIN LIMITE (taped: 2013/02/03 – Palenque de la Feria, Pachuca, Hidalgo)
01. Flamita & Lanzeloth & Lucky Boy vs. Bugambilia & Centvrion & Rocky Lobo
02. Clasicos AAA – Rey de Reyes Final: Team AAA (La Parka & Octagon & Vampiro) vs. La Secta Cibernetica (Chessman & Cibernetico & Muerte Cibernetica) vs. Team TNA (Konnan & Ron Killings & Samoa Joe) vs. Los Guapos (Scorpio, Jr. & Shocker & Zumbido) (2006/03/10 – Rey de Reyes 2006)
03. Argenis & Atomic Boy & Super Fly vs. Billy el Malo & Black Mamba & Gran Apache
04. Cuervo & Escoria & Espy­ritu vs. Daga & Halloween & Psicosis
05. Drago & Fenix & Octagon vs. Pentagon jr. & Silver King & Toscano
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/02 – SIN LIMITE (taped: 2013/02/03 – Palenque de la Feria, Pachuca, Hidalgo)
01. Dinastia & Mascarita Sagrada & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Histeria & Mini Psicosis
02. Clasicos AAA – Rey de Reyes Final: Octagon vs. Perro Aguayo vs. Cibernetico vs. Latin Lover (1998/03/01 – Rey de Reyes 1998)
03. Fabi Apache & La Jarochita & Lolita vs. Jennifer Blake & Mari Apache & Taya Valkyrie
04. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Texano
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/06 – FUSION # 14 (taped: 2013/03/01 – Arena Neza)
01. Reina de Reinas – Semi-Final: Lolita vs. Mary Apache
02. Reina de Reinas – Semi-Final: Taya Valkyrie vs. Jennifer Blake
03. AAA Fusion Title Tournament – Semi-Final: Halloween vs. Angelico vs. Super Fly vs. Crazy Boy
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/09 – SIN LIMITE (taped: 2013/02/18 – Lienzo Charro Ignacio Leon Ornelas, Irapuato)
01. Argenis & Flamita vs. Argos & Ultimo Gladiador
02. Clasicos AAA: Octagoncito & Pimpinela Escarlata & Gran Apache & Mari Apache vs. Hijo del Tirantes & Mini Histeria & Sexy Star & Yuriko (2011/03/18 – Rey de Reyes 2011)
03. Atomic Boy & Fabi Apache & Passion Kristal vs. Black Mamba & Gran Apache & Mari Apache
04. AAA Trios Titles: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 jr. & Toscano & Texano jr.
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/13 – FUSION # 15 (taped: 2013/03/01 – Arena Neza)
01. Reina de Reinas – Semi-Final: Cinthia Moreno vs. LuFisto
02. Reina de Reinas – Semi-Final: Sexy Lady vs. Faby Apache
03. AAA Fusion Title Tournament – Semi-Final: Juventud Guerrera vs. Aero Star vs. Ultimo Gladiador vs. Pentagon jr.
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/20 – FUSION # 16 (taped: 2013/03/01 – Arena Neza)
01. Flamita & Jinzo vs. Lucky Boy & Nino de x”°bano
02. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/23 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/03 – Domo de San Luis, San Luis Potosi)
01. Cinthia Moreno & La Jarochita & Lolita vs. Jennifer Blake & LuFisto & Taya Valkyrie
02. Angelico & Drago & Jack Evans vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
03. Cibernetico & El Mesy­as & Electroshock vs. Chessman & El Hijo del Perro Aguayo & LA Park
04. AAA World Trios Title: Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Argos & Mascara Ano 2000 Jr. & Texano
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/27 – FUSION # 17 (taped: 2013/03/03 – Domo de San Luis, San Luis Potosi)
01. Atomic Boy & Nino Hamburguesa & Zumbi vs. Black Mamba & Gran Apache & Ultimo Gladiador
02. Crazy Boy & Joe Lider & Juventud Guerrera vs. Daga & Halloween & Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/03/30 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/17 – Plaza de Toros La Monumental, Monterrey – “REY DE REYES 2013″)
01. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: El Mesy­as vs. Heavy Metal vs. La Parka vs. Parka Negra vs. Octagon vs. Pentagon Jr.
02. Clasicos AAA – Hair vs. Hair Match: Heavy Metal vs. Electroshock (2011/03/18 – Rey de Reyes 2011)
03. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: LA Park vs. Jack Evans vs. Villano IV vs. Psicosis vs. Drago vs. Chessman
04. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: Canek vs. El Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico vs. Electroshock vs. Silver King vs. Toscano
05. Rey de Reyes 2013 – Final: El Mesy­as vs. Canek vs. LA Park
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/03 – FUSION # 18 (taped: 2013/03/17 – Plaza de Toros La Monumental, Monterrey – “REY DE REYES 2013″)
01. AAA Fusion Title Tournament – Final: Juventud Guerrera vs. Crazy Boy vs. Fenix vs. Daga
02. AAA Reina de Reinas Title Tournament – Final: Mary Apache vs. Faby Apache vs. Taya Valkyrie vs. LuFisto
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/06 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/17 – Plaza de Toros La Monumental, Monterrey – “REY DE REYES 2013″)
01. Los Inferno Rockers (Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker) vs. Los Psycho Circus (Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown)
02. AAA World Heavyweight Title: Texano jr. vs. Blue Demon jr.
03. Rey de Reyes 2013 – Final: El Mesias vs. Canek vs. LA Park
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/10 – FUSION # 19 (taped: 2013/04/06 – Arena Lopez Mateos, Tlalnepantla)
01. Bugambilia & La Jarochita vs. Damada Hierro & Nemesis
02. Dinastia & Octagoncito vs. Mini Chessman & Mini Psicosis
03. Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/13 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/29 – Arena Naucalpan)
01. Mary Apache & Taya Valkyrie vs. Fabi Apache & Jennifer Blake
02. Clasicos AAA – Career vs. Career Match: Konnan vs. Cien Caras (1993/04/30 – Triplemania I)
03. Crazy Boy & Joe Lider & Willie Mack vs. AR Fox & Dr. Cerebro & Eterno
04. Super Libre: Daga & el Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico & Cuervo
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/17 – FUSION # 20 (taped: 2013/04/06 – Arena Lopez Mateos)
01. Eterno & Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Flamita & Jinzo & Lanzeloth
02. Electroshock & Fenix & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Pentagon Jr.
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/20 – SIN LIMITE (taped: 2013/03/29 – Arena Naucalpan)
01. Argenis & Bugambilia & Dinastia vs. Argos & Mamba & Mini Abismo Negro
02. Clasicos AAA – Relevos Increibles: Perro Aguayo & Villano III & Villano IV vs. Octagon & Cibernetico & Psicosis (1996/07/15 – Triplemania IV)
03. Atomic Boy & Flamita & Jinzo vs. Gran Apache & Lucky Boy & Nino de Ebano
04. Blue Demon jr. vs. Texano jr.
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/24 – FUSION # 21 (taped: 2013/04/06 – Arena Lopez Mateos)
01. Inferno Rockers vs. Zumbi & Dizzy & Argenis
02. Gran Apache & Mamba & Sexy Lady vs. Atomic Boy & Lolita & Pasion Kristal
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/04/27 – SIN LIMITE (taped: 2013/04/15 – Domo De La Feria de Leon)
01. Sexy Lady & Taya Valkyrie & Mary Apache vs. Lolita & Jennifer Blake & Faby Apache
02. Alan Stone & El Elegido & Toscano vs. Argos & Mascara Ano 2000 jr. & Silver King
03. Cuervo & Escoria & Espiritu & Ozz vs. Daga & Perro Aguayo jr. & Halloween & Psicosis
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/01 – FUSION # 22 (taped: 2013/04/20 – Estadio Beisborama, Cordoba, Veracruz)
01. Mamba & Yuriko vs. Lucky Boy & Jinzo
02. Drago & Fenix & Octagon vs. Chessman & Pentagon jr. & Silver King
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/08 – FUSION # 23 (taped: 2013/04/27 – Plaza de Toros Belisario Arteaga, Chilpancingo, Guerrero)
01. Faby Apache & Jennifer Blake & Octagoncito vs. La Hechicera & Mini Abismo Negro & Taya Valkyrie
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/09 – LUCHA LIBRE ON UTDN (taped: 2013/04/20 – Estadio Beisborama, Cordoba, Veracruz)
01. Atomic Boy & Faby Apache & La Jarochita vs. Gran Apache & Sexy Lady & Taya Valkyrie
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Eterno & Ultimo Gladiador
03. Alan Stone & El Elegido & Toscano vs. Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
04. Cibernetico & Cuervo & Escoria vs. Daga & Halloween & Psicosis
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/11 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/04/27 – Plaza de Toros Belisario Arteaga, Chilpancingo, Guerrero)
01. Aerostar & Argenis & Super Fly vs. Bugambilia & Mamba & Pasion Kristal
02. AAA World Heavyweight Title: Argenis vs. Texano Jr.
03. Cibernetico & El Mesy­as vs. el Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/11 – LUCHA LIBRE ON UTDN (taped: 2013/04/27 – Plaza de Toros Belisario Arteaga, Chilpancingo, Guerrero)
01. Aerostar & Argenis & Super Fly vs. Bugambilia & Mamba & Pasion Kristal
02. AAA World Heavyweight Title: Argenis vs. Texano Jr.
03. Fenix & Heavy Metal & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Pentagon Jr.
04. Cibernetico & El Mesy­as vs. el Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/15 – FUSION # 24 (taped: 2013/05/12 – Plaza de Toros, Durango)
01. Lucky Boy & Nino de Ebeno vs. Carta Brava jr. & Dr. Cerebro
02. Daga & el Hijo del Perro Aguayo & Psicosis vs. Escoria & La Parka & Ozz
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/18 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/05/12 – Plaza de Toros, Durango)
01. Angelico & Drago & Jack Evans vs. Argos & Chessman & Halloween
02. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Silver King & Texano Jr. & Villano IV
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/22 – FUSION # 25 (taped: 2013/05/17 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla)
01. Jinzo & Saturno vs. Angel Mortal & Fresero jr.
02. Axel & Dinastia & Pimpinela Escarlata vs. Argos & Mamba & Mini Abismo Negro
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/25 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/05/17 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla)
01. Fenix & Heavy Metal & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Pentagon Jr.
02. Blue Demon Jr. & El Mesy­as & Electroshock vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/25 – SIN LIMITE (taped: 2013/05/12 – Plaza de Toros, Durango)
01. Aerostar & Atomic Boy & Axel vs. El Apache & Eterno & Mamba
02. Clasicos AAA: Heavy Metal vs. Pirata Morgan vs. Texano vs. Sangre Chicana (TripleMania XI)
03. Angelico & Drago & Jack Evans vs. Argos & Chessman & Halloween
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Silver King & Texano Jr. & Villano IV
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/05/29 – FUSION # 26 (taped: 2013/05/26 – Deportiva Toltitlan, Estado de Mexico)
01. Dinastia & Mascarita Divina vs. Mini Abismo Negro & Mini Charly Manson
02. Devil Rocker & Soul Rocker & Uro Rocker vs. Alebrije & Espiritu & Super Fly
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/01 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/05/24 – Auditorio Municipal de Tampico)
01. Escoria & Fenix & La Parka vs. Daga & Parka Negra & Pentagon Jr.
02. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Villano IV
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/01 – SIN LIMITE (taped: 2013/05/17 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla)
01. Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Carta Brava Jr. & Eterno
02. Faby Apache & La Jarochita vs. La Hechicera & Mary Apache
03. Fenix & Heavy Metal & La Parka vs. Chessman & Parka Negra & Pentagon Jr.
04. Blue Demon Jr. & El Mesy­as & Electroshock vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/05 – FUSION # 27 (taped: 2013/05/26 – Deportiva Toltitlan, Estado de Mexico)
01. Chica Ye-Ye & Yuriko vs. Pasion Kristal & Mamba
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Halloween & Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/08 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/05/30 – Gimnasio Agusty­n Millan)
01. Electroshock & Heavy Metal vs. Silver King & Texano Jr.
02. Cibernetico & Dr. Wagner Jr. & El Mesy­as vs. Canek & el Hijo del Perro Aguayo & Villano IV
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/08 – SIN LIMITE (taped: 2013/05/24 – Auditorio Municipal de Tampico)
01. Faby Apache & Flamita & Octagoncito vs. Eterno & Mini Charly Manson & Taya Valkyrie
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans
03. Escoria & Fenix & La Parka vs. Daga & Parka Negra & Pentagon Jr.
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Villano IV
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/12 – FUSION # 28 (taped: 2013/05/26 – Deportiva Toltitlan, Estado de Mexico)
01. Eterno & Dany Casas & Carta Brava jr. vs. Flamita & Gotita De Plata & Saturno
02. Chessman & La Parka Negra vs. El Mesias & Cibernetico
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/15 – SIN LIMITE (taped: 2013/05/30 – Gimnasio Agusty­n Millan, Toluca)
01. Faby Apache & Jennifer Blake vs. Mary Apache & Taya Valkyrie
02. Daga & El Apache & Psicosis vs. Aerostar & Atomic Boy & Axel
03. Angelico & Jack Evans vs. Drago & Fenix
04. Canek & Hijo del Perro Aguayo & Villano IV vs. Cibernetico & Dr. Wagner jr. & Mesias
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/16 – Arena Ciudad de Mexico – “TRIPLEMANIA XXI” [iPPV – 2 DISC-SET]
01. Dinasty­a & El Elegido & Faby Apache & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Silver King & Taya Valkyrie
02. AAA Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: Heavy Metal vs. Chessman
03. AAA Tag Team Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans vs. Drago & Fenix vs. Daga & Psicosis vs. Mr. E & Sexy B
04. Jeff Jarrett & Matt Morgan & Monster Pain vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
05. AAA Heavyweight Title: Texano jr. vs. Heavy Metal
06. AAA Latin American Title: Blue Demon jr. vs. Mesias
07. Dr. Wagner jr. & Electroshock & La Parka & Octagon vs. El Canek & Mascara Ano 2000 & Universo 2000 & Villano IV
08. Hair vs. Hair Match: Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico
2 Discs – 270 minutes – Source: iPPV

AAA – 2013/06/22 – SIN LIMITE (taped: 2013/06/16 – Arena Ciudad de Mexico – “TRIPLEMANIA XXI”)
01. Dinasty­a & El Elegido & Faby Apache & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Silver King & Taya Valkyrie
02. AAA Heavyweight Title – No. 1 Contenders Match: Heavy Metal vs. Chessman
03. Jeff Jarrett & Matt Morgan & Monster Pain vs. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/06/29 – SIN LIMITE (taped: 2013/06/16 – Arena Ciudad de Mexico – “TRIPLEMANIA XXI”)
01. AAA Tag Team Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans vs. Drago & Fenix vs. Daga & Psicosis vs. Mr. E & Sexy B
02. AAA Heavyweight Title: Texano jr. vs. Heavy Metal
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/06 – SIN LIMITE (taped: 2013/06/16 – Arena Ciudad de Mexico – “TRIPLEMANIA XXI”)
01. Dr. Wagner jr. & Electroshock & La Parka & Octagon vs. El Canek & Mascara Ano 2000 & Universo 2000 & Villano IV
02. AAA Latin American Title: Blue Demon jr. vs. Mesias
03. Hair vs. Hair Match: Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/13 – SIN LIMITE (taped: 2013/06/14 – Domo de la Feria de Leon)
01. Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Mamba & Yuriko
02. Angelico & Drago & Jack Evans vs. Carta Brava Jr. & Eterno & Steve Pain
03. Escoria & Espy­ritu & Ozz vs. Daga & Halloween & Psicosis
04. Canek & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & Texano Jr. & Villano IV
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/18 – FUSION # 29 (taped: 2013/07/07 – Ecatepec)
01. Argenis & Super Fly vs. Argos & Dizzy
02. Alan Stone & El Elegido & Toscano vs. Daga & Halloween & Psicosis
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/20 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/07/07 – Centro Civico Nueva Aragon, Ecatepec, Estado de Mexico)
01. Drago & Fenix & Flamita vs. Pentagon Jr. & Steve Pain & Ultimo Gladiador
02. Angelico & Jack Evans & La Parka vs. Chessman & Eterno & Parka Negra
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/27 – SIN LIMITE (taped: 2013/07/15 – Polideportivo La Huizachera, Tehuacan, Puebla)
01. Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Carta Brava Jr. & El Apache
02. AAA World HeavyweightTitle: Lucky Boy vs. Texano Jr.
03. Faby Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Taya Valkyrie
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
05. Cibernetico & El Mesy­as vs. El Hijo del Perro Aguayo & Psicosis
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/07/31 – FUSION # 30 (taped: 2013/06/14 – Domo de la Feria de Leon)
01. Angelico & Jack Evans vs. Chessman & Eterno (2013/07/15 – Polideportivo La Huizachera, Tehuacan, Puebla)
02. Mascaro Ano 2000 jr. & Silver King vs. Electro Shock & Dizzy (taped: 2013/06/14 – Domo de la Feria de Leon)
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/08/04 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2013/07/19 – Arena Xalapa)
01. AAA World Mixed Tag Team Titles: Halloween & Mary Apache vs. Drago & Faby Apache
02. Cuervo & Espy­ritu & Ozz vs. Daga & Eita & Psicosis
03. Angelico & Fenix & Jack Evans vs. Chessman & Pentagon Jr. & Steve Pain
04. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra & Texano
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/08/17 – SIN LIMITE (taped: 2013/08/02 – Gimnasio Juan De La Barrera)
01. Steve Pain & Carta Brava jr. & Eterno vs. Lucky Boy & Nino de Ebano & Flamita
02. Clasicos AAA – Copa Antonio Pena: Aero Star vs. Chris Stone vs. El Elegido vs. Laredo Kid vs. Decnnis vs. Alan Stone vs. Billy Boy vs. Super Fly (2010/10/01 – Heroes Inmortales 2010)
03. AAA Tag Team Titles: Daga & Psicosis vs. Crazy Boy & Joe Lider
04. Electro Shock & Heavy Metal & Jack Evans vs. Chessman & Parka Negra & Texano jr.
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/08/29 – LUCHA LIBRE ON UTDN (taped: 2013/08/02 – Gimnasio Juan De La Barrera)
01. Faby Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Taya Valkyrie
02. Alan Stone & El Elegido & Toscano vs. Cuervo & Escoria & Ozz
03. AAA World Tag Zeam Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
04. Cibernetico vs. el Hijo del Perro Aguayo
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/08/31 – SIN LIMITE (taped: 2013/08/16 – Auditorio General Jose Mary­a Arteaga, Queretaro)
01. Mini Charly Manson & Mini Histeria & Mini Abismo Negro vs. Mascarita Divina & Dinastia & Octagoncito
02. Clasicos AAA – Copa Antonio Pena: Jeff Jarrett vs. Magnus vs. Electroshock vs. Cibernetico vs. Joe Lider vs. L.A. Park vs. La Parka vs. Silver King vs. Zorro (2011/10/08 – Heroes Inmortales 2011)
03. Aerostar & Angelico & Jack Evans vs. Machine Rocker & Pentagon Jr. & Soul Rocker
04. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/09/07 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2013/08/16 – Auditorio General Jose Maria Arteaga, Queretaro)
01. Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
02. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra
45 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/09/12 – LUCHA LIBRE ON UTDN (taped: 2013/08/16 – Auditorio General Jose Mary­a Arteaga, Queretaro)
01. Flamita & Lucky Boy & Nino de x”°bano vs. Eterno & Steve Pain & Ultimo Gladiador
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Daga & Psicosis
03. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/09/14 – SIN LIMITE (taped: 2013/08/30 – Arena Naucalpan)
01. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa vs. Carta Brava Jr. & Eterno & Hijo de Pirata Morgan
02. Angelico & Jack Evans vs. Machine Rocker & Soul Rocker vs. Daga & Psicosis
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Chessman & Pentagon Jr. & Texano Jr.
04. Cibernetico & el Hijo del Perro Aguayo & El Mesy­as vs. Cuervo & Escoria & Ozz
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/09/28 – SIN LIMITE (taped: 2013/09/05 – Gimnasio Agustin Millan)
01. Dinasty­a & Mascarita Divina vs. Mini Abismo Negro & Mini Charly Manson
02. Aerostar & Drago vs. Cuervo & Escoria and Eterno & Steve Pain
03. Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
04. Cibernetico & El Mesy­as & La Parka vs. Chessman & Ozz & Parka Negra
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/09/29 – LUCHA LIBRE ON TELEVISA REGIONAL (taped: 2013/09/22 – Domo del Deportivo Plan Sexenal, Distrito Federal)
01. AAA World Minis Title: Dinasty­a vs. Mini Abismo Negro
02. Daga & el Hijo del Perro Aguayo & Psicosis vs. Escoria & Espy­ritu & Ozz
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/10/05 – SIN LIMITE (taped: 2013/09/22 – Domo del Deportivo Plan Sexenal)
01. Carta Brava Jr. & El Apache vs. Lucky Boy & Nino de x”°bano
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Eterno & Pentagon Jr. & Steve Pain
03. El Mesy­as & La Parka & Psycho Clown vs. Chessman & Parka Negra & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/10/12 – SIN LIMITE (taped: 2013/10/02 – San Luis Potosi)
01. Aerostar & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Black Mamba & Gran Apache & Mini Histeria
02. Axel & Fenix vs. Pentagon Jr. & Ultimo Gladiador vs. Dark Scoria & Dark Spy­ritu
03. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Carta Brava Jr. & Eterno & Steve Pain
04. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Chessman & Silver King & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/10/19 – SIN LIMITE (taped: 2013/10/10 – Tlahuelilpan, Hidalgo)
01. Dinastia & Faby Apache & Pimpinela Escarlata vs. Mini Charlie Manson & Mamba & Taya Valkyrie
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Psicosis & Steve Pain
03. Cibernetico & El Mesy­as & Electroshock & La Parka vs. Dark Cuervo & Dark Ozz & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
04. Cage Match: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Silver King & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/10/26 – SIN LIMITE (taped: 2013/10/18 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla – “HEROES INMORTALES 2013″)
01. Copa Antonio Pena – Semi-Final: El Mesy­as vs. Monsther Clown vs. Silver King vs. Fenix
02. Copa Antonio Pena – Semi-Final: Octagon vs. Hijo del Fantasma vs. Daga vs. Axel
03. Copa Antonio Pena – Semi-Final: La Parka vs. Parka Negra II vs. Electroshock vs. Mascara Ano 2000 Jr.
04. Copa Antonio Pena – Semi-Final: Cibernetico vs. el Hijo del Perro Aguayo vs. Psicosis vs. Chessman
05. Copa Antonio Pena – Final: Fenix vs. Hijo del Fantasma vs. La Parka vs. Chessman
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/02 – SIN LIMITE (taped: 2013/10/18 – Gimnasio Miguel Hidalgo de Puebla – “HEROES INMORTALES 2013″)
01. El Elegido & Faby Apache & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Dark Cuervo & Mamba & Mary Apache & Mini Abismo Negro
02. AAA World Tag Team Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans vs. Dark Scoria & Dark Spy­ritu vs. Aerostar & Drago
03. AAA World Heavyweight Title: Texano jr. vs. Psycho Clown
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/09 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/03 – Domo de Parque Solidaridad, Tonala)
01. El Eligido & Faby Apache & Pimpinela Escarlata & Octagoncito vs. Dark Cuervo & Mary Apache & Mamba & Mini Abismo Negro
02. Aerostar & Ludxor & Venum vs. Carta Brava jr. & El Apache & Pentagon jr.
03. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
04. Cibernetico & el Hijo del Perro Aguayo & Fenix vs. Chessman & Hijo del Fantasma & Texano
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/16 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/03 – Domo de Parque Solidaridad, Tonala)
01. Faby Apache & Jennifer Blake & Mascarita Sagrada vs. Mary Apache & Mini Psycho Clown & Taya Valkyrie
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Eterno & Juventud Guerrera & Steve Pain
03. TNA World Heavyweight Title: AJ Styles vs. El Mesias
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/23 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/15 – Queretaro)
01. Mamba & Taya Valkyrie & Mary Apache vs. Faby Apache & Jennifer Blake & Pimpinela Escarlata
02. Eterno & Juventud Guerrera & Steve Pain vs. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa
03. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Pentagon jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/11/30 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/15 – Queretaro)
01. Eterno & Juventud Guerrera & Steve Pain vs. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Pentagon jr.
03. Blue Demon Jr. & El Mesy­as & Electroshock vs. Hijo del Fantasma & Silver King & Texano Jr.
04. Cibernetico & el Hijo del Perro Aguayo & Fenix vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/12/07 – SIN LIMITE (taped: 2013/11/22 – Aguascalientes)
01. Mamba & Taya Valkyrie & Yuriko vs. Faby Apache & Pasion Kristal & Pimpinela Escarlata
02. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
03. Hijo del Fantasma & Silver King & Texano Jr. vs. Angelico & Fenix & Jack Evans
04. Cibernetico & el Hijo del Perro Aguayo & La Parka vs. Daga & Parka Negra & Psicosis
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/12/14 – SIN LIMITE (taped: 2013/12/08 – Tepia, Nayarit – “GUERRA DE TITANES 2013″)
01. Dinastia & Ludxor & Venum vs. El Apache & Machine Rocker & Mini Charly Manson
02. Hair vs. Hair Match: Pimpinela Escarlata vs. Taya Valkyrie vs. Mamba vs. Jennifer Blake vs. Faby Apache vs. Pasion Kristal vs. Polvo de Estrellas vs. Sexy Star
03. AAA Trios Title: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo del Fantasma & Silver King & Texano jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/12/21 – SIN LIMITE (taped: 2013/12/08 – Tepia, Nayarit – “GUERRA DE TITANES 2013″)
01. Angelico & Fenix & Jack Evans vs. Juventud Guerrera & Pentagon jr. & Steve Pain
02. AAA Latin American Title: Blue Demon jr. vs. Electroshock
03. Cibernetico & El Hijo del Perro Aguayo & El Mesias & La Parka vs. Daga & Jeff Jarrett & La Parka Negra & Psicosis
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2013/12/28 – SIN LIMITE – LO MEJOR DEL 2013 – PARTE 1 (taped: 2013/03/17 – Rey de Reyes 2013)
01. Los Inferno Rockers (Devil Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker) vs. Los Psycho Circus (Monster Clown & Murder Clown & Psycho Clown)
02. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: El Mesy­as vs. Heavy Metal vs. La Parka vs. Parka Negra vs. Octagon vs. Pentagon Jr.
03. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: LA Park vs. Jack Evans vs. Villano IV vs. Psicosis vs. Drago vs. Chessman
04. Rey de Reyes 2013 – Semi-Final: Canek vs. El Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico vs. Electroshock vs. Silver King vs. Toscano
05. AAA World Heavyweight Title: Texano jr. vs. Blue Demon jr.
06. Rey de Reyes 2013 – Final: El Mesias vs. Canek vs. LA Park
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/01/04 – SIN LIMITE – LO MEJOR DEL 2013 – PARTE 2 (taped: 2013/10/18 – Heroes Inmortales 2013)
01. Copa Antonio Pena – Semi-Final: El Mesy­as vs. Monsther Clown vs. Silver King vs. Fenix
02. Copa Antonio Pena – Semi-Final: Octagon vs. Hijo del Fantasma vs. Daga vs. Axel
03. Copa Antonio Pena – Semi-Final: La Parka vs. Parka Negra II vs. Electroshock vs. Mascara Ano 2000 Jr.
04. Copa Antonio Pena – Semi-Final: Cibernetico vs. el Hijo del Perro Aguayo vs. Psicosis vs. Chessman
05. AAA World Tag Team Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans vs. Dark Scoria & Dark Spy­ritu vs. Aerostar & Drago
06. Copa Antonio Pena – Final: Fenix vs. Hijo del Fantasma vs. La Parka vs. Chessman
07. AAA World Heavyweight Title: Texano jr. vs. Psycho Clown
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/01/11 – SIN LIMITE – LO MEJOR DEL 2013 – PARTE 3 (taped: 2013/06/16 – Triplemania XXI)
01. AAA Tag Team Titles: Crazy Boy & Joe Lider vs. Angelico & Jack Evans vs. Drago & Fenix vs. Daga & Psicosis vs. Mr. E & Sexy B
02. AAA Latin American Title: Blue Demon jr. vs. Mesias
03. AAA Heavyweight Title: Texano jr. vs. Heavy Metal
04. Hair vs. Hair Match: Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/01/18 – SIN LIMITE (taped: 2013/12/14 – Puerto Vallarta, Jalisco)
01. El Elegido & Faby Apache & Mascarita Sagrada vs. Dark Cuervo & Mini Abismo Negro & Taya Valkyrie
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Steve Pain & Toscano
03. Blue Demon Jr. & Cibernetico & Fenix vs. Hijo del Fantasma & Pentagon Jr. & Silver King
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/01/25 – SIN LIMITE (taped: 2014/01/17 – Arena Naucalpan)
01. Carta Brava jr. & El Apache & Fresero jr. & Mamba vs. Aerostar & Ludxor & Super Fly & Venum
02. Faby Apache & Jennifer Blake & La Jarochita vs. La Magnifica & Mary Apache & Sexy Star
03. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa vs. Demon Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
04. AAA World Trios Title: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
05. Cibernetico & El Mesy­as & Fenix vs. Daga & El Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/02/01 – SIN LIMITE (taped: 2014/01/25 – Baja California Sur)
01. Faby Apache & Jennifer Blake & La Jarochita vs. Mary Apache & Sexy Star & Taya Valkyrie
02. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Mascara Ano 2000 Jr. & Psicosis & Texano Jr.
03. AAA Rey de Reyes Tournament – Semi-Final: El Mesy­as vs. Fenix vs. Zorro vs. Silver King
04. Cibernetico & Jack Evans & La Parka vs. Dark Cuervo & Dark Ozz & Dark Scoria
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/02/08 – SIN LIMITE (taped: 2014/01/30 – taped: 2014/01/30 – Gimnasio Agustin Millan)
01. Drago & Faby Apache vs. Dark Cuervo & Mary Apache
02. Angelico & Fenix & Psycho Clown vs. Daga & Hijo del Fantasma & Pentagon Jr.
03. Rey de Reyes: La Parka vs. Blue Demon jr. vs. Parka Negra vs. Chessman
04. Cibernetico & Electroshock vs. Texano & Zorro
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/02/15 – SIN LIMITE (taped: 2014/02/09 – Ecatepec, Estado de Mexico)
01. Aerostar & Faby Apache & Jennifer Blake vs. El Apache & Sexy Star & Taya Valkyrie
02. Crazy Boy & Joe Lider vs. Juventud Guerrera & Steve Pain
03. Fenix & La Parka & Monsther Clown & Psycho Clown vs. Jeff Jarrett & Parka Negra & Texano jr. & Zorro
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/02/22 – SIN LIMITE (taped: 2014/02/09 – Ecatepec, Estado de Mexico)
01. Jinzo & Ludxor & Venum vs. Carta Brava jr. & Fresco jr. & Super Fly
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Chessman & Daga & Pentagon jr.
03. Rey de Reyes: Cibernetico vs. Elegido vs. el Hijo del Perro Aguayo vs. Electroshock
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/03/01 – SIN LIMITE (taped: 2014/02/21 – Juan de la Barrera Gym)
01. Dinastia & Mascarita Sagrada & Mini Drago vs. Mini Abismo Negro & Mini Charly Manson & Mini Histeria
02. Angelico & Australian Suicide & Zumbi vs. Demon Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
03. Rey de Reyes: Psycho Clown vs. Black Warrior vs. Texano jr. vs. Psicosis
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/03/08 – SIN LIMITE (taped: 2014/02/21 – Juan de la Barrera Gym)
01. Pentagon jr. & Sexy Star & Taya Valkyrie vs. Drago & Faby Apache & Jennifer Blake
02. Daga & Juventud Guerrera & Steve Pain vs. Crazy Boy & Fenix & Joe Lider
03. Chessman & el Hijo del Perro Aguayo & Jeff Jarrett & Zorro vs. Cibernetico & Electroshock & Jack Evans & La Parka
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/03/15 – SIN LIMITE (taped: 2014/03/03 – Irapuato, Guanajuato)
01. AAA Minis Title: Dinastia vs. Mini Charly Manson
02. Drago & Faby Apache & Jennifer Blake vs. Sexy Lady & Sexy Star & Steve Pain
03. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Pentagon Jr. & Psicosis
04. Axel & Electroshock & Gronda vs. Chessman & Hijo del Fantasma & Silver King
05. Cibernetico & La Parka & Psycho Clown vs. Parka Negra & Texano & Zorro
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/03/16 – Monterrey, Nuevo Leon – “REY DE REYES 2014″ [2 Disc-Set]
01. Alan Stone & Dinasty­a & Faby Apache & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Charly Manson & Sexy Star & Silver King
02. AAA World Cruiserweight Title: Daga vs. Argenis vs. Australian Suicide vs. Super Fly
03. AAA Latin American Title: Chessman vs. Villano IV
04, Hair vs. Mask Cage Match: Steve Pain vs. Fenix vs. Crazy Boy vs. Joe Lider vs. Nino Hamburguesa vs. Ultimo Gladiador vs. Pentagon Jr. vs. Eterno
05. AAA Tag Team Titles – Four Way Match: Angelico & Jack Evans vs. Hijo del Fantasma & Psicosis vs. Aerostar & Drago vs. Demon Rocker & Machine Rocker
06. Cibernetico & Electroshock & Psycho Clown vs. Jeff Jarrett & Mascara Ano 2000 Jr. & Texano Jr.
07. Rey de Reyes 2014 – Final: La Parka vs. Zorro vs. el Hijo del Perro Aguayo vs. Black Warrior
2 Discs – 180 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/04/05 – SIN LIMITE (taped: 2014/03/29 – Ciudad Victoria)
01. Faby Apache & Jennifer Blake & La Jarochita vs. Mary Apache & Sexy Star & Taya Valkyrie
02. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Dark Spy­ritu
03. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo del Fantasma & Pentagon Jr. & Texano Jr.
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/04/12 – SIN LIMITE (taped: 2014/03/29 – Ciudad Victoria)
01. Mascarita Sagrada & Octagoncito vs. Mini Murder Clown & Mini Psycho Clown
02. Chessman & Daga & Steve Pain vs. Alan Stone & Drago & Fenix
03. Blue Demon jr. & Cibernetico & La Parka vs. el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra & Zorro
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/04/19 – SIN LIMITE (taped: 2014/04/16 – San Luis Potosi)
01. Alan Stone & Electroshock & Psycho Clown vs. Chessman & Silver King & Texano jr.
02. Drago & Faby Apache & Jennifer Blake vs. El Apache & Sexy Star & Taya Valkyrie
03. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa vs. Demon Rocker & Machine Rocker & Soul Rocker
04. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Eterno & Pentagon jr. & Steve Pain
05. Cibernetico & Fenix & La Parka vs. Black Warrior & el Hijo del Perro Aguayo & Jeff Jarrett
105 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/04/26 – SIN LIMITE (taped: 2014/04/19 – Juan de la Barrera Gym)
01. Alan Stone & Electroshock & Psycho Clown vs. Chessman & Silver King & Texano jr. (2014/04/16 – San Luis Potosi)
02. Argenis & Ludxor & Venum vs. Carta Brava jr. & Eterno & Super Fly
03. AAA Mixed Tag Team Titles: Drago & Faby Apache vs. Pentagon jr. & Sexy Star vs. Dark Cuervo & Mary Apache
04. Blue Demon jr. vs. Villano IV
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/05/03 – SIN LIMITE (taped: 2014/04/19 – Juan de la Barrera Gym)
01. Aerostar & Jennifer Blake & Pimpinela Escarlata vs. El Apache & Taya Valkyrie & Mamba
02. Argenis & Ludxor & Venum vs. Carta Brava jr. & Eterno & Super Fly
03. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Steve Pain
04. Cibernetico & La Parka & Psycho Clown vs. Hijo de Perro Aguayo & Hijo de Fantasma & Texano jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/05/10 – SIN LIMITE (taped: 2014/05/02 – Minatitlan, Veracruz)
01. Drago & Faby Apache vs. Dark Cuervo & Mary Apache
02. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa vs. Dark Ozz & Dark Scoria & Dark Spiritu
03. AAA World Tag Team Titles: Angelico & Jack Evans vs. Daga & Steve Pain
04. Australian Suicide vs. Pantagon Jr.
05. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo del Fantasma & Silver King & Texano jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/05/17 – SIN LIMITE (taped: 2014/05/04 – Villahermosa, Tabasco)
01. Angelico & Australian Suicide & Jack Evans vs. Daga & Eterno & Steve Pain
02. Bengala & El Elegido & Fenix vs. Hijo del Fantasma & Pentagon Jr. & Texano
03. Blue Demon & Electroshock & La Parka vs. Chessman & Silver King & Villano IV
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/05/24 – SIN LIMITE (taped: 2014/05/17 – Tapachula, Chiapas)
01. Ludxor & Nino Hamburguesa & Venum vs. Carta Brava jr. & El Apache & Fresero jr.
02. Faby Apache & Jennifer Blake & Mascarita Sagrada & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Sexy Star & Taya Valkyrie
03. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Daga & Eterno & Steve Pain
04. Alan Stone & Axel & El Elegido vs. Hijo del Fantasma & Mascara Ano 2000 jr. & Texano jr.
05. Cibernetico & Fenix & Psycho Clown vs. Averno & Chessman & Pentagon jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/05/31 – SIN LIMITE (taped: 2014/05/21 – Tuxtla Gutierrez, Chiapas)
01. Ludxor & Nino Hamburguesa & Venum vs. Carta Brava jr. & El Apache & Fresero jr.
02. Elegido & Faby Apache & Mascarita Sagrada & Pimpinela Escarlata vs. Machine Rocker & Mamba & Mini Abismo Negro & Taya Valkyrie
03. AAA World Cruiserweight Title – No. 1 Contenders Match: Ricky Marvin vs. Aerostar vs. Axel vs. Psicosis vs. Steve Pain vs. Eterno
04. Bengala & Fenix & La Parka vs. Averno & Black Warrior & el Hijo del Perro Aguayo
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/06/07 – SIN LIMITE (taped: 2014/06/04 – Celaya, Guanajuato)
01. Aerostar & Ludxor & Venum vs. Carta Brava jr. & Fresero jr. & Hijo de Pirata Morgan
02. Reina de Reinas – No. 1 Contenders Match: Taya Valkyrie vs. Sexy Star vs. La Jarochita vs. La Magnifica vs. Mary Apache vs. Cinthia Moreno vs. Sexy Lady
03. Daga & Eterno & Steve Pain vs. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa
04. AAA Trios Title: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo del Fantasma & Silver King & Texano jr.
05. Averno & el Hijo del Perro Aguayo & Parka Negra vs. Cibernetico & La Parka & Monsther Clown
120 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/06/14 – SIN LIMITE (taped: 2014/06/07 – Orizaba, Veracruz – “VERANO DE ESCANDALO 2014 – PART 1″)
01. El Elegido & Faby Apache & Mascarita Sagrada & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Sexy Star & Silver King
02. Crazy Boy & Joe Lider & Nino Hamburguesa vs. Daga & Eterno & Steve Pain
03. AAA Heavyweight Title: Texano jr. vs. Psycho Clown
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/06/21 – SIN LIMITE (taped: 2014/06/07 – Orizaba, Veracruz – “VERANO DE ESCANDALO 2014 – PART 2″)
01. Aerostar & Ludxor & Venum vs. Carta Brava jr. & El Spache & Super Fly
02. AAA World Cruiserweight Title – No. 1 Contenders Match: Angelico vs. Dark Scoria vs. Australian Suicide vs. Bengala vs. Hijo del Fantasma vs. Fenix vs. Pentagon jr. vs. Jack Evans
03. Cibernetico & La Parka & Myzteziz vs. Averno & Chessman & el Hijo del Perro Aguayo
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/06/28 – SIN LIMITE (taped: 2014/06/20 – Puebla)
01. Australian Suicide & Drago & Joe Lider vs. Daga & Eterno & Steve Pain
02. Angelico & Electroshock & Fenix vs. Hijo del Fantasma & Mascara Ano 2000 jr. & Pentagon jr.
03. Cibernetico & Myzteziz & Psycho Clown vs. Averno & el Hijo del Perro Aguayo & Zorro
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/07/05 – SIN LIMITE (taped: 2014/06/27 – Queretaro)
01. Aerostar & Argenis & Ludxor & Venum vs. Argos & Carta Brava & El Apache & Super Fly
02. Bengala & Drago & Fenix vs. Daga & Eterno & Steve Pain
03. Electroshock & Myzteziz & Psycho Clown vs. Averno & Jeff Jarrett & Texano
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/07/12 – SIN LIMITE (taped: 2014/07/03 – Arena Xalapa)
01. Faby Apache & La Jarochita & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mary Apache & Taya Valkyrie
02. Aerostar & Australian Suicide & Bengala vs. Daga & Steve Pain & Super Fly
03. Angelico & Electroshock & Fenix vs. Hijo del Fantasma & Mascara Ano 2000 & Pentagon jr.
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/07/19 – SIN LIMITE (taped: 2014/07/03 – Arena Xalapa)
01. Dinastia & Octagoncito vs. Mini Histeria & Mini Psycho Clown
02. Alebrije & Argenis & Ludxor vs. Gran Apache & Machine Rocker & Soul Rocker
03. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown & Myzteziz vs. Averno & Chessman & Daga & Zorro
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/07/26 – SIN LIMITE (taped: 2014/07/05 – Nayarit)
01. Jennifer Blake & La Jarochita & Mascarita Sagrada & Pimpenela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Sexy Star & Taya Valkyrie
02. Angelico & Australian Suicide & Fenix vs. El Apache & Pentagon jr. & Super Fly
03. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo del Fantasma &Silver King & Texano jr.
04. Cibernetico & Myzteziz vs. Averno & Chessman
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/08/02 – SIN LIMITE (taped: 2014/07/27 – Ecatepec)
01. Dinastia & Mini Drago & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Charly Manson & Mini Psycho Clown
02. AAA World Tag Titles: Angelico & Jack Evans vs. Daga & Eterno vs. Sensational Carlitos & Tommy Diablo
03. Electroshock & La Parka & Myzteziz vs. Averno & Black Warrior & Chessman
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/08/09 – SIN LIMITE (taped: 2014/07/27 – Ecatepec)
01. Faby Apache & Kennifer Blake & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Sexy Star & Taya Valkyrie
02. Demon Rocker & Dark Cuervo & Pentagon jr. vs. Australian Suicide & Drago & Fenix
03. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Hijo del Fantasma & Texano jr. & Zorro
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/08/17 – Arena Ciudad de Mexico, Mexico City – “TRIPLEMANIA XXII” [iPPV – 2 Disc-Set]
01. Aero Star & Jennifer Blake & Mascarita Sagrada & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Abismo Negro & Sexy Star & Super Fly
02. AAA World Cruiserweight Title – Ten Way Elimination: El Hijo del Fantasma vs. Daga vs. Fenix vs. Angelico vs. Australian Suicide vs. Bengala vs. Drago vs. Jack Evans vs. Joe Ly­der vs. Pentagon Jr.
03. AAA Reina de Reinas Title: Faby Apache vs. Taya Valkyrie
04. Mask vs. Hair Cage Match: El Mesias vs. Electroshock vs. Averno vs. Blue Demon jr. vs. Chessman vs. La Parka
05. Hair vs. Mask Match: Psycho Clown vs. El Texano jr.
06. Copa Triplemania XXII – Four Way Elimination Match: El Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico vs. Dr. Wagner jr. vs. Myzteziz
2 Discs – 180 minutes – Source: iPPV

AAA – 2014/09/20 – SIN LIMITE (taped: 2014/09/07 – Pachuca, Hidalgo)
01. Dinastia & Ludxor & Venum vs. El Apache & Mamba & Mini Abismo Negro
02. Aerostar vs. Super Fly
03. El Hijo del Perro Aguayo vs. Myzteziz
04. Averno & Texano jr. vs. Monsther Clown & Psycho Clown
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/09/27 – SIN LIMITE (taped: 2014/09/14 – Cancun)
01. Aerostar & Angelico & Australian Suicide vs. Daga & El Apache & Hijo de Pirata Morgan
02. Psycho Clown vs. Chessman
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/10/04 – SIN LIMITE (taped: 2014/09/14 – Cancun)
01. Dinastia & Jennifer Blake & Octagoncito vs. Mini Abismo Negro & Mini Psycho Clown & Taya Valkyrie
02. El Patron Alberto & La Parka & Myzteziz vs. Averno & El Hijo del Perro Aguayo & Texano Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/10/11 – SIN LIMITE (taped: 2014/09/26 – Zumpango)
01. AAA World Cruiserweight Title: Hijo del Fantasma vs. Aerostar
02. Bengala & Blue Demon & Fenix vs. Pentagon jr. & Steve Pain & Villano IV
03. Angelico & Jack Evans vs. Averno & Chessman
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/10/12 – San Luis Potosi – “HEROES INMORTALES VIII”
01. Dinastia & Faby Apache & Nino Hamburguesa & Pimpinela Escarlata vs. Eterno & Mamba & Mini Abosmi Negro & Taya Valkyrie
02. AAA World Cruiserweight Title: Hijo del Fantasma vs. Angelico vs. Jack Evans vs. Joe Lider vs. Bengala vs. Aerostar vs. Super Fly vs. Steve Pain
03. Street Fight: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Averno & Chessman & Cibernetico
04. Copa Antonio Pena – Lumberjack Match: Myzteziz vs. La Parka vs. Blue Demon jr. vs. Australian Suicide vs. Zorro vs. Pentagon jr. vs. Fenix vs. Villano IV
05. El Mesias & El Patron Alberto vs. el Hijo del Perro Aguayo & Texano jr.
1 Disc – 135 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/10/18 – SIN LIMITE (taped: 2014/09/26 – Zumpango, Estado de Mexico)
01. Nino Hamburguesa & Octagoncito & Pimpinela Escarlata vs. Carta Brava jr. & Mamba & Mini Psycho Clown
02. Australian Suicida & Faby Apache vs. Eterno & Sexy Star
03. El Mesias & Myzteziz vs. El Hijo del Perro Aguayo & Texano
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/10/25 – SIN LIMITE (taped: 2014/10/10 – Tlahuelilpan, Hidalgo)
01. La Jarochita & Ludxor & Mamba & Pasion kristal vs. Butterfly & Diva Salvaje & Estrellita Divina & Polvo de Estrellas
02. Jennifer Blake & Nino Hamburguesa vs. Eterno & Taya Valkyrie
03. Monsther Clown vs. Chessman
04. Blue Demon jr. & Fenix vs. El Hijo del Perro Aguayo & Pentagon jr.
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/11/01 – SIN LIMITE (taped: 2014/10/10 – Tlahuelilpan, Hidalgo)
01. Dinastia & Mascarita Sagrada vs. Mini Abismo Negro & Mini Histeria
02. Australian Suicide & Jack Evans vs. El Apache & Joe Lider
03. El Mesias & Myzteziz vs. Averno & Hijo del Fantasma
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/11/22 – SIN LIMITE (taped: 2014/11/17 – Leon, Guanajuato)
01. Aerostar & Australian Suicide vs. Pentagon jr. & Super Fly
02. Fenix & Myzteziz vs. Angelico & Jack Evans vs. Robbie E. & Zema Ion
03. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Averno & Chessman & Cibernetico
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/11/29 – SIN LIMITE (taped: 2014/11/17 – Leon, Guanajuato)
01. Ludxor & Venum vs. Apache & Carta Brava jr.
02. Dinastia & Mini Drago vs. Mini Murder Clown & Mini Psycho Clown
03. Bengala & Drago & Faby Apache vs. Demon Rocker & Joe Lider & Taya Valkyrie
04. El Mesias & El Patron Alberto vs. El Hijo del Perro Aguayo & Texano jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2014/12/06 – SIN LIMITE (taped: 2014/11/28 – Juan de la Barrera Gym)
01. Aerostar & Dinastia vs. Mini Charly Manson & Super Fly
02. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Averno & Chessman & Cibernetico
03. Street Fight: El Patron Alberto vs. Texano jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA - 2014/12/07 - Zapopan, Mexico - “GUERRA DE TITANES 2014”
01. AAA World Minis Title: Dinastia vs. Mini Charly Manson
02. Faby Apache & Ivelisse Velez vs. Sexy Star & Taya Valkyrie
03. AAA Tag Team Titles - Three Way Match: Jack Evans & Angelico vs. Joe Lider & Pentagon jr. vs. Fenix & Myzteziz
04. AAA World Trios Titles: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Averno & Chessman & Cibernetico
05. Mask vs. Mask Match: Aero Star vs. Super Fly
06. AAA World Heavyweight Title: El Texano jr. vs. El Patron Alberto
1 Disc - 135 minutes - Source: iTV

AAA - 2014/12/13 - SIN LIMITE (taped: 2014/11/30 - Chiapas)
01. Mini Drago & Octagoncito & Pasion Kristal vs. Mamba & Mini Murder Clown & Mini Psycho Clown
02. Angelico & Jack Evans vs. Hijo del Fantasma & Zorro
03. Blue Demon jr. & El Elegido & El Mesias vs. Averno & Chessman & Cibernetico
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2014/12/20 - SIN LIMITE (taped: 2014/11/30 - Chiapas)
01. Australian Suicide & Ivelisse Velez vs. Dark Cuervo & Sexy Star
02. Aerostar vs. Super Fly
03. Joe Lider & Pentagon jr. vs. Fenix & Myzteziz
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2014/12/27 - SIN LIMITE - “ESPECIAL NAVIDENO”
Best Of 2014 - Part 1
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/01/03 - SIN LIMITE - “ESPECIAL FIN DE ANO”
Best Of 2014 - Part 2
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/01/31 - SIN LIMITE (taped: 2015/01/23 - Arena Naucalpan)
01. Carta Brava jr. & Ciclope & El Apache & Mini Psycho Clown vs. Arez & Dinastia & Ludxor & Venom
02. Australian Suicide & Bengala vs. Joe Lider & Pentagon jr.
03. Drago & Jack Evans & La Parka vs. Averno & Chessman & Cibernetico
04. Myzteziz & Psycho Clown vs. Hijo del Perro Aguayo & Texano jr.
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/02/07 - SIN LIMITE (taped: 2015/01/30 - Toluca)
01. El Apache & Belial & Mamba vs. Gotita de Plata & Nino Hamburguesa & Super Nova
02. Angelico & Jack Evans vs. Averno & Chessman
03. Rey de Reyes - Semi-Final: Mesias vs. La Parka vs. Cibernetico vs. Parka Negra
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/02/14 - SIN LIMITE (taped: 2015/01/30 - Toluca)
01. Octagoncito & Mini Drago & Mascarita Sagrada vs. Mini Abismo Negro & Mini Psycho Clown & Mini Charly Manson
02. Joe Lider & Super Fly & Taya Valkyrie vs. Bengala & Drago & Faby Apache
03. Myzteziz & Psycho Clown & Fenix vs. Hijo del Perro Aguayo & Pentagon jr. & Hijo del Fantasma
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/02/21 - SIN LIMITE (taped: 2015/02/08 - Ecatepec)
01. Arez & Mini Abismo Negro & Mini Psycho Clown vs. Dinastia & Draztik Boy & Octagoncito
02. Rey de Reyes - Semi-Final: Psycho Clown vs. Zorro vs. Electroshock vs. Dark Cuervo
03. Blue Demon Jr. & Jack Evans & La Parka vs. Averno & Chessman & Cibernetico
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/02/28 - SIN LIMITE (taped: 2015/02/08 - Ecatepec)
01. Faby Apache & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Taya Valkyrie
02. Australian Suicide & Bengala vs. Daga & Joe Lider
03. Myzteziz vs. El Hijo del Perro Aguayo
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/03/07 - SIN LIMITE (taped: 2015/02/27 - Queretaro)
01. Gotita de Plata & Ludxor & Venum vs. Carta Brava jr. & Mamba & Pegasus
02. Rey de Reyes - Semi-Final: Texano jr. vs. Murder Clown vs. Machine Rocker vs. Bengala
03. Brian Cage & Hijo del Fantasma jr. & Pentagon jr. vs. El Patron Alberto & Fenix & Myzteziz
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/03/14 - SIN LIMITE (taped: 2015/02/27 - Queretaro)
01. Daga & Super Fly vs. Australian Suicide & Argenis
02. Drago & Super Nova vs. Hijo de Pirata Morgan & Joe Lider
03. Angelico & Jack Evans & La Parka vs. Averno & Chessman & Cibernetico
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/03/28 - SIN LIMITE - “HOMENAJE HIJO DEL PERRO AGUAYO”
01. Rey des Reyes - Elimination Match: Juventud Guerrera vs. Cibernetico vs. Hijo del Perro Aguayo vs. Mascara Ano 2000 jr. (Rey de Reyes 2012)
02. Rey de Reyes - Final: Jack Evans vs. L.A. Park vs. Hijo del Perro Aguayo vs. Hector Garza (Rey de Reyes 2012)
03. Hair vs. Hair Match: Hijo del Perro Aguayo vs. Cibernetico (Triplemania XXI)
04. Hijo del Perro Aguayo vs. Myzteziz (2015/02/08)
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/04/04 - SIN LIMITE (taped: 2015/03/18 - Auditorio Benito Juárez, Zapopan, Jalisco - “REY DE REYES 2015”)
01. AAA World Cruiserweight Title: Hijo del Fantasma vs. Fenix
02. Villano IV vs. Blue Demon Jr.
03. REY DE REYES 2015 - FINAL: Aerostar vs. Psycho Clown vs. El Mesías vs. Texano
04. Myzteziz & Rey Mysterio Jr. vs. El Hijo del Perro Aguayo & Pentagón Jr.
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/04/18 - SIN LIMITE (taped: 2015/04/01 - San Luis Potosí)
01. Dinastía & Mascarita Sagrada vs. Mini Charly Manson & Mini Psycho Clown
02. Aerostar & Argenis & Fénix vs. Carta Brava & Electroshock & Hijo de Pirata Morgan
03. Bengala & Drago & Jack Evans vs. Daga & Dark Scoria & Súper Fly
04. Blue Demon Jr. & Myzteziz vs. El Mesías & Hijo del Fantasma
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/04/25 - SIN LIMITE (taped: 2015/04/03 - Xalapa)
01. Hijo de Pirata Morgan & Súper Fly vs. Australian Suicide & Dinastía
02. Fénix vs. Hijo del Fantasma
03. El Patrón Alberto & Murder Clown & Myzteziz vs. El Mesías & Pentagón Jr. & Texano Jr.
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/05/02 - SIN LIMITE (taped: 2015/04/03 - Xalapa)
01. Gotita de Plata & Niño Hamburguesa & Pasion Kristal vs. Belial & Carta Brava Jr. & El Apache
02. Bengala & Drago vs. Daga & Joe Lider
03. Aerostar & Blue Demon Jr. & La Parka vs. Averno & Chessman & Cibernético
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/05/09 - SIN LIMITE (taped: 2015/04/30 - Tapachula)
01. Lucha World Cup - Mexico Team 2 Selection: Hijo del Fantasma vs. Fénix vs. Electroshock
02. Dark Cuervo & Dark Scoria vs. Angélico & Jack Evans
03. Angélico & El Patrón Alberto & Jack Evans vs.  Brian Cage & Dark Cuervo & Dark Scoria
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/05/16 - SIN LIMITE (taped: 2015/04/30 - Tapachula)
01. Apache & Carta Brava Jr. & Mini Psycho Clown vs. Dinastía & Ludxor & Venum
02. Lucha World Cup - Mexico Team 2 Selection: Texano Jr. vs. La Parka vs. Cibernético
03. Drago & Myzteziz vs. Joe Lider & Pentagón Jr.
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/05/23 - SIN LIMITE (taped: 2015/05/02 - Pachuca)
01. Angelico & Jack Evans vs. Dark Cuervo & Dark Scoria
02. Copa Victoria Mexico Team 2 Selection: Psycho Clown vs. Zorro vs. Averno
03. AAA Latin American Title: Blue Demon jr. vs. Chessman
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/05/24 - Mexico City - “LUCHA LIBRE WORLD CUP” [2 DISC-SET]
01. Lucha Libre World Cup - Quarterfinal: El Patron Alberto & Myzteziz & Rey Misterio Jr. vs. Atsushi Kotoge & Taiji Ishimori & Yoshihiro Takayama
02. Lucha Libre World Cup - Quarterfinal: ACH & Brian Cage & Moose vs. El Hijo del Fantasma & El Texano Jr. & Psycho Clown
03. Lucha Libre World Cup - Quarterfinal - Overtime Match: Brian Cage vs. El Texano Jr.
04. Lucha Libre World Cup - Quarterfinal: Blue Demon Jr. & Dr. Wagner Jr. & Solar vs. Kenzo Suzuki & Masamune & Tiger Mask
05. Lucha Libre World Cup - Quarterfinal: Angelico & Drew Galloway & El Mesias vs. Johnny Mundo & Matt Hardy & Mr. Anderson
06. Lucha Libre World Cup - Quarterfinal - Overtime Match: Johnny Mundo vs. Drew Galloway
07. Lucha Libre World Cup - Semi-Final: El Patron Alberto & Myzteziz & Rey Misterio Jr. vs. ACH & Brian Cage & Moose
08. Lucha Libre World Cup - Semi-Final: Johnny Mundo & Matt Hardy & Mr. Anderson vs. Blue Demon Jr. & Dr. Wagner Jr. & Solar
09. Lucha Libre World Cup - 3rd Place Match: ACH vs. Blue Demon Jr.
10. Lucha Libre World Cup - 3rd Place Match - Overtime Match: Brian Cage vs. Dr. Wagner Jr.
11. Lucha Libre World Cup - Final: El Patron Alberto & Myzteziz & Rey Misterio Jr. vs. Johnny Mundo & Matt Hardy & Mr. Anderson
12. Lucha Libre World Cup - Final - Overtime Match: Mr. Anderson vs. Myzteziz
13. Lucha Libre World Cup - Final - Overtime Match: El Patron Alberto vs. Matt Hardy
14. Lucha Libre World Cup - Final - Overtime Match: Rey Misterio Jr. vs. Johnny Mundo
2 Discs - 270 minutes - Source: iPPV

AAA - 2015/05/30 - SIN LIMITE (taped: 2015/05/02 - Pachuca)
01. Mary Apache & Taya Valkyrie vs. Faby Apache & Keira
02. Electroshock & Hijo del Pirata Morgan & Kronos vs. El Elegido & Monsther Clown & Murder Clown
03. Brian Cage & El Mesias vs. El Patron Alberto & Fenix
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/06/13 - SIN LIMITE (taped: 2015/05/30 - Reynosa)
01. Parka Negra & Hijo del Pirata Morgan & Taya Valkyrie vs. El Elegido & Faby Apache & Pimpinela Escarlata
02. Angélico & Jack Evans vs. Dark Cuervo & Dark Scoria
03. Brian Cage & Pentagón Jr. & Texano Jr. vs. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown
04. Blue Demon Jr. & Fénix & Myzteziz vs. Averno & Chessman & Electroshock
05. El Patrón Alberto & La Parka vs. Cibernético & El Mesías
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/06/14 - Monterrey - “VERANO DE ESCANDALO 2015” [2 DISC-SET]
01. Machine Rocker & Mamba & Mini Psycho Clown & Taya Valkyrie vs. Dinastia & El Elegido & Faby Apache & Pimpinela Escarlata
02. Alas de Oro 2015: Drago vs. Aero Star vs. Bengala vs. Daga vs. El Hijo del Fantasma vs. Fenix vs. Laredo Kid vs. Steve Pain vs. Super Fly vs. Super Nova
03. AAA World Trios Title - Three Way Match: Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown vs. Averno & Chessman & Cibernetico vs. Electroshock & El Hijo del Pirata & La Parka Negra
04. Hair vs. Hair Cage Match: Angelico & Jack Evans vs. Cuervo & Escoria
05. AAA World Heavyweight Title: El Patron Alberto vs. Brian Cage
06. La Parka & Myzteziz & Rey Mysterio Jr. vs. El Mesias & Johnny Mundo & Pentagon Jr.
2 Discs - 180 minutes - Source: iPPV

AAA - 2015/06/20 - SIN LIMITE (taped: 2015/06/01 - Nuevo Laredo)
01. Hijo de Pirata Morgan & La Hiedra & Parka Negra & Taya Valkyrie vs. El Elegido & Faby Apache & Perseus & Pimpinela Escarlata
02. Dark Cuervo & Dark Scoria & Mocho Cota jr. vs. Angélico & Jack Evans & Laredo Kid
03. El Mesías & Electroshock & Pentagón Jr. vs. Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown
04. Averno & Chessman & Cibernético vs. Blue Demon Jr. & La Parka & Myzteziz
05. Brian Cage & Texano Jr. vs. El Patrón Alberto & Fénix
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/07/11 - LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2015/06/28 - Orizaba)
01. Australian Suicide & Goya Kong vs. Machine Rocker & Taya Valkyrie
02. Angélico & Drago & Jack Evans vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Joe Lider
03. Monsther Clown & Murder Clown vs. Electroshock & Hijo de Pirata Morgan vs. Averno & Chessman
75 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/07/18 - LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2015/06/28 - Orizaba)
01. Aerostar & Niño Hamburguesa vs. Carta Brava Jr. & Súper Fly
02. AAA World Minis Title: Dinastía vs. Mini Psycho Clown
03. Psycho Clown & Rey Misterio Jr. vs. El Mesías & Hijo del Fantasma
75 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/07/25 - LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2015/07/03 - Tampico)
01. Bengala & Drago & El Elegido vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Máscara Año 2000 Jr.
02. Monsther Clown & Murder Clown vs. Cibernético & El Mesías vs. Electroshock & Hijo de Pirata Morgan
03. Myzteziz vs. Averno
75 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/08/01 - LUCHA LIBRE ON TELEVISA (taped: 2015/07/03 - Tampico)
01. Goya Kong & Niño Hamburguesa & Octagoncito vs. Carta Brava Jr. & Mini Abismo Negro & Taya Valkyrie
02. Angélico & Jack Evans vs. Hijo del Fantasma & Joe Lider
03. Brian Cage & El Patrón Alberto vs. Blue Demon Jr. & Villano IV
75 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/08/08 - SIN LIMITE (taped: 2015/07/10 - Puebla)
01. Monsther Clown & Murder Clown vs. Electroshock & Hijo de Pirata Morgan vs. Australian Suicide & Jack Evans vs. Dark Cuervo & Dark Scoria
02. Aerostar & Argenis & Myzteziz vs. Averno & Chessman & Cibernético
03. Bull Terrier Match: El Patrón Alberto vs. Brian Cage vs. El Mesías
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/08/09 - Mexico City - “TRIPLEMANIA XXIII” [2 DISC-SET]
01. Dinastia & Drago & Goya Kong & Pimpinela Escarlata vs. Daga & Mamba & Mini Psycho Clown & Sexy Star
02. Los Villanos III & IV & V vs. The Psycho Circus (Monsther Clown & Murder Clown & Psycho Clown)
03. AAA World Trios Titles - Three Way Steel Cage Match: Averno & Chessman & Cibernetico vs. Angelico & Fenix & Jack Evans vs. El Hijo del Fantasma & El Texano Jr. & Pentagon Jr.
04. Blue Demon Jr. & La Parka vs. Electroshock & El Mesias
05. Hair vs. Hair: El Patron Alberto vs. Brian Cage
06. Rey Misterio Jr. vs. Myzteziz
2 Discs - 180 minutes - Source: PPV

AAA - 2015/08/15 - SIN LIMITE (taped: 2015/07/10 - Puebla)
01. Dinastía & Mini Drago & Pimpinela Escarlata vs. Mamba & Mini Charly Manson & Mini Psycho Clown
02. Goya Kong & Niño Hamburguesa vs. Carta Brava & Taya Valkyrie
03. Fireball & Ludxor vs. Daga & Steve Pain
04. Aerostar & Argenis & Myzteziz vs. Averno & Chessman & Cibernético
90 minutes - Source: iTV

AAA - 2015/09/05 - SIN LIMITE (taped: 2015/08/31 - Puebla)
01. Faby Apache & Ludxor & Niño Hamburguesa vs. El Apache & La Hiedra & Mamba
02. Aerostar & Argenis & Bengala vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Steve Pain
03. AAA Latin American Title: Chessman vs. Psycho Clown
90 minutes - Source: iTV

AAA – 2015/09/12 – SIN LIMITE (taped: 2015/08/31 - Puebla)
01. Australian Suicide & Súper Nova & Venum vs. Carta Brava Jr. & Machine Rocker & Súper Fly
02. Angélico & Jack Evans vs. Dark Cuervo & Dark Scoria vs. Joe Lider & Pentagón Jr.
03. Fénix & Rey Mysterio Jr. vs. El Mesías & Myzteziz
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/09/19 – SIN LIMITE (taped: 2015/09/10 – Cancun, Quintana Roo)
01. Faby Apache & Goya Kong vs. La Hiedra & Taya
02. Argenis & Drago vs. El Apache & Hijo de Pirata Morgan
03. Angélico & Jack Evans vs. Hijo del Fantasma & Texano Jr. vs. Joe Lider & Pentagón Jr.
04. Fénix & Psycho Clown & Rey Misterio Jr. vs. Brian Cage & El Mesías & Myzteziz
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/09/26 – SIN LIMITE (taped: 2015/09/10 – Cancun, Quintana Roo)
01. Argenis & Faby Apache & Goya Kong vs. Apache & La Hiedra & Taya
02. Hijo del Fantasma & Texano Jr. vs. Murder Clown & Psycho Clown
03. Brian Cage & El Mesías & Hijo de Pirata Morgan vs. Drago & Fénix & La Parka
04. Angélico & Jack Evans & Rey Misterio Jr. vs. Joe Lider & Myzteziz & Pentagón Jr.
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/10/03 – SIN LIMITE (taped: 2015/09/20 - Monterrey)
01. Dinastía & Goya Kong & Pimpinela Escarlata vs. Lady Shani & Mamba & Mini Charly Manson
02. Aerostar & Argenis & Drago vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Machine Rocker
03. Psycho Clown & Rey Mysterio Jr. vs. Brian Cage & Myzteziz
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/10/10 – SIN LIMITE (taped: 2015/10/04 – San Luis Potosi - „HEROES INMORTALES IX“)
01. Reina de Reinas: Taya vs. Goya Kong vs. La Hiedra vs. Lady Shani vs. Maravilla
02. Drago & Fénix vs. Brian Cage & El Mesías
03. AAA World Heavyweight Title: El Patrón Alberto vs. Johnny Mundo
90 minutes – Source: TV

AAA – 2015/10/17 – SIN LIMITE (taped: 2015/10/04 – San Luis Potosi - „HEROES INMORTALES IX“)
01. AAA World Tag Team Titles: Joe Lider & Pentagon vs. Angélico & Jack Evans vs. Daga & Steve Pain
02. Copa Antonio Pena: Cibernético vs. La Parka vs. Blue Demon Jr. vs. Averno vs. Hijo de Pirata Morgan vs. Electroshock vs. Aerostar vs. Chessman vs. Taurus vs. Niño Hamburguesa
03. Garza Jr. & Psycho Clown & Rey Mysterio Jr. vs. Hijo del Fantasma & Myzteziz & Texano Jr.
75 minutes – Source: TV

AAA – 2015/10/24 – SIN LIMITE (taped: 2015/10/09 – Hidalgo)
01. Argenis & Australian Suicide & Bengala vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Súper Fly
02. Angélico & Drago & Jack Evans vs. Hijo del Fantasma & Joe Lider & Taurus
03. Aerostar & La Parka & Súper Nova vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Steve Pain
04. El Patrón Alberto & Fénix & Psycho Clown vs. El Mesías & Pentagón Jr. & Texano Jr.
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/10/31 – SIN LIMITE (taped: 2015/10/17 – Tamaulipas)
01. Aerostar & Australian Suicide & Mr. 450 & Speedball vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Machine Rocker & Steve Pain
02. Angélico & Garza Jr. & Jack Evans vs. Hijo del Fantasma & Taurus & Texano
03. La Parka & Monsther Clown & Murder Clown vs. Averno & Chessman & Cibernético
60 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/11/07 – SIN LIMITE (taped: 2015/11/02 – Tamaulipas)
01. Faby Apache & Mr. 450 & Pimpinela Escarlata vs. Hombre Sin Miedo & Mocho Cota Jr. & Taya
02. Angélico & Garza Jr. & Jack Evans vs. Hijo del Fantasma & Joe Lider & Pentagón Jr.
03. Drago & La Parka & Speedball vs. Averno & Chessman & Cibernético
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/11/14 – SIN LIMITE (taped: 2015/11/02 – Nuevo Laredo)
01. Aerostar & Australian Suicide & Laredo Kid vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Steve Pain
02. Electroshock & Fénix & Psycho Clown vs. Taurus & Texano Jr. & Zorro
03. Dr. Wagner Jr. & Rey Misterio Jr. vs. Brian Cage & Hijo del Fantasma
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/11/21 – SIN LIMITE (taped: 2015/11/06 – Xalapa)
01. Mini Abismo Negro & Mini Psycho Clown vs. Dinastía & Octagoncito
02. Aerostar & Australian Suicide & Fireball vs. Daga & Hijo de Pirata Morgan & Steve Pain
03. Mr. 450 & Super Fly & Texano jr. vs. Angelico & Jack Evans & Garza jr.
04. Drago & Murder Clown & Speedball vs. El Mesías & Hijo del Fantasma & Taurus
90 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/11/28 – SIN LIMITE (taped: 2015/11/06 – Xalapa)
01. Faby Apache & Goya Kong & Pimpinela Escarlata vs. La Hiedra & Lady Shani & Mamba
02. Fénix & Psycho Clown & Rey Misterio Jr. vs. Johnny Mundo & Low Ki & Pentagón Jr.
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/12/05 – Sin Limite (taped: 2015/11/15 - Juarez)
01. Aéreo & Dragón & Latino vs. Centinela & Mr. Alfa & Pagano
02. Garza Jr. & Monsther Clown & Murder Clown vs. Dark Cuervo & Dark Scoria & Zorro
03. Blue Demon & Electroshock & La Parka vs. Hijo de Pirata Morgan & Parka Negra & Taurus
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/12/12 – Sin Limite (taped: 2015/11/15 - Juarez)
01. AAA Minis Title: Dinastia vs. Mini Abismo Negro
02. Australian Suicide & Speedball vs. Daga & Steve Pain
03. La Parka & Blue Demon jr. & Electro Shock vs. Taurus & Hijo del Pirata Morgan & La Parka Negra
04. Rey Misterio jr. & Psycho Clown & Chris Masters vs. Chessman & Psicosis & Averno
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/12/19 – BEST OF 2015 – PART 1
Highlights of the „Lucha Libre World Cup 2015“ (2015/05/24)
75 minutes – Source: iTV

AAA – 2015/12/26 – BEST OF 2015 – PART 2
01. Alas de Oro 2015: Drago vs. Aero Star vs. Bengala vs. Daga vs. El Hijo del Fantasma vs. Fenix vs. Laredo Kid vs. Steve Pain vs. Super Fly vs. Super Nova (2015/06/14 – Verano de Escandalo 2015)
02. Hair vs. Hair Cage Match: Angelico & Jack Evans vs. Cuervo & Escoria (2015/06/14 – Verano de Escandalo 2015)
03. Rey Misterio Jr. vs. Myzteziz (2015/08/09 – Triplemania XXIII)
04. Copa Antonio Pena: Cibernético vs. La Parka vs. Blue Demon Jr. vs. Averno vs. Hijo de Pirata Morgan vs. Electroshock vs. Aerostar vs. Chessman vs. Taurus vs. Niño Hamburguesa (2015/10/04 – Heroes Inmortales IX)
75 minutes – Source: iTV

aaa_2011_2015.txt · Last modified: 2020/03/28 18:24 (external edit)